- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Рейтинг:
4313
4313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2410 в Современный любовный роман
#1320 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848620
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как я рада,что моё предположение оказалось верным и они решили проучить бывших!! Давно пора их на место поставить и на чистую воду вывести.
Спасибо, Ксения, за вашу работу. С удовольствием жду и читаю книгу. Отдельное спасибо за пунктуальность. Ваши проды появляются всегда в одно и тоже время, что позволяет беречь моё. Ещё раз спасибо !
Я так рада, что вы пошли этим путём в написании романа!!!
Молодчина Рита, что поделилась информацией с Давидом, главное чтоб получилось, что они задумали. А змеи покусают сами себя
Не пороть горячку, не накручивать себя. Рассказать Давиду.
Самое правильное рассказать обо всём Давиду, попросить совета! Спасибо! Вдохновения Музу!
Давид, ты слишком мягко общаешься с бывшей...и вообще, зачем с ней контактировать??? если судьба преподнесла тебе подарок, хоть и таким шокирующим образом...а когда ты узнаешь, что она была главным " дирижёром" в идее с донорством...да ещё угрожала твоему отцу...Очень хочется посмотреть на твою реакцию...
У Давида совершенно правильные мысли не допускать никого в личную жизнь " не со злом, не с добром, не от скуки" А действия где??? Не пойму...почему бывшая присутствует, активно навязывается и вмешивается в твою жизнь??? ( Пример с мамой?) ...И что это? И как это понимать?
Злюсь... на Давида ...пора уже ему разобраться с бывшей...сколько можно с ней общаться ???:А главное ЗАЧЕМ ??? ведь ему же уже должно быть ясно, что она лжет и выкручивается как ядовитая змея...даже маму подключила...Сколько можно терпеть ее присутствие в своей жизни??? теперь...когда у тебя появилась настоящая семья,любимая женщина и ваши общие дети...береги их и не потеряй...из за мерзких бывших...не ВЕДИСЬ на их уловки ...
Давид, раз Ильдар появился благодаря бывшей...есть тема для размышления для чего??? Подставить Маргариту??? Пора, очень пора разобраться и с бывшей и с бывшим...Сколько еще Мира себя проявлять будет ??? Тебе не надоела ее навязчивость и активность???Ты ждёшь чтобы они вас поссорили и что то сделали с Маргаритой...от твоей бывшей стервы можно все что угодно ожидать...по моему она уже " немного не в себе"...4 года со дня совершенной подлости, а сейчас она сидит как на пороховой бочке ...когда ты в курсе всего...В любой момент рвануть может и она это понимает...Дело за тобой....разберись уже наконец с ней...
Давид, пора брать всю ситуацию под свой личный контроль, бывшая мельтешит и мельтешит, пора поставить жирную точку с бывшей, чтоб не путались "под ногами"...Ты же помнишь, что Маргарите нельзя волноваться...тем более роды уже не за горами...Бери все в свои руки и действуй...береги и защищай, тех кто стали тебе дороги...Брат, Каро, мама, Афанасий с тобой... они помогут...
Маргарита же сказала маме Давида : " Если бы я только знала, где Ильдар, то сдала бы его Давиду без промедления" Вот и настал такой момент...когда все нужно рассказать Давиду...и Маргарита не глупа... понимает что ее могут подставить...конечно она не будет рисковать ни собой, ни дочкой, ни Багратиком, ни отношениями с Давидом...
Что делать? Конечно, рассказать Давиду!!! Иначе точно вляпается по самые уши!
Ну, как по мне, хочешь, чтобы тебе верил Давид, то не оставляе тайн между вами, расскажи все ему. Ильдару ведь верить нельзя, такой же лицемерный, как и Мира.
Ксения, спасибо за продолжение.
Надеюсь на благоразумие Маргариты.
Надеюсь она все расскажет Давиду, так как эту встречу уже Мира записала на видео
Надеюсь она ему сразу же все расскажет!!!!
Вот это поворот!!! Интересно, Мире это зачем? Вроде она ничего не выигрывает от этого. Не она ли шантажировала Баграта? Ух, сколько вопросов!
Ну и дура если Цкаеву не расскажет
А меня одну немного настораживает подруга Маргариты? Вроде к ней не придерешься, но Каро и то ближе и роднее кажется
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена