- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4314
4314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2381 в Современный любовный роман
#1322 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850596
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть Риту шантажируют тем, что когда родит... Давид сразу заберет детей...а ее вышвырнет за ненадобностью...КТО ТО явно хочет из поссорить...не хочет сближения между ними...Рита верь Давиду он никогда не лишит мать ...детей...сам побывав в такой ситуации...
Рита когда будешь разговаривать с Давидом, скажи откровенно, что ты не в курсе была всего...но решила когда ты был в отъезде сделать тест на Баграта и оказалось что он твой и мой сын...я была в ШОКЕ а потом я испугалась, что будет дальше??? и не решилась тебе сразу сказать...мне помогла Лия...вот результат и число о результате теста
Спасибо! Надеюсь, что с Ритой и ребёночком всё будет в порядке! Вдохновения Музу!
Рите, скорее всего, ктг-то прислал копию флешки. Может муженек решил подгадить
Можно сегодня ещё одну главу так интересно что будет дальше
Отец Давида не договорил на флешке...МНЕ ПОМО... помоГАЛ... помоГАЕТ... Кто ему помогал или помогает??? продажный муженёк Ильдар???
А бывшая то... Мира, сейчас в Москве...совпадение??? не думаю...Может быть она и флешку в офис Демида послала с курьером??? и Рите на дом посылку или позвонила??? Все может быть ...она же дочь Романа Худиева...Почему старший Цкаев был рад разводу??? она его шантажировала???
Хорошо, что Давид един не один. Всё-таки отец так облил грязью Риту.
Если это папаша бывшей и тесть в одном лице...то и к спецам из криминала мог обратиться, ради своей доченьки...так что самое время подключить службы безопасности... всех...Давида, Демида и отца Степана...Будьте осторожны...Берегите Маргариту и Баграта...они самое слабое звено...
Кто то очень влиятельный действует??? Следят за Давидом тщательнейшим образом и каждым шагом...и за Маргаритой??? а ещё информация Давиду и Маргарите поступила одновременно...совпадение??? не думаю ...все очень тщательно подстроено...противник сильный ...Надо быть осторожными...
Так... Давид и Демид... думаем, анализируем ...если посылку прислали Рите...выясните ...как и с флешкой курьерскую службу...а если телефонный звонок ...тоже запись можете прослушать ...начинаем вплотную расследование...а самое главное бережем Риту и Баграта ...во всех смыслах...саму флешку тоже отдаем спецам...на предмет подлинности...
Рита сильная...ради Багратика и будущей дочки сможет все выдержать ...и конечно плохо что она не сказала Давиду о сыне...Но, я думаю он все таки выслушав ее, что с ней была Лия, а Рита показав ему результаты теста скажет, что БОЯЛАСЬ ему сказать, так как сама была в ШОКЕ как с ней обошлись, что и Баграт их с Давидом сын...и не зря боялась ...теперь начались угрозы ...Давид должен ей поверить...она с ним искренне разговаривает...тем более Демид рядом...
Только, Мира с ее папашей знали, что Давид общается с мамой и Демидом...Кто то в курсе каждого шага Давида...и очень тщательно следит за ним и Маргаритой... Давид берегите Маргариту от звонков, от посылок, усильте охрану и берегите Багратика...Может вам всем следует переехать к Демиду с Каролиной в дом на время расследования этого дела...и да надо ускориться...и помощь Демида будет как никогда кстати ...
Как же теперь быть Рите? Не успела признаться до того как тайна раскрылась. Поверит ли Давид, что Рита ничего не знала. А муж её бывший похоже оклеветал перед отцом Давида. Как бы там ни было, но думаю. что разлучать детей с матерью Давид точно не будет! Спасибо! Вдохновения Музу!
И что с ней? Тоже что-то прислали или по телефону позвонили?
Появилось ощущение двух противоборствующих сил, которые обе хотят избавиться от Маргариты: одна выполняет "Заветы Баграда" (не удивлюсь, если он оставил какое-нибудь секретное завещание на детей), а другая пытается избавиться от ребёнка (возможно они думают, что ребёнок один).
Не удивлюсь, если там замешан дружочек Баграта - папаша Миры.
А Баграт ещё бОльшая сволочь, чем я думала: "ты нужен мне как донор"! Что, не получилось подростку промыть мозги, решил своё подобие от горшка воспитать? Интересно, как он собирался внуков скрывать от сына? Чтобы воспитывать своё подобие, надо жить с ребёнком вместе. Информация бы просочилась.
Я зауважала Давида: это же надо было по сути ещё ребёнку выстоять против такого тирана и не сломаться и не стать его подобием!
Мне кажется что во всем этом замешана бывшая жена Давида. И да, думаю Рите тоже что-то прислали
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Я допускаю, что Рита могла переволноваться из-за предстоящего разговора, но согласна с комментарием ниже: уж не прислали и ей что-то?
Спасибо❤
Странно, зачем он так?
Теперь, когда Давид и про Багратика знает, что он его сын...самое время поручить своим юристам оформить развод Маргариты с Ильдаром...чтоб даже намеков больше не было на эту продажную сволочь, под названием Ильдар...и да оформить документы на Баграта, что ты являешься его отцом и записать на свою фамилию Цкаев...только все с согласия Маргариты нужно сделать ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена