https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1938 в Романтическая эротика
#2471 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Сандра, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
А скидка будет???
Сандра, с подпиской вас! Вдохновения вам!
В честь подписки, порадуйте нас сегодня ещё одной продой.
Поздравляю с подпиской! Желаю хороших продаж и цепких читателей!
Благодарю!!!
Дело пошло на шантаж, Оле одной не справится, надо подключать Прохора, нечего его щадить и скрывать от него, своим положением он быстро может вычислить шантажиста или шантажистку!
Сандра, спасибо!
Спасибочки большое ❤️
Я не понимаю, почему она не скажет про шантаж Проше, пусть сам разбирается
Ужас. Что ещё за шантаж? Спасибо, очень нравится
интересно, а есть ли дети у Прохора,может он и есть шантажист и соответственно враг))))
книга класс но на любителя мне нравятся только те 3 книги
Очень интересно,а почему шантажист с Оли трясет "капусту",здесь впору Прошу выставить на бабки?разве что анонимус боится отдачи от крутого ректора*_*только Оле зачем платить,надо бы рассказать Германовичу и ловить на живца паскуду!!!
А ведь заплатит и Прохору ничего не скажет, только шантажист на этом не остановится.
А что там было в клубе такого, что она должна заплатить?
не было печали, шантажист появился
Вот не понимаю я его поведение!!! Вот совсем!!!
сейчас как взарвется ректор))))
Ого! Как у Проши крышу-то знатно сорвало!
Не видать куда улетела...
Что-то как-то ректор наш бесить начинает)))))))) ему бы потом долго просить извинения, было бы прям очень хорошо!)))))))) потому что его эти словечки в сторону Персика ну вот совсем уже не приятные, мягко говоря. Страсть конечно круто, её к нему тянет, но это какашечное отношение у ней полностью отталкивает. Тут гг бы чуть чуть быть жёстче что ли))))
Дамбу прорвало,ржу не могу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена