Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8426 1120244

Текущий рейтинг:
#1947 в Романтическая эротика
#2473 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 13:49:32

Ахренеть! Слов нет, только мат о такой матери остался! Оли явно будет лучше без неё! Она умничка, со всем справится и не пропадёт!!!!

Мамаша тот еще фрукт, все молодится, и правильно Ольга подметила, что она сама всячески о себе напоминает, только она утверждает, что Прохор был секс-игрушкой, а сама для него оказалась лишь секс-тренажером.

avatar
14.10.2021, 13:46:17

Ахренеть! Слов нет, только мат о такой матери остался! Оли явно будет лучше без неё! Она умничка, со всем справится и не пропадёт!!!!

avatar
14.10.2021, 13:42:16

ну и мамаша...

avatar
14.10.2021, 13:40:15

Когда описывали внешний вид маман, меня аж передёрнуло. Баба-яга какая-то, разве что нос не крючком. Оля просто Прошин ангел-хранитель, спасла его своим рождением от брака с этим чудовищем. ))) Он тогда по молодости да по совести мог бы и не отвертеться.

avatar
14.10.2021, 13:35:52

Сандра а сегодня уже больше проды не будет?

avatar
14.10.2021, 13:21:49

Буду очень благодарна, если поддержите меня в моей новой книге "Мой бывший враг ",если не сложно поставьте звёздочку для продвижения)))

avatar
14.10.2021, 13:13:41

Ну мать такой только....ух зла не хватает. Вся надежда на Прохора-Андрея) он девочку не оставит и в обиду уж точно не даст

avatar
14.10.2021, 13:08:48

Как аппендицит, удалить и больше не вспоминать!!! Молодец, все правильно сказала

avatar
14.10.2021, 13:08:05

эта женщина просто недостойна называться мамой. гадко...

avatar
14.10.2021, 13:03:06

Нет просто тех, приличных, слов, которые можно сказать после прочтения этой главы, вслух. Настолько мерзко и гадко от этой недоженщины, недоматери. Боже, упаси всех от такой матери!
А дальше нескончаемый поток, который обычно штрихуют словами: пи-пи-пи-пи.
Поразительно, как в таком гадюшнике и ядовитом серпентарии, вырос такой цветок: воспитанный, искренний, добрый и, просто, человечный. Ольга, держись милая!
Спасибо, Сандра!

avatar
14.10.2021, 13:03:01

Шо это было?????!!!!!! Прочитала. Брови на лбу без пластики, челюсть на полу....Оля, дорогая, выпей сто грамм за сбитый, занюхай рукавом и перекрестись!

Как можно быть такой тварью. Мать называется. Ужас. Спасибо, очень нравится

avatar
14.10.2021, 12:53:19

Подобрала челюсть с пола...
Угораздило же Прохора связаться в юности с этим недорозумением, прости Господи. Галина, как ядовитая тропическая лягушка, источает яд всей поверхностью тела. Такое отношение к дочери сродни психическому расстройству. Ну не может мать ненавидеть своего ребенка, это противоестественно.
С другой стороны я просто в восторге, что Оля выросла замечательной, чуткой и умной девушкой в атмосфере лжи и ненависти.

Это самое страшное , когда при живой матери - сирота, но тут именно тот случай, когда лучше, когда она исчезнет из ее жизни, от неё только вред!!!

avatar
14.10.2021, 12:44:52

Ну мама ,ну и тварь.Слов нет, только матом Молодец Оля,что её на место поставила,давно пора..Да уж,хуже нет врага,чем собственная мать...

avatar
14.10.2021, 12:40:39

БРАВО, ОЛЯ
ГОРЖУСЬ
ПРОРВЁМСЯ!!!!

avatar
14.10.2021, 02:07:59

мать не просто стерва , а конченная су....а !!!

avatar
14.10.2021, 08:55:11

не могла ли Снежана (если она дочь Прохора) позвонить маме Оли, сказать,что видела, как Оля садится в машину к ректору.

avatar
14.10.2021, 08:46:27

А вот маман нарисовалась. Учёба после нового года начинается. А соседка зараза Снежанна.