https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1971 в Романтическая эротика
#2544 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не надо выполнять чужое желание,пишите так ,как Вам видется,! Хорошо видется! Я уже не молода,никогда не увлеклась л/р , предпочитаю исторический жанр,и к своему удивлению с удовольствием читаю Ваш роман.Так, что ,успехов Вам!
Лично мне больно и грустно вместе с героями, вместе с Олей я то разочаровываюсь в Прошке, то удивляюсь его искренности и глубине чувств к ней!
Я в своё время стала читать книги в погоне за эмоциями, здесь я получаю их полный Спектор, спасибо за это, Сандра!
Я не совсем понимаю людей, которые начинают дико возмущаться по поводу повеления героев вплоть до оскорблений, это же книга, идея автора!!! Можно поматерить и поругать Прошку за катавасию, что развёл, и Олю вместе с ним, но надо помнить, что Сандра хочет показать свою историю, со своими героями, которые обладают недостатками и попой могут разочаровывать)
Сандра не глупая, понимает, что то, как ведёт себя Проша - пиздец пиздецовый, а как на это порой реагирует Оля, чуть ли не хуже, но потому то и интересно читать, потому что герои неидеальные!!! Мы все в жизни обсираемся, почему же нельзя обосраться Прохору? Что за дискриминация????!?)))
Если бы герои поступали правильно и логично, лично мне, было бы не интересно, потому что уже ушла бы жизнь из книги, реалистичность!
Хотя прошке бы пиздячек надавала будь здоров)))) И просто поорала на Олю))))
А я могу понять Алекса. Отношения на лжи не построишь и если бы Оля узнала позже было бы хуже.
И для хорошего союза должно пройти время. Им обоим нужно перестроиться. Один никогда не любил, вторая почти никому не доверяет. Все идёт своим чередом.
А на счёт шантажиста, вот с самого начала мне кажется, что это старшая сестра Оли. Вот не знаю почему.
Буду с нетерпением ждать продолжения♥️
Сандра, спасибо большое! Очень интересный сюжет и слог хороший! Читается легко и весело!
Слушайте есди вам не нравится как пишет Сандра, что вы здесь делаете?
Сандра, не обращайте внимания на критиков, которые сами писать не могут, зато просят изменить сюжет! Нам, вашим постоянным читателям, все нравится! Да, нас тоже штормит от поступков героев. Но это нормально, мы сопереживаем. Вся серия великолепна! Герои разные, поступки тоже) и мы продолжаем следить за ними)
Спасибо огромнейшее дорогой Автор за такие эмоции!!!!
Мне все нравится! Я от книги и от Вас, как вы пишите, в восторге!!! Всегда жду с нетерпением каждую проду! Кому не нравится - это их проблемы!!!! А вы самая лучшая!
PS: хотелось ещё сердечки прикрепить, но почему-то не показываются!
PPS: Я всегда с вами!
Спасибо за продолжение!! Прохор такой молодец!!!жду дальше с нетерпением!!
Пуст в меня сейчас полетят тапки, но напишу. Сандра огромное спасибо за эту книгу и всю серию. Недовольных всегда много, всем не угодишь. Необращайте внимание, пишите как задумали, у вас это отлично получается. А кому что то не так, напишите свою книгу, а мы почитаем. Спасибо большое за продолжение)))))
Эм … я даже не думала изменять сюжет ) и с удовольствием читаю задумку автора
Всё супер!!! Люблю читать ваши творения!!! Спасибо!!!
Сандра, не обращайте внимания на всяких! Всё прекрасно! Спасибо Вам! *сердечко*
Здравствуйте. Очень нравится ваша книга. Читаю с удовольствием. Спасибо вам.
Сандра простите нас пожалуйста...
Сегодня сижу с улыбкой от уха до уха...
Не буду больше критиковать (да вроде и не критиковала) а писала свои чувства....
Жду с нетерпением продолжения))))
А я прямо балдею от наших голубков. Один другого хлеще. Она слишком молода, и принимает все близко к сердцу. Он влюбленный идиот. И этим все сказано. Сандра, пишите как у вас задумывалось, все книги этой серии хороши (моя самая любимая вторая! перечитываю иногда) там похлеще страсти были..
Алекса зависть задушила
Сандра, спасибо за книги из серии, но появилась огромная проблема) Сон. Чтение до 5 утра и недосып)
вдохновения и полета фантазии Вам)
Что вы все сейчас возмущаетесь все ведь были в курсе что Ольга уедет учится за границу, но приедет на свадьбу к Марине и они с прошей будут вместе
ай как не красиво !
я видимо не внимательно читаю если еще не поняла кто шантажист:(
жду всех в гости на коллаж))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена