https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591711426_77.jpg
Отец лучшей подруги
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1149 в Романтическая эротика
#1424 в Современный любовный роман
13.02.2019 — 30.03.2019
1880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная книга! получила море удовольствия!всегда считал, что разница в возрасте ЛЮБВИ не помеха. и вот тому счастливое подтверждение. и рада за двух подруг. им будет не скучно в декретном отпуске
Ну прелесть же ! Спасибо за слёзки и эмоции )))
Купила книгу. Не переключант на 10 главу(
Спасибо, классная история! Написано так ярко, вкусно, читается на одном дыхании. И в конце эпилога невольная улыбка!!!
Спасибо, книга великолепная.Хотелось бы продолжения, узнать как дальше складывались отношения Руслана и Лилии.Желаю вам вдохновения.
История очень понравилась! Спасибо
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
Спасибо! Прочла на одном дыхании, очень понравилось. Ярко и эмоционально. Вдохновения вам и легкого пера.
Очень понравилось!!!!
Спасибо за прекрасную историю.
Очень интересный сюжет)))
Спасибо, большое)))
Изумительно. Я в восторге. Спасибище огромное
Мне не хватило описания их отношений, дальнейшей жизни..Может, будет бонус ( как стали родителями или ещё какой-нибудь хороший момент в их семейной жизни) ??
не переключает на 9 главе(( жаль
Сказочная история)) заставила и краснеть, и улыбаться. Очень понравилась.
Спасибо за прекрасную историю☺
Ну, думаю, сейчас начнутся взаимные обиды, когда все вскроется. Но, слава богу, обошлось. Очень понравилась первая сцена соблазнения. Прям вкусно. Грудок, правда, не заметила, видимо, из-за того, что я спокойно к ним отношусь))) Ксюша классная. Немного не поняла про внешность Руслана. Сначала восприняла как типичного красавца-самца, а потом его так часто стариком обзывать стали, что он стал превращаться не пойми во что. Роман очень легкий, без надрыва. Спасибо, с удовольствием читала!
Честно, ожидала не такого сюжета... Искренне, очень жаль Надю. Согласна с тем, что сколько бы мужчина не состоял в "отношениях" он всегда считает себя свободным (дома такой пример живет с мамой уже 30 лет)... На мой взгляд, больше 80% сюжета в книге с Надей лишние, не нужные вовсе... Мне больше всего хотелось видеть развитие отношений Руслана и Лили, Ксюши и Саши... Главные герои, а про них, только к концу и скомкано... Не знаю, как другим, но меня в тексте смущало слово - грудки.... нуууу, тут возможно в силу моей необразованности, я всегда считала, что грудки бывают, только куриные (прошу прощения, если это не так). Я не хотела Вас как-то оскорбить, просто обратить на это Ваше внимание. Спасибо Вам за книгу... Творческих успехов... Пы.сы. Надеюсь, читатели не забьют меня тапками....
Почему только 9 глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена