https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу)))) зубной, ага. Шире рот, детка))))
А Костя умничка, помог выкрутиться)))))
Платон медленно и верно пребывает в шоке от всего происходящего , Лея красотка просто !!!
Спасибо большое!!
Платон не просто в ярости, он в бешенстве)) Лея красотка) Костя наверное ещё складывает 2 и 2, но поддерживает Лею)))) очень круто читать, настроение с утра огонь
Зубной....!!! Ахах))) представляю как взбешён Платон)))
Бл... косячишь ты Платоша по взрослому....
Испортил Подругу дочери , ну вот как теперь жить с этим ?
Платон, ну ты держись)))
Как же я скучала по вам, по вашему творчеству!!! Обалденная книга!!!
Костик умный парень... Все он понял, а учитывая что он в курсе как Лея относится к Платону... Интересненько
Ох..хочется поскорее узнать что чувствует Лея ..это книга 100% будет прочитана не единожды..испытать такие эмоции и только в начале книги ..браво автору!!
Жалко стало Лею. Да, она любит, но такого Платона она не знала скорее всего. После полученного удовольствия, она получила оскорбления. Да, Платон честно высказал свои желания, но жестко, точнее жестоко. И в какой-то степени он прав, если женщина отправилась с незнакомцем при первой встрече в отель, то для неё возможно и не должно быть оскорбительным его предложение. Возможно!!! Ведь ему и в голову не может прийти что это возможно первый безумный поступок этой женщины. Лея явно мечтала все эти годы не о роли любовницы по вызову. Что ж придётся Платону вспоминать что такое и романтика и свидания, так как желаемое будет маячить перед глазами, но в недоступности. Спасибо
А дедуля в нас спортсмен!!! На равне с лифтом на 21 этаж бегает))) ну почти)))
Скучно точно никому не будет )))
Спасибо! Вдохновения!
Пожарный на месте - техника безопасности соблюдена )))
Спасибо! Вдохновения!
Лея, ты мой кумир! Если можно трахнуться один раз, так почему бы и нет))) Ведь кто знает, что будет дальше. Я ее понимаю в этом плане, когда особых планов не строишь на продолжение))
Шикарная парочка)))
Я рада, что вы вернулись и с новой книгой)
Ого какай накал! Боюсь одним пожарным здесь не обойтись)
С возвращением!
Жасмин! С выходом! Здоровья и береги себя.
Интересное, я бы сказал жаркое начало!
Хи-хи....переваривай теперь свои мысли...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена