Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8425 1120255

Текущий рейтинг:
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 18:58:52

Что он должен сказать ей (( блииин скорее хочется продолжения ))
Спасибо ❤️

avatar
09.10.2021, 11:12:18

Блин я савоей маме тоже допрос устроила: говорю мам какие у меня глаза цветом? Она так на меня зырк- я глаза закрыла и говорю: нет не смотри... по помяти говори.... Ответ был правильный и даже сказала какими они становятся при ярком свете... И про сестер тоже сказала....
Так что Оля точно этой семейке не родная- ну не может мать не знать какие глаза у ее ребенка.

Аллилуйя!

Ну, наконец-то!!! Думаю, что презентация дала толчок не малый!!!

Сандрочка, спасибо!!! Здоровья Вам, творческих успехов!!!

avatar
08.10.2021, 23:07:24

ох, сколько нам ошибок трудных готовит путь к любви и счастью

avatar
08.10.2021, 21:56:40

Ох, завтра ждать горяченького?)))

Как мало, хочется ещё......

avatar
08.10.2021, 19:13:43

Прям хочется крикнуть урааа, но страшно сглазить *поэтому шопотом урраа*

avatar
08.10.2021, 13:50:42

мда.... с такой мамашей врагов не надо

avatar
08.10.2021, 18:33:09

Признание в любви друг другу дорогого стоит, приятно и радостно за наших героев) Про мамашу не хочу даже комментировать!Ольга исключительно порядочная и добрейший человечик, гордится бы такой дочерью, так она её грязью поливает и винит во всех смертных грехах, она желчью изольётся, когда узнает о романе с ректором!
Сандра, спасибо!

Дождались, завтра все узнаем.

Сандра,пусть уже это случится и им никто не помешает!

avatar
08.10.2021, 17:37:32

Ну слава Богу! Отлегло хоть немного)))))

avatar
08.10.2021, 17:28:52

Юхууу... неужели нас ожидает жаркая глава?))))

Спасибо,Сандра ♥️

avatar
08.10.2021, 17:16:37

Ух... Ну наконец-то!

Слушайте.. А вдруг она его дочь??!
Чего бабка то так сказала? Дак им же тогда нельзя ни ни!

avatar
08.10.2021, 16:51:44

название книги ещё раскроется в будущем?

avatar
08.10.2021, 14:17:59

Ой, за это надо выпить чаю! И пусть со вторым пунктом всё срастётся, как надо.
Маман, конечно, у героини та ещё... Никогда не понимала родителей, которые одних детей любят больше, чем других, причём лично знаю пару примеров...

Если им кто-то помешает, выкину нахрен телефон?

avatar
08.10.2021, 16:09:42

Ну наконец-то!!! теперь ждём развязку про все видео и шантажиста!
Просто им точно не будет, я думаю их ждёт ещё не одно испытание