https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2422 в Романтическая эротика
#3142 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаманя конечно.......слов нет!!!!!Сандра огромное спасибо!!!!!Ждём с нетерпением продолжения!!!!!
книга потрясная, энергия Королева горы сдвинет, чуток опасная правда ;-), но для любимой он похоже готов нп многое...
Маманя, просто швах, слов нет, одни буквы..
Не смотря на закидоны, Прохора уважаю! Он так сильно её опекает, оберегает, у меня слов нет..
то есть 5 часов она знает ,что дочка в гаражах и ее это не смущала ! семейный отдых только без Ольги - она ей типа не дочь !!! тварь !
Смотрю мамашка и Кристину то не очень любит.... знаете моя бы мама все бросила, все бы отдала за нас с сестрами, а не просто какой то вылет в Америку...
Дура Оля что ей помогает, я бы не стала, они все равно ее не ценят и не любят. Послала бы в ж... и пошла праздновать с Прохором...
Прохор просто чудо!!! В нужном месте, в нужное время!!! Спасибо большое!!! А мама это вообще финиш!!!
Прошенька, спасай, без тебя никак.
Враг - Кристина, отец - крестный отец Проша))) Такие сладкие, ещё и НГ, надо срочно мириться под ёлочкой)))
Боже ж мой, как хорошо, что Королев настойчиво. Хоть теперь Оля не сама! А мама... Это жесть
мне кажется, что тот самый шантажист возможно и есть Кристина...
Ладно хоть он есть. Может поможет ей. А мать тварь последняя. Ужас. Спасибо, очень нравится
Девочки, я до сих пор не догадалась кто враг... я одна такой тз да?
ну и мамка.... Врагу не пожелаешь. Вот надо праздновать, а она щас в какую то ж... пойдет искать Кристину. Даже в праздник что то случается.....
У меня челюсть отпала от выходки мамаши!!!! Это какой нужно быть, чтобы хоть чуточку не любить своих детей…. Кристину она тоже не любит, если бы любила плевала бы на свой отпуск….
Как же вовремя Прохор появился, теперь Оля поедет туда не одна….
прям мать года, а отец о чем думает?! зачем вообще рожать, наверное в ее случае гуманнее все таки аборт
Спасибо большое
А можно сегодня хотя маленькую продочку))))) Если у Автора есть возможность))))))))))))
Я в шоке!! Просто капец! Таким нельзя размножаться!!! Животные лучше за своим потомством смотрят!!!
Вот что за мамаша? ((((( у меня слов просто нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена