Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8426 1120301

Текущий рейтинг:
#1682 в Романтическая эротика
#2084 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 18:50:19

Слов нет, цензурных точно! А про дочь так и не рассказал. Эх, Проша....
Олю безумно жалко! Но решение правильное, она сможет начать (или продолжить) жить без родственичков таких. Она умная девочка, справится! А вот Проша дааааа....

avatar
10.10.2021, 18:22:47

Бедная Оля!.. Сколько ещё ей предстоит узнать?!
Она доверилась ему, а он, в свою очередь, своим рассказом разбил ей сердце...
Спасибо, Сандра, за шикарную историю)

Оля вряд ли сможет учиться в этом универе, возможно Александр поможет с переводом в его универ по дальше от Прохора. На осознание всего что произошло Ольге нужно время и переключиться на другого молодого человека для более легкого отношения с Прохоров слишком тяжело, да и то что с матерью был забыть это.

avatar
10.10.2021, 18:41:28

Видемо после участи в этой конференции ей предложат, обучение в Америке.
Ситуация очень сложная и неприятная, такое перешагнуть очень и очень не просто, не все смогут

avatar
10.10.2021, 18:35:33

Ой какой поворот))
Спасибо
Ждём продолжения:))

avatar
10.10.2021, 18:15:57

Хорошо- он был любовником ее матери...
Хорошо она забеременела от ее отца - и мать все время винит ее, что не осталась с Прохором.
Допустим...
Хрен ли петь его дочь ее враг???
Ну не пойму я никак. Она тут при чем?
Или отец Оли изменил матери с дочерью Прохора?
Автор объясните все наконец, а то я с ума сойду...

avatar
10.10.2021, 18:19:42

Капец. Такого поворота не ожидала. У такой семейки такая настоящая девочка выросла. Мне до боли жаль Олю. Как можно быть такой эгоистичной матерью, а ведь Прохор ее любил, видно не далеко от нее ушел. Откуда у него были сведения о том, что Оля занимается проституцией. Маменька нашептала. Так и хочется все разнести.

avatar
10.10.2021, 18:15:48

во делааа...

avatar
10.10.2021, 18:14:34

Там ещё сюрприз кто его дочь прилетит)

avatar
10.10.2021, 18:14:02

не понимаю. Могла строить свои отношения. Какая разница, что он спал с её мамой? Давно ведь было. Оля всё усложняет мне кажется, не надо так. Назло всей её семейке надо быть счастливой.

avatar
10.10.2021, 18:13:42

Вот и причина почему Оля уедет в Штаты.

avatar
10.10.2021, 18:13:14

Грустно все это. Жалко Олю. Это так ужасно когда к тебе так относиться мать.

ну и как теперь дожить до следующей главы? спасибо

avatar
10.10.2021, 18:12:12

Эх .Жалко девочку

Ситуёвина...

avatar
10.10.2021, 18:08:08

Дааа))

Для отца взрослого ребёнка, а скорее всего дочери, т.к. упоминалось, "что отец, что дочь", Прохор слишком молод или дочь должна быть лет 16, а может он женат? И у этой женщины есть дочь или сын. Ну браки разные бывают, может фиктивный или для того чтобы наследство получить.

avatar
09.10.2021, 19:51:10

Будет забавно, если её враг это её систер, а Прохор её отец. Ну это уже фантастика))

avatar
10.10.2021, 16:21:42

Ну она же все таки уедит в штаты. Только причина мне кажется будет другой. Не которая была изначально.

avatar
10.10.2021, 16:17:06

Не мать у Оли а кукушка какая то. Может Оля ей не родная? Ну не может мать так обожать одну дочь и так ненавидеть другую! А Прохор вроде умный мужик такие научные работы пишет, а ведёт себя как дурак, тайны хранит. Вот сейчас как раскроется все и трындец их отношениям( а ведь только все наладилось