Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8425 1120254

Текущий рейтинг:
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 13:49:36

Что-то отвлекаются наши герои, Олька не забудь о шантажисте поведать!

avatar
18.09.2021, 21:13:22

Добрый вечер! А скидка будет?

avatar
19.09.2021, 07:31:38

Бэтмен в пижаме прилетел, блин)))))))

Это наверно ее сестра, что то давно она не появлялась.

avatar
19.09.2021, 04:56:50

Открытым остаётся вопрос кто же враг то? Может мы ещё не все действующих лиц знаем ? Если там в гей-клубе не было девушек кроме самой Оли то выходит тот кто снял это был парнем. Для Валеры 20 тысяч ну как смешная сумма да и это до нового года происходит он у папочке на полном обеспечении. Возможно это кто то из знакомых Снежаны( бывшей соседки Оли) ну либо кто то из знакомых ее сестры. А вообще Оле надо рассказать про шанатжиста иначе как показывает практика Прохор сам узнаёт но будет только хуже

avatar
18.09.2021, 05:49:49

Да по-любому либо Валера, либо соседка по комнате эта придурошная.

avatar
19.09.2021, 01:08:53

Ух.. Как ревность покоя ему не даёт, примчался в пижаме даже)) Бедная Оля, сейчас опять ей устроет концерт

avatar
19.09.2021, 01:06:52

Походу наш ректор без персиков не может спокойно спать)))))))

avatar
18.09.2021, 21:35:30

Господи!!!!!Нашему Прохору надо убойную дозу успокоительного дать......А то ведь так и до инсульта не далеко.....

avatar
18.09.2021, 22:03:05

Может Костя шантажист?

avatar
18.09.2021, 22:59:28

ух, как он зол этот ректор, а все из за чего? от недотраха!

avatar
18.09.2021, 23:08:05

Совсем с катушек слетел

avatar
18.09.2021, 23:17:19

простите, но мне хочется его прибить

avatar
18.09.2021, 23:27:39

Я вот думаю, что шантажист как раз таки и есть сын Прохора. Должно же как то наконец-то название проявить себя))

avatar
18.09.2021, 23:22:18

Понимаю, что многие читатели, понемногу,расстраиваются из-за поведения и поступков Прохора. Но, он по складу характера и своей, некоторой особенности, которую мы с Вами читатели в начале романа приняли, и надо сказать, одно время она нас веселила, не может поступать по другому. Он так видит и так воспринимает действительность.И,если Оля сможет найти ту тонкую грань понимания с ним, сейчас, на раннем этапе их отношений (а я это по другому не могу назвать, даже, если он и попытался абстрагироваться от нее, но увы, как видим не смог), то она поймет насколько у него ранимая и впечатлительная душа, насколько он мягок и добр.
А все это, что мы видим и слышим это напускное. Он хочет, очень желает, держать себя в узде, но не может, не получается, сбивается с ритма, с курса, сам себя не узнает, не понимает, вернее понимает, что происходит, но вот не может заставить себя остановиться. Хочет, пытается, но все равно срывается. И все по вине, имя, которой Оля.
Все ошеломительно, интригующе, увлекательно! Я в восторге! Сандра,Вы потрясающе, как всегда!
Спасибо!

avatar
18.09.2021, 21:46:58

Честнотговоря его психи уже надоели

avatar
18.09.2021, 22:49:09

Сегодня начала читать. Мужик, конечно, конкретно влетел! Бедная ГГ, просто торреадор в корриде! Вот только терзает вопрос, судя по названию книги, наш Прохор чей-то папа? ))))

avatar
18.09.2021, 22:29:56

Ну Прохор, сколько можно беситься? Точно, есть причина, поэтому и ведёт себя как безумно ревнивый муж)) Как то он ведёт себя неадекватно, вроде хочет Ольгу и в тоже время как будто запрет наложили на ректора, что его останавливает, не понятно? Девушку так затюкал, что она слова не может сказать((Мало того , что в своей семье была не любима, теперь и Прошка её морально добивает!
Сандра , спасибо!

У мужика будет инфаркт от ревности!!!, мне кажется это бывшая соседка , та, что Прохору гадостей про неё наговорила, что она чуть не проститутка((

avatar
18.09.2021, 21:37:27

Интересно, как долго ещё Прохор будет бороться сам собой )))