https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1945 в Романтическая эротика
#2468 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же за послание Прохору отправил Александр? Боюсь ) Неужели всё так трагично? И это после того, казалось бы, прекрасно проведённой ночи, обоюдного признания в чувствах, в любви! Сколько Оля всего натерпелась, и тут опять ждут её испытания((
Сандра, спасибо!
На кому там Олін па-па женився …
Молоденька?
Це бред звісно… но не Прошина то дочка була??
Він то теж наче професор?
Я від цих теорій заговору скору поїду ковпачком…
Який папаша така і дочка…
А тепер це….
Мы пошли к разгадке названия.
нуууууу , что опять не так ? ;( и так ей бедненькой досталось
Так, что еще за секреты
Новая интрига (((Когда уже будет всё хорошо ..
Гип-гип-ура и торжественный фейерверк в честь случившегося! Долго же эта парочка добиралась до этого момента.
Неужели мы близки к разгадке тайны названия книги? Чей же Прохор отец, что эта правда может отвернуть от него Олю? Или речь о какой-то иной тайне?
Ух , все просто не может быть … но только все хорошо стало ?
Опять тайны. Что же она может узнать? Спасибо, очень интересно. Не дождусь проды
Спасибо за такое горячее продолжение! Наконец-то свершилось!! Мне кажется ни в одной вашей книге мы так не ждали этого, как здесь!!))))) а теперь вопрос- что же скрывает Прохор???!!!!
Ой и я правди хочу!!!
Сначала отпраздную их настоящий первый раз после 200страниц текста... А потом хочу раскрытия всех тайн Прохора! =))) Вроде немного хочу =))))
Кстати с этой серии самые затянутый отношения и не понятные.... Если в превыдущей книге Женя сначала меня напрагал своими непонятками, но потом все таки поведения его стало понятным, а тут 200страниц текста и ещё ниче не понятно =))))) Не типично для Сандры, но не менее интересно.
Логичнее всего, что враг это его доска, которая разбила семью Олиных родителей..
Что ж Прохор, либо правду о себе либо будут проблемы и то что произошло будет маленькой капелькой в море по сравнению с тем, что скрывает(( эх..мне заранее жаль девочку
Да что же там за тайна такая, что Оле будет опять больно?!? Прохор блин, зараза такая, а ну выкладывай все как на духу!!!!
Либо тайна связана с семьёй Оли,либо с Прохором. Остаётся ждать следующей проды...
Спасибо большое ♥️
А может он с еë матерью мутит? Может жениться на ней собрался?
Женат что ли?
Блин, у Оли хоть одно хорошее событие в жизни не будет омрачено какой-то фигней...
Хотя тут конечно любопытство свою роль сыграло... нельзя читать чужие переписки... ... только себе хуже
Так, так. Так что ж там за тайна.. что ж там за дочь.... Кристина? Хз, но вряд-ли он бы ее так погнал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена