Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8425 1120255

Текущий рейтинг:
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 14:25:37

Сандра,не обращайте ни на кого внимание. Ваши ярые поклонники будут читать и останутся с вами. А кому не нравится,девочки,не читайте. В этом вся и фишка,что ни одна книга не похожа между собой. Будь все предсказуемо,вряд ли бы вам было интересно читать. Я понимаю,что у каждого есть свое мнение,но и нужно не забывать,что своим негативом вы отбираете у автора вдохновение радовать нас своими творениями.

avatar
21.10.2021, 14:23:56

Спасибо за продолжение (♥_♥)

Вообще не понимаю негативные комментарии. Вам пишут каждый день и не по 1 странице! Книга это видение АВТОРА, как хочет, так и пишет, это ЕЁ мысли, ЕЁ герои, ЕЁ сюжет. А люди в книге не должны быть идеальными, таких в жизни нет, иначе это была бы сказка, а по сказкам не в это жанр произведений. Мне безумно нравится, да нас таких много, Сандра не слушайте никого, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, мы - Ваши преданные читатели всегда обновления в книге ждём с нетерпением )))))))))))))))))))))

avatar
21.10.2021, 14:20:21

Сандра ,вы одна из моих любимых авторов,я прочитала почти все ваши книги и некоторые из них по несколько раз.Вдохновения Вам и творческих успехов!!!!!!!! Спасибо!

avatar
21.10.2021, 14:19:13

Эти хэйтеры сбивают настрой нашему автору, Сандра не читайте их, Вы один из лучших авторов, поэтому забейте и пишите в свое удовольствие. А я как Хатико каждый раз жду проду. Спасибо вам за труд.

avatar
21.10.2021, 14:07:51

Спасибо большое за проду!!!

avatar
21.10.2021, 14:07:31

Дорогая Сандра, не слушайте никого, пишите, как чувствуете, у Вас это прекрасно получается! И подтверждение тому - это Ваши преданные читатели, которые с нетерпением, каждый день ждут проды. Нас намного больше, чем недовольных чём-то, просто не обращайте на них внимания и творите. Знаете, есть такой тип людей, которым вечно что-то не нравится, при этом сами ничего не умеют, только советы раздавать. Не стоят они Ваших переживаний. Ждём продолжения как всегда и пусть муза Вас не покидает)))

avatar
21.10.2021, 14:05:51

А мне очень нравиться этот роман из серии горячие отцы.
Сандра, большое Вам спасибо за юмор, фантазию и хорошее настроение!
Прохор интересный персонаж с чудинкой все время держит в тонусе
Роман отличается от 3-х предыдущих, чем-то цепляет по-хорошему.
Автор вдохновения, ждем продолжения.

avatar
21.10.2021, 14:04:28

Всё очень нравится. Пиши как вы это всё видите, ждём продолжения.

А мне все нравится! Сандра, продолжай в том же духе! Легкого пера ))))

avatar
21.10.2021, 13:55:52

Лично меня в сюжете всё устраивает.)

avatar
21.10.2021, 13:55:16

Полностью согласна с коментарием ниже. Что то много последнее время появилось желающих получить всю книгу сразу,бесплатно да ещё с их виденьем истории. Про что обязательно ткнут автору и выдадут кучу претензий. По этому уже почти и коменты не пишу и не читаю. Книгу пишет автор ,он лучше знает что и как хочет написать. А данная ваша книга вообще отпад. Читать как у взрослого ,жёсткого и хладнокровного мужчины уносит крышу от простой студентки просто вау...Оле бы мозг включить,то поняла бы уже это,а она всё на эмоциях... В рейтенге моих любимых книг вашего авторства эта подвинула Отца моего парня)) Не обращайте внимание на всякий троллинг и нытьё не довольных. Пишите ,мы всегда с вами. ))

avatar
21.10.2021, 13:53:50

Кому не нравиться просьба руки прочь от автора.Умеете лучше пишите а мы оценим.

avatar
21.10.2021, 13:51:51

В мене шок з того що Прошка трохи муділо)) але блін, він же її любить і то видно

avatar
21.10.2021, 13:51:47

Ох милый автор, героиня с характером, не слушайте никого, книга кайф) и кажется я наконец догадалась чей он отец.)))

avatar
21.10.2021, 13:51:04

Не обращайте внимания на них. Делайте лишь то, что приносит удовольствие лично вам. А если кому-то что-то не нравится, они могу написать что захотят сами. А за проду спасибо. Вдохновения вам и побольше адекватных читателей.

Сандра спасибо вам за ваше творчество!!! Я без поворотно влюблена в эту серию романов! А на весь негатив не обращайте внимание!!! Я думаю, нет я уверена, что уважающих и любящих ваше творчество читателей намного больше, чем тем завистников которые пишут вам негатив!!! Знайте что нас больше и мы не дадим нашего любимого автора в обиду!!!

avatar
21.10.2021, 13:46:08

Не обращайте внимание на хейты, дорогой автор ❤️ Нам очень нравится и спасибо огромное ❤️

А я хочу сказать вам Огромное Спасибо... Мне очень нравится, очень захватывает. Я думаю что Прохор действительно влюбился, только как это сказать не знал. не зря говорят - седина в бороду, бес в ребро... Вдохновения вам и побольше...

Сандра, не обращайте внимания на них. Под всех не подстроиться! Сколько людей, столько и мнений! Легко указывать, когда сам ничего не делаешь! Пусть попробуют написать сами так, чтобы всем угодить.
Спасибо вам за ваше творчество! Читаю все книги из цикла и ни разу не пожалела! Творческих вам успехов и неиссекаемоего МУЗА!