https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1680 в Романтическая эротика
#2082 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет, цензурных точно! А про дочь так и не рассказал. Эх, Проша....
Олю безумно жалко! Но решение правильное, она сможет начать (или продолжить) жить без родственичков таких. Она умная девочка, справится! А вот Проша дааааа....
Бедная Оля!.. Сколько ещё ей предстоит узнать?!
Она доверилась ему, а он, в свою очередь, своим рассказом разбил ей сердце...
Спасибо, Сандра, за шикарную историю)
Оля вряд ли сможет учиться в этом универе, возможно Александр поможет с переводом в его универ по дальше от Прохора. На осознание всего что произошло Ольге нужно время и переключиться на другого молодого человека для более легкого отношения с Прохоров слишком тяжело, да и то что с матерью был забыть это.
Видемо после участи в этой конференции ей предложат, обучение в Америке.
Ситуация очень сложная и неприятная, такое перешагнуть очень и очень не просто, не все смогут
Ой какой поворот))
Спасибо
Ждём продолжения:))
Хорошо- он был любовником ее матери...
Хорошо она забеременела от ее отца - и мать все время винит ее, что не осталась с Прохором.
Допустим...
Хрен ли петь его дочь ее враг???
Ну не пойму я никак. Она тут при чем?
Или отец Оли изменил матери с дочерью Прохора?
Автор объясните все наконец, а то я с ума сойду...
Капец. Такого поворота не ожидала. У такой семейки такая настоящая девочка выросла. Мне до боли жаль Олю. Как можно быть такой эгоистичной матерью, а ведь Прохор ее любил, видно не далеко от нее ушел. Откуда у него были сведения о том, что Оля занимается проституцией. Маменька нашептала. Так и хочется все разнести.
во делааа...
Там ещё сюрприз кто его дочь прилетит)
не понимаю. Могла строить свои отношения. Какая разница, что он спал с её мамой? Давно ведь было. Оля всё усложняет мне кажется, не надо так. Назло всей её семейке надо быть счастливой.
Вот и причина почему Оля уедет в Штаты.
Грустно все это. Жалко Олю. Это так ужасно когда к тебе так относиться мать.
ну и как теперь дожить до следующей главы? спасибо
Эх .Жалко девочку
Ситуёвина...
Дааа))
Для отца взрослого ребёнка, а скорее всего дочери, т.к. упоминалось, "что отец, что дочь", Прохор слишком молод или дочь должна быть лет 16, а может он женат? И у этой женщины есть дочь или сын. Ну браки разные бывают, может фиктивный или для того чтобы наследство получить.
Будет забавно, если её враг это её систер, а Прохор её отец. Ну это уже фантастика))
Ну она же все таки уедит в штаты. Только причина мне кажется будет другой. Не которая была изначально.
Не мать у Оли а кукушка какая то. Может Оля ей не родная? Ну не может мать так обожать одну дочь и так ненавидеть другую! А Прохор вроде умный мужик такие научные работы пишет, а ведёт себя как дурак, тайны хранит. Вот сейчас как раскроется все и трындец их отношениям( а ведь только все наладилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена