https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1668 в Романтическая эротика
#2099 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинестандартный герой, отличный сюжет. что ж поделать? карьера в его возрасте важнее любви, но, мне думается, автор приберегли нам ещё не один крутой поворот?))). тем интереснее будет чтение.!!!
Самый непонятный для меня герой из серии, очень(((
Как же больно за Олю!!! До слез!!!! Первая настоящая любовь и такая боль. Эх, Прохор.... Неужели так просто отпустишь???
Безумно переживаю за них. Ведь Прохор действительно пытается помочь, и пути правильные, но... Но как быть с сердцем?!?
Сандра, спасибо огромнейшее!!!!
Плачу вместе с оленым сердцем...
так вот почему она в Англию уехала, а подруге все таки сказала половину правды. Прохор скала, но только ему одному известно что ему стоит сдерживать себя..
Ну он же действительно пытается её защитить
А сказала бы раньше-было бы проще
Так и расстанутся? Жалко. Спасибо, очень нравится
Редкостного терпения девушка. И ректор мудак редкостный, если честно....
Ну да жизнь она такая, ей рулят старые надежные бабки
Не очень поняла момент с конференции,"Важная конференция в Португалии ",а потом про Польшу все написано
Спасибо!
Девочки! Завтра будет две проды: за сегодня и за завтра❤️
Девочки, спасибо вам за ваши комментарии! Читаю и наслаждаюсь. Какие же вы у меня интересные и все разные ❤️❤️❤️❤️
Да тяжело Прохору тараканы правят балом, да и снаряд в голове ,и нехилая корона, и комлексов хоть отбавляй, тяжелый персонаж не завидую Оле с таким багажом мужик просто не подарок.
Пару дней не буду читать... может проскочить выйдет эти истерики у Проши. Мужик на такой должности и с такими амбициями, а истирит как девчонка! Дмитрий Петрович бы бегом всем навалял, крошку свою по ходу дела успевал бы и полубить и приласкать и мозги вправить и юморнуть... и в нас вселить покой и желание... а тут тяжелый дядька, ох тяжелый. Сандра, спасибо вам за вашу работу! Фантазия у вас таких героев придумывать, описывать и потом делать вменяемыми просто космос какая фантастическая! Вы крутая!
Ну, Прохор, какой неадекватный! Зачем же с Ольгой так грубо, тем более после жаркой ночи! Нельзя так с девушкой пользоваться своим положением, возрастом! Куда всё катится, выдержит ли Оля?
Спасибо, Сандра!
Он просто псих... Совершенно не может свои эмоции держать! Бедная Оля... Натерпится она с ним...
Терять все не кто не хочет и он тоже,жестк он с Олей..
У мужика истерика.
Я с одной стороны понимаю Прохора. Всю жизнь вкладывать силы, нервы, чтобы получить эту должность, а потом столько лет ещё и оставаться на ней.Плюс он перфекционист и пытается все доводить до идеала. А у него все в один миг перевернулось с ног на голову и может потерять, что достиг. Такому человеку нужна колоссальная встряска, чтобы переосмыслить свою жизнь. Но и Ольге нельзя соглашаться на вторые роли в его жизни. Иначе не будет ни какого счастья в семейной жизни
Даа, Прохору еще многое предстоит понять и переосмыслить... Пока он выглядит как последний придурок, с психическими расстройствами в придачу))) у него и отношений наверняка не было настоящих... Тут одной книги на перевоспитание будет мало)))) девчонку жаль, ой не сладко ей будет с ним...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена