https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то отвлекаются наши герои, Олька не забудь о шантажисте поведать!
Добрый вечер! А скидка будет?
Бэтмен в пижаме прилетел, блин)))))))
Это наверно ее сестра, что то давно она не появлялась.
Открытым остаётся вопрос кто же враг то? Может мы ещё не все действующих лиц знаем ? Если там в гей-клубе не было девушек кроме самой Оли то выходит тот кто снял это был парнем. Для Валеры 20 тысяч ну как смешная сумма да и это до нового года происходит он у папочке на полном обеспечении. Возможно это кто то из знакомых Снежаны( бывшей соседки Оли) ну либо кто то из знакомых ее сестры. А вообще Оле надо рассказать про шанатжиста иначе как показывает практика Прохор сам узнаёт но будет только хуже
Да по-любому либо Валера, либо соседка по комнате эта придурошная.
Ух.. Как ревность покоя ему не даёт, примчался в пижаме даже)) Бедная Оля, сейчас опять ей устроет концерт
Походу наш ректор без персиков не может спокойно спать)))))))
Господи!!!!!Нашему Прохору надо убойную дозу успокоительного дать......А то ведь так и до инсульта не далеко.....
Может Костя шантажист?
ух, как он зол этот ректор, а все из за чего? от недотраха!
Совсем с катушек слетел
простите, но мне хочется его прибить
Я вот думаю, что шантажист как раз таки и есть сын Прохора. Должно же как то наконец-то название проявить себя))
Понимаю, что многие читатели, понемногу,расстраиваются из-за поведения и поступков Прохора. Но, он по складу характера и своей, некоторой особенности, которую мы с Вами читатели в начале романа приняли, и надо сказать, одно время она нас веселила, не может поступать по другому. Он так видит и так воспринимает действительность.И,если Оля сможет найти ту тонкую грань понимания с ним, сейчас, на раннем этапе их отношений (а я это по другому не могу назвать, даже, если он и попытался абстрагироваться от нее, но увы, как видим не смог), то она поймет насколько у него ранимая и впечатлительная душа, насколько он мягок и добр.
А все это, что мы видим и слышим это напускное. Он хочет, очень желает, держать себя в узде, но не может, не получается, сбивается с ритма, с курса, сам себя не узнает, не понимает, вернее понимает, что происходит, но вот не может заставить себя остановиться. Хочет, пытается, но все равно срывается. И все по вине, имя, которой Оля.
Все ошеломительно, интригующе, увлекательно! Я в восторге! Сандра,Вы потрясающе, как всегда!
Спасибо!
Честнотговоря его психи уже надоели
Сегодня начала читать. Мужик, конечно, конкретно влетел! Бедная ГГ, просто торреадор в корриде! Вот только терзает вопрос, судя по названию книги, наш Прохор чей-то папа? ))))
Ну Прохор, сколько можно беситься? Точно, есть причина, поэтому и ведёт себя как безумно ревнивый муж)) Как то он ведёт себя неадекватно, вроде хочет Ольгу и в тоже время как будто запрет наложили на ректора, что его останавливает, не понятно? Девушку так затюкал, что она слова не может сказать((Мало того , что в своей семье была не любима, теперь и Прошка её морально добивает!
Сандра , спасибо!
У мужика будет инфаркт от ревности!!!, мне кажется это бывшая соседка , та, что Прохору гадостей про неё наговорила, что она чуть не проститутка((
Интересно, как долго ещё Прохор будет бороться сам собой )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена