- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Рейтинг:
4313
4313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2409 в Современный любовный роман
#1317 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848483
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу. !!!
книга - просто прелесть , буду перечитывать с удовольствием == СПАСИБО
Ух ты! Семья Цкаевых быстро увеличивается! Они многое пережили, а теперь пусть будут счастливы! Спасибо за прекрасную историю!
Здравствуйте. В эпилоге, 2-ая страница, допущена ошибка - муж Аллы, а в итоге описываете отчима Давида. Извините.
Спасибо за очень интересную историю! Ваши романы всегда читаю с удовольствием. Новый тоже внесла в библиотеку, но постараюсь дождаться полного варианта. А ещё хотелось бы про Афанасия почитать. Очень интересный герой! Удачи Вам, успехов и вдохновения
Огромная благодарность за прекрасную историю, творческих успехов вам, радуйте нас ❤️
Спасибо большое за такую замечательную историю! Мир денег делает людей жестокими, равнодушными, готовыми идти к своей цели по головам других людей. Как здорово, что Рита встретила Давида и судьба сложилась так, как должна была сложиться. Даже сложно представить, что было бы с ней, если бы план Баграта Цкаев полностью был реализован. Ильдар понёс заслуженное наказание, ещё бы Миру наказать, но судьба её уже наказала, лишив любимого человека и невозможности иметь детей, а может, оно и к лучшему, что она не может иметь детей. Таким как она нельзя доверять детей, даже родных.
Спасибо, Ксения, за ещё одну замечательную историю! Я уже писала, что в Ваши истории можно завернуться, как в тёплый плед холодной осенью! Они согревают душу! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!
Ксения огромное спасибо за столь замечательную историю;)), очень рада за Давида и Маргариту
Какая большая и дружная семья Цкаевых вышла, порадовали историей и благополучно концом)
Ксения, спасибо за книгу!
Спасибо за историю, за эмоции! Столько лжи, столько предательства вокруг героев, но доверились и получили своё тихое счастье..
анонс показывает дополнение текста, а ничего нет...???
Даже жаль расставаться с героями. Так счастлива за Давида и Риту.
Радуюсь за героев, Давид, ты совершенно прав, свое счастье и свою семью надо беречь...А ещё у меня пришла мысль, было бы хорошо, если бы у них после дочки,спустя время, родился ещё сын ...и все произошло естественным путем...
Как же хорошо, что невиновность Риты полностью доказана, а также что прозвучало такое замечательное признание Давида!
Ксения, спасибо за продолжение.
Прекрасная история. Ждём эпилог и начало новой книги.
ХЭ как и и должен быть! Хотя героям он достался не просто! История мне нравится.
Если Мира с самого начала участвовала в офере. То почему дети не её. Риту могли сделать просто сурогатной и забрать детей было бы проще. А так участие Миры вообще не понятно зачем. И не легче ли забрать ребёнка сразу после рождения Рита даже не узнала бы об этом
Спасибо! Хорошо, что разобрались! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена