Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8425 1120268

Текущий рейтинг:
#1948 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 21:54:46

Боже, вот это ревность, мммм) в хорошие руки девочку отдаем, прикиньте какая там страсть потом будет, хоть бы универ выстоял) Большое спасибо)

avatar
12.09.2021, 18:58:56

А, в каком году была подобная дисциплина у Вас?! Учились на историческом?

avatar
13.09.2021, 21:39:35

вот это его бомбит)))

avatar
13.09.2021, 21:29:36

Пока что Прохор просто выглядит как Псих, имхо

Как же он ее ревнует. Сам отказался от неё . Спасибо, очень нравится

avatar
13.09.2021, 20:57:05

Семён Семеныч!))) То бишь, Прохор Германович)), а на встрече, если кто осмелится к Оле подойти? Ревнивец какой!) SOS! Прошеньке срочно нужна доза кекса с персиками! Вон уже задымился с голодухи, приемную разгромил, Оленьку напугал, конекты ему мерещатся))
Спасибо)

Блин, Прохор, едрить тебя в компостер! Какого хрена? Чего на Ольку набросился? Ты чего над девчонкой издеваешься? Реально, как собака на сене, совесть имей, нервный ты наш:(((
На сколько там этот договор? Может и правда через Маришкиного Женю решить с тобой вопрос?
Рассердил ты меня, Проша! :((
Сандра, спасибо за проду ❤️

avatar
13.09.2021, 20:42:09

Совесть что у него проснулась ,или приступ психический прошел)))

avatar
13.09.2021, 20:41:21

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.09.2021, 20:09:51

Страсти/мордасти)) Уууух!

avatar
13.09.2021, 20:02:09

С удовольствием читаю и перечитываю ваши все произведения. Спасибо вам большое. Хочется конечно чтобы был ХЭ. Хочется чтобы эти двое поговорили серьёзно и выяснили свои отношения. Ведь они оба влюблены друг в друга.

Спасибо за продочку.

Вот это абьюзер, какие тут отношения... Он ее растопчет, ему к психологу или уже к психиатру надо, он совершенно не доверяет женщинам, не говоря уже о тараканах, не способен на чувства... Это просто треш, тряхнуть его конкретно надо, чтобы что то в нем изменилось. Спасибо! А как он унижал "это все мое, это ты мне обязана", бежать от таких мужчин, в реале продыху не будет, пожелешь миллион раз, что связалась...

Ух как кипит у него все нутро. Правильно говорят и сам не взял и другим не дам.

avatar
13.09.2021, 19:41:13

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2021, 19:27:58

спасибо большое эта очень радует я так ждала продолжение

avatar
12.09.2021, 21:06:36

Глава как всегда класс, но после прочтения вспомнился анекдот (... дети, запомните, виски и кофе- это Он,
А Оно-это гов.о и министерство образования)

avatar
13.09.2021, 19:22:02

Обе наградки мною уже куплены)))
А можно ещё наградок?)))

avatar
13.09.2021, 19:09:27

Если все таки Снежана окажется дочерью Прохора то я не удивлена почему она съехала от него в общежитие ну тут реально уже припадок какой то. И Дима и Виктор тоже ревновали, но не до такой же степени мне кажется что Прохор самый сложный из всех.