https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591711426_77.jpg
Отец лучшей подруги
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1734 в Романтическая эротика
#2187 в Современный любовный роман
13.02.2019 — 30.03.2019
1880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Книга очень понравилась! Спасибо за замечательную историю.
Спасибо за замечательную книгу. Вдохновения
С большим удовольствием прочитала эту историю. Сказка? А я хочу сказать, что жизнь ещё та шутница. И может сказку сделать былью и быль сказкой. И как хорошо, что в мире правит любовь и есть место дружбе. Спасибо автору за добрую, светлую историю.
Спасибо!
Очень милая сказочка!
Мне очень понравился роман. И возраст действительно не имеет значения, важны лишь чувства, любовь. Хороший конец, или для персонажей книги это новое начало))
Если честно,не самая сильная ваша книга...Я любви не увидела,похоть, страсть и ,пошлость..
А мне понравилось. Красивая, романтичная история с хэппи эндом. Прочитала залпом! Интересно!
Спасибо!
Скажу За ! И ещё раз Да ! Мир там где есть чувства и что бы кто бы ни сказал не сделал, всё пустое и как бы не повернулись обстоятельства всегда можно решить мирно. Слова и глаза не врут. Спасибо за очень трогательную историю и где-то она была явью и существуют те кто мог оказаться на странице. За себя скажу так разница в возрасте 15 лет огромный плюс и опыт и много впечатлений и ощущений.
очень легкий слог, хорошая насыщенность сюжета, постоянно держит в напряжении, мне нравиться
Отличное начало.! Динамично развивающийся сюжет, запоминающиеся, но не утрированные выпуклые персонажи.
Роман восхитительный!!! Безумно хотела его прочитать, как только он вышел) Не знаю, что именно меня в нём привлекло... Книга шикарная!!! Спасибо автору большое!!! Творческих вам успехов!!!
Здравствуйте.вчера купила вашу книгу,а сегодня она у меня оказалась не выкуплена .....как так получилось?
Эмилия, спасибо за прекрасную историю. Вдохновение вам.
Очень понравилась книга, спасибо автору!
Очень хорошая история.
Спасибо, книга понравилась.
Спасибо за удовольствие, за бальзам для души. Прочла на одном дыхании.
Вдохновения, удачи, легкого перышка в написании таких книг. СПАСИБО!!!
Спасибо вам за интересную историю любви. Заворожила и заинтриговала полностью. Очень много светлых эмоций.
как прочитать роман полностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена