Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8425 1120255

Текущий рейтинг:
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 15:14:30

У меня такое ощущение, что Прохор охрип не просто так. Пахнет хорошо продуманной подставой. Или мамаша Кассандры просто воспользовалась удачным моментом? Но тогда как удачно для них с дочкой всё совпало.
Надеюсь, парни знают, что делают, и щёлкнут эту старую грымзу по носу.

avatar
06.10.2021, 15:13:59

Читаем, ждём ❤️

Очень ждем я читаю каждую продочку и очень жду продолжения)))

avatar
06.10.2021, 15:12:17

Ох. Как ни крути обожаю эту парочку. Самая колоритная из всех)

Каждое продолжение как глоток воздуха, жду с нетерпением. Спасибо большое за Ваш труд ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2021, 15:07:14

Ждём проду, книга все больше затягивает)

avatar
06.10.2021, 15:06:12

Ждём с нетерпением. Сюжет все больше увлекает и не даёт расслабиться. Уже и не знаешь, что нас ожидает в следующей проде...❤️❤️❤️

Никуда не делись !! Ждём каждое продолжение))))

Спасибо за продолжение!!! Какая Оля молодец, а эта старая сука я верю, что обломиться и Прохор что-то придумал и не просто так дал уйти Александру)))

avatar
05.10.2021, 19:49:17

Опа! А теперь, мне на ум пришла следующая мысль. А может Оля завтра выступит, как заправский профессор, проявит себя во всей красе (в хорошем смысле слова) и получит приглашение продолжить учебу в каком-нибудь ВУЗе США, а? Может, так она и оказалась в Америке. Потому, что представить не могу, чтобы Оля сама, по собственной воле, поехала бы к своей матери жить и учиться. Она слишком независима.
Ждем следующую главу.
Спасибо, Сандра!

Мне нужно больше! Два прода!

avatar
06.10.2021, 15:00:50

Конечно ждём, каждый день с нетерпением жду продолжения.

avatar
06.10.2021, 14:58:21

Конечно ждём!!!!!

Да,да,да! Ждём, ждём, ждууууууу..... У меня в жизни сейчас такое Г, что Ваша книга прям медок для меня)

avatar
06.10.2021, 14:57:49

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!

avatar
06.10.2021, 14:57:12

жду продолжения.

Очень ждём) из всех ваших мужчин этот самый неадекватный)) непонятно как он хочет с ней быть, если даже в другую страну переводит... Странно все)

avatar
06.10.2021, 14:49:17

Конечно читаем и ждём.Огромное вас спасибо за ваш труд и книги, которые вы пишите))) Вдохновения)

avatar
06.10.2021, 12:05:43

Андрей?)) Интересно!)) Ольга умничка, хорошую идею придумала, Прохору надо соглашаться, будет сидеть " с умным видом")))Жаль , Алекс помешал, хотел поговорить с девушкой Прошенька)
Сандра, спасибо!

avatar
06.10.2021, 12:02:02

Домашний Андрей это прям душка! А ещё и молчит!