https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1948 в Романтическая эротика
#2487 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, мне нужна велерьянка...
Спасибо за проду)))))
Нормальная реакция молодой девочки. Ректор мудрее и умнее. Убедит. Но маман у нас прямо обладательница гран-при "Мать года". И папшка не лучше. Оля в семье девочка для битья. С чего это она сопли всем в семье вытирать должна, начиная с матери? Вот грех от родных отказываться, но от таких, которые отказались от нее, греха точно не будет. Вот же ж семейка непуганых идиотов!.
Спасибо большое
Самое главное к развязке в книге, нам не спиться )))) тоже пошла за коньяком )))
Трындец....
Офигеть..Я в ауте...Где там мой коньяк?? Что же получается. ,что её мать в отместку мужу совратила парня ,который на 15 лет младше? Не хрена себе мамаша.а теперь отыгрывается на дочери за якобы испорченную жизнь? Проше бы дать пинка не мешало. Любовь у него конкретно к ней или потому что на маму похожа? Оля ведь теперь так думать будет
У меня взрыв мозга, что у Ольги в голове творится, неизвестно.
Много вопросов и мыслей.
Всегда легко кого-то обвинять, если мать изменяла и Прохор со своими половинками, значит и любви не было, а только страсть. Мать могла сделать аборт и дело с концами. А если бы она не забеременела, а забеременела только подружка Прохора, тогда в этом тоже была бы виновата на тот момент еще не зачатая и не родившаяся Ольга? Кто дочь? Женился ли он на матери девочки или нет, пока еще непонятно. Ох! А Ольга уедет в Америку и правильно сделает!
Я в шоках! Пойду пить кофе*читай с коньяком* и осмысливать....
Мдааа, Санта Барбара. Она осталась одна при живущей матери, отце и сестры. И ректор, который её поймёт, ещё сильнее любить будет, только боль и разочарование да ещё и грязь не убрать сразу. А мать, разве так делают, дочь то здесь при чём, если у самой мозг вниз упал и там остался, Олю жаль, поэтому и сбежала в Англию((
Как все грустно. Какая мать стерва. Спасибо, очень нравится
ого, вот это поворот! Я б сказала поворотище!
Какой ужас!Не могу поверить!Чего-то Прохор разочаровывает.Только что забрал девственность девушки и,вдруг, выясняется,что к тому же он был любовником мамы,более того,даже,собирался когда-то на ней жениться. Жаль Ольгу,столкнуться с такой грязью и мерзостью.Разделила с матерью одного мужчину.Понимаю ее замешательство и ужас.
Мне только одно не понятно.Сейчас Прохору 39 лет,скоро 40.А вот родителям,по меньшей мере,учитывая,что старшей дочери Кристине сейчас 30 лет,то плюс хотя бы 18-20 лет,сейчас 48-50 лет.Разница в возрасте ощутимая.А Прохор утверждает,что они были наподобие друзей. И,если учесть,что Прохор и ее мать были любовниками до рождения Ольги,то значит самому Прохору тогда было в районе18-20 лет,совсем пацан.Матери,как минимум,30 лет,и что она собиралась замуж за мальчика?! Ерунда какая-то.
Я,тоже, теперь в замешательстве.Ожидала чего угодно, но только не то, что он был любовником матери.И зачем он полез к чистой и невинной девочке?И,как,оказывается, дочка-то у него, действительно,имеется.Его любовница родила.Получается,что и женщине,на которой он,якобы хотел жениться,был неверен.Говорит "прошлое в прошлом",но ведь,будущее не может быть без прошлого.Увы!Спасибо,Сандра!
Может она поедет в Америку, потому что у ее отца наконец то проснется совесть и он ей поможет. Он же женился на какой то девочки и она дочь профессора из Америки?
Ну блин автор вы и закрутили... нет сил терпеть...
Почему бедной Оле так достается???? Самая хорошая из всех девчонок (мне импанирует больше всех)
Я в шоке!!! Бедная девочка!!! Спасибо большое!!!
Это хуже, чем я ожидала…
Ударили, так ударили, автор…
Из всех 4 историй, лично по моему мнению, это пиздец какое огромное препятствие для отношений… переварить это крайне сложно…
Прохор относится к Оле как к маленькой девочке, скрывая такое, решая проблемы…
Ему стоит принять тот факт, что доверие - это фундамент отношений, прежде чем пытаться все вернуть
Оле желаю огромных моральных сил!!
Мать - сука, разрушила жизнь дочери полностью своим отношением, натворили они с Прошкой делов да
Прям вообще пиздец нахуй блять
Ещё и не знаем, кто его дочь там
Ох
В пизду книги эта ваши в процессе, ждать ооочено тяжко, особенно когда историей проникаешься((((
ЖЛУ ПРОДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО
ух ты, вот так просто перешагнула все, сильна!
я почему-то запомнила, что Кристине 30… нет?
обалдеть! вот это клубок у них там. ..
Это просто шок для Оли!!! А ещё потом узнает кто его дочь ??!! Вот и нами бы узнать)))
Так, а Оля у нас не на маму случайно похожа? Трэш конечно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена