https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1947 в Романтическая эротика
#2473 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида этого человека не возможно понять. или я одна не понимаю.
эх Оля, Оля, разве можно так над старыми мужиками издеваться,а вдруг инфаркт)))
Ой ты мой зайчик... как это было мило))))
Сандра огромное спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
вот что он сделает если Оля утром придёт и скажет что провела ночь с одним из поклонников, а не спала уснула на диване ; ): )
Она так и проспит всю ночь в этой комнате ожидания? И никто ее не найдет? Может, все же Прохор, не выдержав пойдет ее искать и найдет ее. Перенесет в номер. Им надо поговорить. Если успеют. Оля, может просто уехать от него. Ей теперь безразлично. Не верит она ему. Другим говорит одно, ей в лицо другое. Что правда? Да и все равно ей сейчас. Сам все упустил. Разрушить быстрее, чем заново построить отношения.Да и захочет ли Оля их вновь. Нет. Не сейчас.
Как поступит? Что верно для нее сейчас? Не знаю. Знаю только, что ей невыносимо больно и....одиноко.
Спасибо, Сандра!
Очень нравится , прочла за день:), и без такого поведения главного героя все было бы пресно , а так сидишь и испытываешь эмоции и переживаешь за героев.
Да понятно тут всё, он шифруется от других и не принял сам ещё своих чувств. Женщины в этом плане намного взрослее и опережают в развитии.
Я, честно, запуталась.
Мне интересно когда он закончит ломаться! Уже бесит, 39 лет А ума по отношению к своей женщине нет! Только обижает её и по пьяни в любви признаётся! Трус
Я Прохор просто никак не пойму
Американские горки. Прохора разрывает от чувств, совладать с собой и сложившейся ситуацией не может и сильно ранит Олю, хотя девочка очень сильная. Интересно, а Прохор может быть отцом девушки, с которой изменил Олин отец?! Спасибо Сандра, очень интересно читать:))
Он самый странный из всех папаш.
Из всех отцов этот самый чудной))) Но все серия нравится. Не пойму, чей он отец? Спортсмена что ли? Ну с сестрой у нее плохие отношения, но не папа же он сестры?) Прямо головоломка. Спасибо за проду) поспать им сейчас обоим не мешает)
Читала главу и вдох боялась сделать)))) сильно, благодарю)
Прохора можно понять, он всю жизнь строит карьеру и живёт по правилам, а здесь вдруг девочка, любовь, он растерялся и не знает как быстро решить данный ребус, но все будет хорошо, спасибо автору, сюжет интересный!
Наломал дров. Спасибо, очень нравится
Я не знаю мне больно и обидно за Олю с ней вместе хочется плакать, но и Прохора мне как то жалко.
Ну что же он творит))) Больно за девочку!!!! Спасибо большое!!!
Когда Прохор определиться? Ольгу до стресса до вёл ((((( Спасибо за проду....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена