Книга. "Отец лучшей подруги" читать онлайн

Отец лучшей подруги

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11198
6975 1100385

Текущий рейтинг:
#1724 в Романтическая эротика
#2173 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.02.2019 — 30.03.2019


Аннотация к книге "Отец лучшей подруги"

Я привыкла всего добиваться сама. Учеба и работа отнимают все время, поэтому бурной личной жизнью я похвастаться не могу: ее попросту нет. И моя лучшая подруга прикладывает все усилия, чтобы это исправить. Она познакомила меня с парнем, она даже готова устроить нам встречу в роскошной квартире своего отца, чтобы мой первый раз случился в романтической обстановке. Королевский подарок, не так ли? Вот только ни я, ни моя подруга не могли предположить, к чему приведет эта затея. И кто именно станет моим первым наставником...

В книге будут откровенные сцены. Не только они, конечно, но отметка 18+ ставится не просто так.
Однотомник, ХЭ.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 16:29:57

Спасибо! Очень понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
03.02.2020, 10:27:31

Чудесная история. Очень понравилась.

avatar
24.01.2020, 22:36:33

Красивая история)

avatar
12.01.2020, 02:04:55

Очень хорошая история, любви все возрасты покорны. Рекомендую к прочтению.

Спасибо за лёгкий роман! Приятно было читать!

avatar
29.12.2019, 00:11:59

Спасибо,очень понравилась история!

avatar
29.11.2019, 10:31:40

Спасибо большое, за замечательный роман)))))
очень легко прочитался))))) просто на одном дыхании)))
Очень понравилась история про двух влюбленных, которые преодолели все препятствия в своих отношениях))) и немало важное отношение между девочками, что они сохранили дружбу и могут общаться легко, ни смотря наточто одна из них стала для другой мачехой ( хотя как подумаешь, аж смешно, что может быть такое.,но в нашей жизни всякое бывает....)
Автору вдохновения и успехов в написании следующих произведений)))))

спасибо!!!! давно хотела приобрести книгу, но все не решалась. И ни капли не пожалела, когда оформила подписку. Столько замечательных эмоций после прочтения. Приятно окунуться в море чувств и переживать за героев!!!

avatar
21.11.2019, 22:33:43

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!!! Удачи и вдохновения вам)))

Почему у меня не получается купить книгу, выдаёт ошибку???

avatar
06.11.2019, 17:08:45

Книга огонь. Я в восторге. Спасибо большое.

Эмилия, большое спасибо за ваше творчество. Книжка в моей библиотеке была уже давно, но всё как-то времени не хватало её открыть. А тут наткнулась и очень захотелось прочитать. Прочитала и очень довольна осталась. Вдохновения вам и вашему Музу в написании новых интересных историй! @-->---

avatar
27.10.2019, 18:19:46

Очень интересная книга, понравилось читать, спасибо автор!

avatar
16.10.2019, 12:21:56

Хочу очень прочитать, но карта "Мир" и для оплаты не используется( как можно по другому прочитать?

avatar
04.10.2019, 22:35:05

Я в ВОСТОРГЕ! Замечательная история! Читаю уже не первую Вашу книгу и с уверенностью РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ КНИГИ АВТОРА, вы получите огромное удовольствия и отличные, потрясающие, трогательные, завораживающие и горячие истории!

Больше всего понравилось то, что автор сделала в конце гг реальной. Поясню: обычно в романах, когда доходит дело до признаний, гг делает вечно такой тупой поступок, как промолчать о чувствах, якобы во благо любимого и из-за этого расстаются и тянут ненужную "резину" выяснения-примирения, а на самом деле в жизни человек признается. Поэтому - это был реалистичный поступок гг и спасибо за это.
Было и весело, и переживательно, и страстно!
Вдохновения Вам и благодарный читателей!

avatar
30.09.2019, 02:42:29

Ох... это просто класс!!! Я в восторге от книги! Все очень непредсказуемо и глубоко! Множество моментов раскрыли мне глаза на то, о чем я раньше совсем не задумывалась. Ксюша отжигала, Лиля ну просто нравственный маяк, Надя тоже вполне адекватная бабенка, дралась как могла. Вот только Руслан ну слишком идеальный получился. Хотя как он сначала на Лильку наехал, аж скулы свело, а она бедняжка давай самобичеваться... нет, было круто! Очень клевый роман, неожидала. Автору огромное спасибо)))) Читаю вас дальше...

avatar
28.09.2019, 04:55:15

Спасибище огроменное!!! Не знаю как выразить вам благодарность!!!! Просто сногсшибательный офигенный роман)))) с юмором со счастливыми героями в конце)))) как же замечательно все закончилось))) читала и наслаждалась !!!!! Ни разу не пожалела что приобрела эту книгу!!! Сейчас первые эмоции улягутся и позже опять пересчитаю и буду наслаждаться этой историей!!!! Вдохновения и поцелуйте муза от меня за его и ваш талант))))

avatar
28.09.2019, 00:26:53

боже)))) спасибо вам дорогой автор за прекрасный юмор, я ещё не дочитала но в очередной раз заливаясь смехом разбудив маму за стенкой не смогла не остановиться и не поблагодарить хотя бы за продленную от ржачи жизнь)) не знаю чем закончится но не жалею что купила ) обязательно почитаю другие ваши произведения

avatar
17.09.2019, 21:33:13

ошибка (((((

avatar
17.09.2019, 11:35:35

Ошибка при вводе промокода((