Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8426 1120306

Текущий рейтинг:
#2422 в Романтическая эротика
#3142 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 17:32:45

Маманя конечно.......слов нет!!!!!Сандра огромное спасибо!!!!!Ждём с нетерпением продолжения!!!!!

avatar
22.10.2021, 17:31:02

книга потрясная, энергия Королева горы сдвинет, чуток опасная правда ;-), но для любимой он похоже готов нп многое...

Маманя, просто швах, слов нет, одни буквы..

avatar
22.10.2021, 16:27:55

Не смотря на закидоны, Прохора уважаю! Он так сильно её опекает, оберегает, у меня слов нет..

avatar
22.10.2021, 16:20:06

то есть 5 часов она знает ,что дочка в гаражах и ее это не смущала ! семейный отдых только без Ольги - она ей типа не дочь !!! тварь !

avatar
22.10.2021, 14:06:21

Смотрю мамашка и Кристину то не очень любит.... знаете моя бы мама все бросила, все бы отдала за нас с сестрами, а не просто какой то вылет в Америку...
Дура Оля что ей помогает, я бы не стала, они все равно ее не ценят и не любят. Послала бы в ж... и пошла праздновать с Прохором...

avatar
22.10.2021, 15:51:08

Прохор просто чудо!!! В нужном месте, в нужное время!!! Спасибо большое!!! А мама это вообще финиш!!!

avatar
22.10.2021, 15:41:48

Прошенька, спасай, без тебя никак.

avatar
22.10.2021, 15:33:39

Враг - Кристина, отец - крестный отец Проша))) Такие сладкие, ещё и НГ, надо срочно мириться под ёлочкой)))

avatar
22.10.2021, 15:29:13

Боже ж мой, как хорошо, что Королев настойчиво. Хоть теперь Оля не сама! А мама... Это жесть

avatar
22.10.2021, 15:21:21

мне кажется, что тот самый шантажист возможно и есть Кристина...

Ладно хоть он есть. Может поможет ей. А мать тварь последняя. Ужас. Спасибо, очень нравится

avatar
22.10.2021, 13:47:49

Девочки, я до сих пор не догадалась кто враг... я одна такой тз да?

avatar
22.10.2021, 14:27:10

ну и мамка.... Врагу не пожелаешь. Вот надо праздновать, а она щас в какую то ж... пойдет искать Кристину. Даже в праздник что то случается.....

avatar
22.10.2021, 14:24:21

У меня челюсть отпала от выходки мамаши!!!! Это какой нужно быть, чтобы хоть чуточку не любить своих детей…. Кристину она тоже не любит, если бы любила плевала бы на свой отпуск….
Как же вовремя Прохор появился, теперь Оля поедет туда не одна….

avatar
22.10.2021, 14:22:33

прям мать года, а отец о чем думает?! зачем вообще рожать, наверное в ее случае гуманнее все таки аборт

avatar
22.10.2021, 13:50:54

Спасибо большое

avatar
22.10.2021, 13:47:47

А можно сегодня хотя маленькую продочку))))) Если у Автора есть возможность))))))))))))

Я в шоке!! Просто капец! Таким нельзя размножаться!!! Животные лучше за своим потомством смотрят!!!

avatar
22.10.2021, 13:35:23

Вот что за мамаша? ((((( у меня слов просто нет!