https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1953 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиче то я не пойму в чем проблема?
ну ректор он и что? мало случаев что ли когда ректор женится на студентке?
Страдает бедняга ректор.
ой что будет)
Классссс! Спасибо за такие прекрасные эмоции, смеялась от всей души! Замечательная книга! Удачи Вам в будущем!!!
Чай в студию!!!!
Нахрен все... уже выпил (спиртное я имею ввиду), Прохор давай отпускай тормоза... А то так и до психушки недалеко))))
Ох... Блин, а ведь это реально может поставить крест на его карьере и её учебе.
Ура !!!! Я наконец-то то смогла оплатить :))))
Что я пропустила? Ану- ка, ану- ка
Все же он полюбил её( и скорее всего на много раньше чем они познакомились сейчас из-за чая))), хоть она пока и не поняла на сколько сильны её чувства к нему и его чувства.. если у него есть и бизнес, то сейчас он пытается найти пути отступления, хотя ректор это отличная работа.. но чувства все же сильнее на много сильнее чем ему хотелось, жду продолжения с нетерпением)
Ооууу, неужели наконец-то поговорят? И не после этого ли разговора Оля уедет?
страсть затмевает рассудок, но в любой ситуации есть как минимум два выхода
Ой,неужели нас ждёт жаркое продолжение? Или все же персик ректора обломает?)))
Спасибо,Сандра. Жду продолжения ♥️
Охохо, Горячая вода по трубам побежала))))
Ну , неужели у Прохора тормоза отказали?
Спасибо за проду.ждём продолжения
До меня как то не доходит. В чем проблема? Они оба совершеннолетние? Да. Мб кто то в браке? Нет.
Личная жизнь каждого человека, это не повод для увольнения или суда. И тд
Спасибо
Вооот этооо бомбануууло ректора!!!!!:-0))) ))) Долго же он держался!!! Огонь прода, спасибо!!!
Вот он наверное и отправит сейчас её в Америку что бы глаза не мазолила подумает что если её рядом не будет, то все станет как прежде.
Если оба хотят, то можно. Спасибо, очень нравится
О, ну наконец, все сдвинулось с мёртвой точки. Жду продолжения с нетерпением.
Наконец-то нашего ректора прорвало... будем посмотреть...
Блин, ситуация у них ужасная!!! Во всём прав наш ректор, но сердцу не прикажешь))) Спасибо большое!!!
Сандра,книга все интереснее и интереснее,говорю сразу прочитаю все ваши книги из этой трилогии (3 из них уже прочитала)пока из всех моя любимая это про отца моего парня❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена