- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4313
4313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2362 в Современный любовный роман
#1304 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850460
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Похоже там сплошные манипуляции его отца и кто-то еще стоит за свем этим, может его первая жена с её отцом,Рита про это явно не знает, но её ждет шок.
Надо успокоиться а то сейчас напишем комментарии!!? Мне так кажется или я пропустила такой момент но Рита не знакома со старшим Цкаевым??? Или я ошибаюсь??? Если нет то всё идет от её бывшего мужа Ильдара. Он бросил её беременную и сам смылся в далёкие края и никто не знает где он. Ильдару ничего не стоило за счёт Риты выманить деньги у старшего Цкаева.
У Маргариты пришла мысль, что ужасные игрища отца Давида, могут быть счастливым билетом в личную жизнь.САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ДЕТИ ИХ ...Давида и Маргариты...(и Багратик и неродившаяся дочка)...с остальным со всем разберемся...Они могут быть счастливы...как сказала Каролина...их тянет к друг другу и у обоих зарождаются чувства....
Папаша паскудник….с того света всё хочет держать в своих руках и что б его сын таки не видел настоящего семейного счастья . Оставался одиноким аксакалом .
Интересно, кто прислал флешку. И как жаль, что Рита не рассказала про Багратика, теперь он ей не доверит уж точно, пока все сам не раскопано.
Папа и после смерти указания даёт. Откуда у него такие сведения? С Ритой он не общался.
Спасибо за продолжение!)
У меня вариантов два или Ильдар прислал флешку с монтажом, или бывшая с тестем...???ведь кто то же следит за каждым шагом Давида...хорошо, что Демид рядом!
У Давида, правильная мысль о том, что вмешательство в его жизнь отца, будет самым главным подарком...это Маргарита и сын с дочкой...но сейчас пока ищем концы и разбираемся со всеми причастными к ситуации.Давид надо поторопиться с разборками.
Цкаев старший, все продумал, предусмотрел, проверил само собой...Маргариту на предмет, анализов, здоровья, что сможет выносить ребенка, ее родственников, что их нет, заступиться не кому, и продажный муж Ильдар...но Цкаев старший никогда бы не доверил выносить наследника для сына кому попало...значит Рите "до верил" она его устраивала...на флешке после кашля однозначно монтаж...надо проверить флешку, обязательно, может и голос там не отца.. Давид с Демидом сейчас на эмоциях...
Б*ять какой же сволочь этот Ильдар
Может быть это Ильдар специально оговаривал Риту? Разводиться с ней он не хотел, но догадывался, что Давид не отпустит мать своих детей. Детей заберет, даст Рите
хорошие отступные. А тут муженек нарисуется, чтобы денежки прикорманить. Он же их любит. Брак не расторгнут, денежки общие. Всё просчитал. Не оговорил бы Риту, потерял бы и деньги, и жену.
Ну, в адрес Баграта старшего почему-то появляются только нецензурные слова. Даже после смерти он пытается управлять жизнью сына и его детей. Но что хуже всего - судьбой их матери. А ведь Рита ни в чем не виновата! Сама оказалась обманутой мужем и коварным Цкаевым-старшим.
Как же хочется верить в адекватность Давида!
Ксения, спасибо за продолжение.
Вот это папаша сыну подгадил,стоя одной ногой в магиле.....когда реши судьбу сына исковеркать.....Очень интересно,а кто послал эту флешку,случаем не Ильдар?
Давид когда был у тестя Романа, проговорился ,что есть мать детей и я хочу знать на сколько она замешана??? Вот бывшая с папашей и подсуетились с флешкой, подправили, чтоб Риту подставить...
капец!!! папаша подлил масла в огонь(((
Давид сказал, что его отец был рад разводу с Мирой...что бы это значило??? А ее родители не захотели ссорится с Багратом??? Почему отец был рад разводу???
Решили подставить Риту, думаю Давид не погорячится, всё обдумает, Рита сама не знала, чей Багратик, и Рите надо было осчастливить Давида в ресторане, а она всё оттягивала момент, а сейчас как?
Надеюсь на Давида, на его ум. Надеюсь он озадачится появлением из не откуда этой флешки, проанализирует. Вот если бы вчера сказала про ребенка сегодня бы все по другому было. Блин, блин, блин(( Спасибо.
Спасибо большое
Ну все, и теперь это признание будет лишь подтверждением правоты отца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена