https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1948 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, вот это ревность, мммм) в хорошие руки девочку отдаем, прикиньте какая там страсть потом будет, хоть бы универ выстоял) Большое спасибо)
А, в каком году была подобная дисциплина у Вас?! Учились на историческом?
вот это его бомбит)))
Пока что Прохор просто выглядит как Псих, имхо
Как же он ее ревнует. Сам отказался от неё . Спасибо, очень нравится
Семён Семеныч!))) То бишь, Прохор Германович)), а на встрече, если кто осмелится к Оле подойти? Ревнивец какой!) SOS! Прошеньке срочно нужна доза кекса с персиками! Вон уже задымился с голодухи, приемную разгромил, Оленьку напугал, конекты ему мерещатся))
Спасибо)
Блин, Прохор, едрить тебя в компостер! Какого хрена? Чего на Ольку набросился? Ты чего над девчонкой издеваешься? Реально, как собака на сене, совесть имей, нервный ты наш:(((
На сколько там этот договор? Может и правда через Маришкиного Женю решить с тобой вопрос?
Рассердил ты меня, Проша! :((
Сандра, спасибо за проду ❤️
Совесть что у него проснулась ,или приступ психический прошел)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Страсти/мордасти)) Уууух!
С удовольствием читаю и перечитываю ваши все произведения. Спасибо вам большое. Хочется конечно чтобы был ХЭ. Хочется чтобы эти двое поговорили серьёзно и выяснили свои отношения. Ведь они оба влюблены друг в друга.
Спасибо за продочку.
Вот это абьюзер, какие тут отношения... Он ее растопчет, ему к психологу или уже к психиатру надо, он совершенно не доверяет женщинам, не говоря уже о тараканах, не способен на чувства... Это просто треш, тряхнуть его конкретно надо, чтобы что то в нем изменилось. Спасибо! А как он унижал "это все мое, это ты мне обязана", бежать от таких мужчин, в реале продыху не будет, пожелешь миллион раз, что связалась...
Ух как кипит у него все нутро. Правильно говорят и сам не взял и другим не дам.
Спасибо
Спасибо за продолжение
спасибо большое эта очень радует я так ждала продолжение
Глава как всегда класс, но после прочтения вспомнился анекдот (... дети, запомните, виски и кофе- это Он,
А Оно-это гов.о и министерство образования)
Обе наградки мною уже куплены)))
А можно ещё наградок?)))
Если все таки Снежана окажется дочерью Прохора то я не удивлена почему она съехала от него в общежитие ну тут реально уже припадок какой то. И Дима и Виктор тоже ревновали, но не до такой же степени мне кажется что Прохор самый сложный из всех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена