https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1946 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилибо бывшая соседка по комнате, либо её сестра. Но! как соседка в элитном гей-клубе оказаться могла, а для сестры слишком мала сумма шантажа.... так что не уж-то кто третий нарисовался?...
Сестра или Снежана)
Ну нуможет бывшая соседка? Ну та которая про неё сплетни распускает. Неужели она и есть дочь ректора? Незнайнезнай:((
ахаха у нас теперь грани матами рушаться??? ой насмешили
не пойму я его, он же вроде уже признал, что ошибся на её счёт (когда думал, что она проститутка) типо извинялся или что он там делал)))) но упорно в каждом разговоре выставляет её шлюхой. КОЗЛИНА, слов нет в общем))))
С подпиской!!! Эх, Оленька, Оленька. А отправить видео Прохору и пусть разбирается сам об этом не подумала? Больше склоняюсь, что это Снежана.
не знаю почему, но думаю, что сестра задействована)))
Я не смеюсь, я просто ржу)))))))
Следит за ней... ну пипец его штырит.... ночью проверяет где ее телефон... спит ли спокойно в общаге... Проша ну ты даешь... вернее не даешь))))
А может шантажист соседка бывшая? Только как она узнала вопрос.
Соседка или сестрица. Хотя, сестра вряд ли, её тогда в городе не было. Либо Снежанна была в клубе с кем-то, кого и подослала.
Мне кажется, что бывшая соседка, что гадости наговаривала
Мне кажется, что шантажист, это бывшая Одина соседка, либо сестра Кристина.
С подпиской Сандра))
Враг только кто он?
Сестричка
С подпиской , Сандра! Вот даже приблизительно не могу понять кто шантажист, судя по невысокому росту может девушка, а кто , не знаю) Прохор блин , как всегда пОрит, что у него в голове творится?
Спасибо, Сандра!
Да, есть блюститель морали всея общаги))) о, а может это сестра? ей всегда деньги были нужны
Сестра? Она на такое способна
Аххахаа =))) ну и приколисты Витек с Димасиком =))))
А шантажист шустрый однако. Ну ниче когда то поймают и накажут =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена