https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1936 в Романтическая эротика
#2466 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоседка Оли... кажется Снежанна, и я её помню ещё из истории про Машу "Отец моего парня", кажется там она впервые светанула. Про учёбу после НГ.... вот блин как отсекло из памяти:(( аш стыдно:(
ой... ну и проблема, у Маринки вон Женя вообще на ее матери был женат))))
Прохор будто крепость берет. Нахрапом. Давит со всех сторон не даёт продохнуть. Если это он оплатил курсы и все знает про Олю то как мог не узнать что там будет ее мать? Или он специально? Совсем добьёт Олю. Мать же ей сейчас все настроение от курсов испортит. Для Оли правда будет лучше если она уедет, подумает, глядишь мысли в кучу соберёт, поймёт сможет ли она жить с этим или нет. Все таки ей придётся видеться с семьей и мать же загнобит ее за отношения с Прохором, будет давить ей на больные мозоли только для того чтобы испортить ей жизнь из вредности. Ох, самая тяжёлая книга из серии, самая грустная
Маман то как рада видеть дочь.....
соседка Снежана, её помню из *Не мой отец*. видимо девочки внимательнее меня, в истории Маши и Димы её не помню)
Спасибо за продолжение! Прохор не сдаётся!! Молодец!!!
Откуда мама здесь. Что то здесь не чисто. Спасибо большое, очень нравится
Очень хочется, чтобы Оля поставила мать на место)) Мать сама делов натворила, а на дочери отыгрывается((
Не застанете ли Оля маму с Прошей за обнимашками по старой дружбе и рванет в Америку?!
Галина Аркадьевна фууу блин какое имя ужасное((( прям представляю эту грымзу...
Спасибо большое
Снежанна точно...
Появилась она мммм в Отец моего парня?...
А про учебу не помню... но в моем вузе мы начинали с февраля..(в январе экзамены были).
соседку звали Снежана и появилась она в книге отец моего парня если не ошибаюсь) а вот на счёт нг не помню)) я влюбилась в Прохора))) что за мужчина всегда рядом и ни как от него не спрятаться) а Марина замечательная подруга) благодарю за проду
Учёба начиналась в феврале. Соседка упоминалась в книге про Диму и Машу, её звали Снежанна. Где-то так.
Спасибо большое
О-о-о… Надеюсь, она действительно одумается как можно скорее
Не вижу супер проблемы. Это просто принять надо.
А может бывшая соседка, которая постоянно строила козни и есть дочь Прохора.
Спасибо за продолжение! Как у них всё сложно!
Ого... Так ведь через такое переступить практически не возможно. Я бы точно не смогла. И доводы Оли железобетонные. Не знаю, как Прохор сможет всё уладить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена