Книга. "Отец лучшей подруги" читать онлайн

Отец лучшей подруги

Цикл: Запретные отношения

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...

Читать
Рейтинг:
2421
3718 410050

Текущий рейтинг:
#4326 в Эротика
#1374 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

08.11.2021 — 26.01.2022


Аннотация к книге "Отец лучшей подруги"

— Ты что задумала, психованная?!
Оттащил незнакомку от входной двери и вжал в стену. Совсем как два часа назад в отеле, только теперь она не собиралась целовать меня первой.
— Убирайся и чтоб духу твоего здесь не было!
К сожалению, она успела нажать на звонок.
— Что вы делаете, Платон? — возник на пороге Костя. — Это же...
— Лея приехала! — донесся радостный крик моей дочери.
Я перевел взгляд на девушку, которую оставил голую в номере отеле полчаса назад.
Колени превратились в желе.
Пальцы разжались сами собой.
Юля вихрем пронеслась мимо нас и повисла на шее у той, что не пожелала назвать мне свое имя.
— Лея-я-я!!
Пристрелите меня.
Ведь я…
Переспал с лучшей подругой своей дочери.
===
Книга о Платоне, отце Юли из романа "Сводные". Отдельный сюжет. Буктрейлер

1363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 18:15:34

сейчас Платона будет мучать вопрос а кто же тот таинственный мужчина 8))

Да простит меня Жасмин, но я на стороне Платона. Все-таки Лея его обманула. Спасибо за проду, Жасмин)))

avatar
14.11.2021, 08:50:08

уверена что Платон не поймёт о ком речь (

avatar
14.11.2021, 12:09:53

Я с ума сойду от счастья, если прода будет выходить так часто ;)))) спасибо вам большое! Огромное ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2021, 09:18:36

Почему Костя нервничает из за Якова? Что там случилось? Я не читала историю Юли

Ооо, желания почти 10 летней давности... офигеть конечно.... бедная Лея....
Интересно Платон хоть что то заподозрит...?

Книга очень нравится, мы ее столько ждали) год наверное....спасибо)

avatar
13.11.2021, 11:15:45

Спасибо большое!!

avatar
13.11.2021, 10:02:02

"Даже когда надо было выбраться из горящего танка, мой пульс был слабее".
Девушек-танкистов в израильской армии нет.

avatar
13.11.2021, 23:38:04

Ой ой, Платоша разбушевался))) Ну ему простительно пока, у него шок, главное чтобы потом опомнился. А вот у Леи розовые очки, по поводу Платона, окончательно разбились сейчас стеклами во внутрь. Придется ему постараться чтобы их восстановить, ну или новые купить ей по размеру.
Благодарю ❤

Ура!!!поздравляю с выходом книги!я её так ждала,всё это время переживала за Платона так хотелось ему счастья и любви!Засыпаю и просыпаюсь с мыслю,что сегодня будет продолжение.Спастбо большое начало многообещающее!

avatar
14.11.2021, 08:20:06

О Платон мозги вглючил, не удивлюсь если он этот лист с детскими желаниями достанет прочитать. Имени своего он там конечно не увидит, но повод для размышлений он получил. Скорей бы узнал что он и есть тот единственный, кого Лея любила много лет, тогда он по другому посмотрит на ситуацию. Спасибо большое

avatar
14.11.2021, 08:27:27

Спасибо! Очень волнующие история!

avatar
14.11.2021, 08:40:50

фиг Платоша догонит, что он этот женатый мужик! и плюс ещё один негатив в сторону Леи....
спасибо!

Как о ком...о тебе.....)))

Спасибо большое!!

avatar
14.11.2021, 09:09:17

о, да, Платон, послушай, какие тут откровения про Лею будут

avatar
14.11.2021, 14:53:33

Не думаю, что Платон скоро догадается, что все мечты Леи связаны с ним, но "бумажный снаряд" развернёт и прочтёт (нам же тоже интересно узнать, что там дальше;)))
Костик-Костик, до сих пор ревнуешь Юлю к Якову. Знай, ты - лучший! И Юлька ни на кого тебя не поменяет!
Спасибо, Жасмин! Читать такие большие проды одно удовольствие)

avatar
14.11.2021, 12:37:59

У меня вопросы к автору: разве можно давать четырехмесячному ребенку печенье, которое еще и крошится? Родители не боятся, что ребенок в таком возрасте может подавиться крошками? И еще... Почему Юля беспокоится, что Егорка в 4 месяца еще не сидит? Разве должен? Не рано ли для младенца? И сажать на колени его нельзя, только присаживать.

avatar
14.11.2021, 09:37:23

Нравится-нравится, не сомневайтесь, Жасмин! И очень ждали)))
Спасибо!

«Вилка в глаз»))))