https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1947 в Романтическая эротика
#2473 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхренеть! Слов нет, только мат о такой матери остался! Оли явно будет лучше без неё! Она умничка, со всем справится и не пропадёт!!!!
Мамаша тот еще фрукт, все молодится, и правильно Ольга подметила, что она сама всячески о себе напоминает, только она утверждает, что Прохор был секс-игрушкой, а сама для него оказалась лишь секс-тренажером.
Ахренеть! Слов нет, только мат о такой матери остался! Оли явно будет лучше без неё! Она умничка, со всем справится и не пропадёт!!!!
ну и мамаша...
Когда описывали внешний вид маман, меня аж передёрнуло. Баба-яга какая-то, разве что нос не крючком. Оля просто Прошин ангел-хранитель, спасла его своим рождением от брака с этим чудовищем. ))) Он тогда по молодости да по совести мог бы и не отвертеться.
Сандра а сегодня уже больше проды не будет?
Буду очень благодарна, если поддержите меня в моей новой книге "Мой бывший враг ",если не сложно поставьте звёздочку для продвижения)))
Ну мать такой только....ух зла не хватает. Вся надежда на Прохора-Андрея) он девочку не оставит и в обиду уж точно не даст
Как аппендицит, удалить и больше не вспоминать!!! Молодец, все правильно сказала
эта женщина просто недостойна называться мамой. гадко...
Нет просто тех, приличных, слов, которые можно сказать после прочтения этой главы, вслух. Настолько мерзко и гадко от этой недоженщины, недоматери. Боже, упаси всех от такой матери!
А дальше нескончаемый поток, который обычно штрихуют словами: пи-пи-пи-пи.
Поразительно, как в таком гадюшнике и ядовитом серпентарии, вырос такой цветок: воспитанный, искренний, добрый и, просто, человечный. Ольга, держись милая!
Спасибо, Сандра!
Шо это было?????!!!!!! Прочитала. Брови на лбу без пластики, челюсть на полу....Оля, дорогая, выпей сто грамм за сбитый, занюхай рукавом и перекрестись!
Как можно быть такой тварью. Мать называется. Ужас. Спасибо, очень нравится
Подобрала челюсть с пола...
Угораздило же Прохора связаться в юности с этим недорозумением, прости Господи. Галина, как ядовитая тропическая лягушка, источает яд всей поверхностью тела. Такое отношение к дочери сродни психическому расстройству. Ну не может мать ненавидеть своего ребенка, это противоестественно.
С другой стороны я просто в восторге, что Оля выросла замечательной, чуткой и умной девушкой в атмосфере лжи и ненависти.
Это самое страшное , когда при живой матери - сирота, но тут именно тот случай, когда лучше, когда она исчезнет из ее жизни, от неё только вред!!!
Ну мама ,ну и тварь.Слов нет, только матом Молодец Оля,что её на место поставила,давно пора..Да уж,хуже нет врага,чем собственная мать...
БРАВО, ОЛЯ
ГОРЖУСЬ
ПРОРВЁМСЯ!!!!
мать не просто стерва , а конченная су....а !!!
не могла ли Снежана (если она дочь Прохора) позвонить маме Оли, сказать,что видела, как Оля садится в машину к ректору.
А вот маман нарисовалась. Учёба после нового года начинается. А соседка зараза Снежанна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена