https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591711426_77.jpg
Отец лучшей подруги
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1724 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман
13.02.2019 — 30.03.2019
1880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Вдохновения Вам и творческих успехов.
Чудесная история. Очень понравилась.
Красивая история)
Очень хорошая история, любви все возрасты покорны. Рекомендую к прочтению.
Спасибо за лёгкий роман! Приятно было читать!
Спасибо,очень понравилась история!
Спасибо большое, за замечательный роман)))))
очень легко прочитался))))) просто на одном дыхании)))
Очень понравилась история про двух влюбленных, которые преодолели все препятствия в своих отношениях))) и немало важное отношение между девочками, что они сохранили дружбу и могут общаться легко, ни смотря наточто одна из них стала для другой мачехой ( хотя как подумаешь, аж смешно, что может быть такое.,но в нашей жизни всякое бывает....)
Автору вдохновения и успехов в написании следующих произведений)))))
спасибо!!!! давно хотела приобрести книгу, но все не решалась. И ни капли не пожалела, когда оформила подписку. Столько замечательных эмоций после прочтения. Приятно окунуться в море чувств и переживать за героев!!!
Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!!! Удачи и вдохновения вам)))
Почему у меня не получается купить книгу, выдаёт ошибку???
Книга огонь. Я в восторге. Спасибо большое.
Эмилия, большое спасибо за ваше творчество. Книжка в моей библиотеке была уже давно, но всё как-то времени не хватало её открыть. А тут наткнулась и очень захотелось прочитать. Прочитала и очень довольна осталась. Вдохновения вам и вашему Музу в написании новых интересных историй! @-->---
Очень интересная книга, понравилось читать, спасибо автор!
Хочу очень прочитать, но карта "Мир" и для оплаты не используется( как можно по другому прочитать?
Я в ВОСТОРГЕ! Замечательная история! Читаю уже не первую Вашу книгу и с уверенностью РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ КНИГИ АВТОРА, вы получите огромное удовольствия и отличные, потрясающие, трогательные, завораживающие и горячие истории!
Больше всего понравилось то, что автор сделала в конце гг реальной. Поясню: обычно в романах, когда доходит дело до признаний, гг делает вечно такой тупой поступок, как промолчать о чувствах, якобы во благо любимого и из-за этого расстаются и тянут ненужную "резину" выяснения-примирения, а на самом деле в жизни человек признается. Поэтому - это был реалистичный поступок гг и спасибо за это.
Было и весело, и переживательно, и страстно!
Вдохновения Вам и благодарный читателей!
Ох... это просто класс!!! Я в восторге от книги! Все очень непредсказуемо и глубоко! Множество моментов раскрыли мне глаза на то, о чем я раньше совсем не задумывалась. Ксюша отжигала, Лиля ну просто нравственный маяк, Надя тоже вполне адекватная бабенка, дралась как могла. Вот только Руслан ну слишком идеальный получился. Хотя как он сначала на Лильку наехал, аж скулы свело, а она бедняжка давай самобичеваться... нет, было круто! Очень клевый роман, неожидала. Автору огромное спасибо)))) Читаю вас дальше...
Спасибище огроменное!!! Не знаю как выразить вам благодарность!!!! Просто сногсшибательный офигенный роман)))) с юмором со счастливыми героями в конце)))) как же замечательно все закончилось))) читала и наслаждалась !!!!! Ни разу не пожалела что приобрела эту книгу!!! Сейчас первые эмоции улягутся и позже опять пересчитаю и буду наслаждаться этой историей!!!! Вдохновения и поцелуйте муза от меня за его и ваш талант))))
боже)))) спасибо вам дорогой автор за прекрасный юмор, я ещё не дочитала но в очередной раз заливаясь смехом разбудив маму за стенкой не смогла не остановиться и не поблагодарить хотя бы за продленную от ржачи жизнь)) не знаю чем закончится но не жалею что купила ) обязательно почитаю другие ваши произведения
ошибка (((((
Ошибка при вводе промокода((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена