https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисейчас Платона будет мучать вопрос а кто же тот таинственный мужчина 8))
Да простит меня Жасмин, но я на стороне Платона. Все-таки Лея его обманула. Спасибо за проду, Жасмин)))
уверена что Платон не поймёт о ком речь (
Я с ума сойду от счастья, если прода будет выходить так часто ;)))) спасибо вам большое! Огромное ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Почему Костя нервничает из за Якова? Что там случилось? Я не читала историю Юли
Ооо, желания почти 10 летней давности... офигеть конечно.... бедная Лея....
Интересно Платон хоть что то заподозрит...?
Книга очень нравится, мы ее столько ждали) год наверное....спасибо)
Спасибо большое!!
"Даже когда надо было выбраться из горящего танка, мой пульс был слабее".
Девушек-танкистов в израильской армии нет.
Ой ой, Платоша разбушевался))) Ну ему простительно пока, у него шок, главное чтобы потом опомнился. А вот у Леи розовые очки, по поводу Платона, окончательно разбились сейчас стеклами во внутрь. Придется ему постараться чтобы их восстановить, ну или новые купить ей по размеру.
Благодарю ❤
Ура!!!поздравляю с выходом книги!я её так ждала,всё это время переживала за Платона так хотелось ему счастья и любви!Засыпаю и просыпаюсь с мыслю,что сегодня будет продолжение.Спастбо большое начало многообещающее!
О Платон мозги вглючил, не удивлюсь если он этот лист с детскими желаниями достанет прочитать. Имени своего он там конечно не увидит, но повод для размышлений он получил. Скорей бы узнал что он и есть тот единственный, кого Лея любила много лет, тогда он по другому посмотрит на ситуацию. Спасибо большое
Спасибо! Очень волнующие история!
фиг Платоша догонит, что он этот женатый мужик! и плюс ещё один негатив в сторону Леи....
спасибо!
Как о ком...о тебе.....)))
Спасибо большое!!
о, да, Платон, послушай, какие тут откровения про Лею будут
Не думаю, что Платон скоро догадается, что все мечты Леи связаны с ним, но "бумажный снаряд" развернёт и прочтёт (нам же тоже интересно узнать, что там дальше;)))
Костик-Костик, до сих пор ревнуешь Юлю к Якову. Знай, ты - лучший! И Юлька ни на кого тебя не поменяет!
Спасибо, Жасмин! Читать такие большие проды одно удовольствие)
У меня вопросы к автору: разве можно давать четырехмесячному ребенку печенье, которое еще и крошится? Родители не боятся, что ребенок в таком возрасте может подавиться крошками? И еще... Почему Юля беспокоится, что Егорка в 4 месяца еще не сидит? Разве должен? Не рано ли для младенца? И сажать на колени его нельзя, только присаживать.
Нравится-нравится, не сомневайтесь, Жасмин! И очень ждали)))
Спасибо!
«Вилка в глаз»))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена