https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое ощущение, что Прохор охрип не просто так. Пахнет хорошо продуманной подставой. Или мамаша Кассандры просто воспользовалась удачным моментом? Но тогда как удачно для них с дочкой всё совпало.
Надеюсь, парни знают, что делают, и щёлкнут эту старую грымзу по носу.
Читаем, ждём ❤️
Очень ждем я читаю каждую продочку и очень жду продолжения)))
Ох. Как ни крути обожаю эту парочку. Самая колоритная из всех)
Каждое продолжение как глоток воздуха, жду с нетерпением. Спасибо большое за Ваш труд ❤️❤️❤️
Ждём проду, книга все больше затягивает)
Ждём с нетерпением. Сюжет все больше увлекает и не даёт расслабиться. Уже и не знаешь, что нас ожидает в следующей проде...❤️❤️❤️
Никуда не делись !! Ждём каждое продолжение))))
Спасибо за продолжение!!! Какая Оля молодец, а эта старая сука я верю, что обломиться и Прохор что-то придумал и не просто так дал уйти Александру)))
Опа! А теперь, мне на ум пришла следующая мысль. А может Оля завтра выступит, как заправский профессор, проявит себя во всей красе (в хорошем смысле слова) и получит приглашение продолжить учебу в каком-нибудь ВУЗе США, а? Может, так она и оказалась в Америке. Потому, что представить не могу, чтобы Оля сама, по собственной воле, поехала бы к своей матери жить и учиться. Она слишком независима.
Ждем следующую главу.
Спасибо, Сандра!
Мне нужно больше! Два прода!
Конечно ждём, каждый день с нетерпением жду продолжения.
Конечно ждём!!!!!
Да,да,да! Ждём, ждём, ждууууууу..... У меня в жизни сейчас такое Г, что Ваша книга прям медок для меня)
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!
жду продолжения.
Очень ждём) из всех ваших мужчин этот самый неадекватный)) непонятно как он хочет с ней быть, если даже в другую страну переводит... Странно все)
Конечно читаем и ждём.Огромное вас спасибо за ваш труд и книги, которые вы пишите))) Вдохновения)
Андрей?)) Интересно!)) Ольга умничка, хорошую идею придумала, Прохору надо соглашаться, будет сидеть " с умным видом")))Жаль , Алекс помешал, хотел поговорить с девушкой Прошенька)
Сандра, спасибо!
Домашний Андрей это прям душка! А ещё и молчит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена