Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6451
8429 1120394

Текущий рейтинг:
#1971 в Романтическая эротика
#2544 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 13:28:36

А не надо выполнять чужое желание,пишите так ,как Вам видется,! Хорошо видется! Я уже не молода,никогда не увлеклась л/р , предпочитаю исторический жанр,и к своему удивлению с удовольствием читаю Ваш роман.Так, что ,успехов Вам!

avatar
21.10.2021, 13:26:51

Лично мне больно и грустно вместе с героями, вместе с Олей я то разочаровываюсь в Прошке, то удивляюсь его искренности и глубине чувств к ней!
Я в своё время стала читать книги в погоне за эмоциями, здесь я получаю их полный Спектор, спасибо за это, Сандра!
Я не совсем понимаю людей, которые начинают дико возмущаться по поводу повеления героев вплоть до оскорблений, это же книга, идея автора!!! Можно поматерить и поругать Прошку за катавасию, что развёл, и Олю вместе с ним, но надо помнить, что Сандра хочет показать свою историю, со своими героями, которые обладают недостатками и попой могут разочаровывать)
Сандра не глупая, понимает, что то, как ведёт себя Проша - пиздец пиздецовый, а как на это порой реагирует Оля, чуть ли не хуже, но потому то и интересно читать, потому что герои неидеальные!!! Мы все в жизни обсираемся, почему же нельзя обосраться Прохору? Что за дискриминация????!?)))
Если бы герои поступали правильно и логично, лично мне, было бы не интересно, потому что уже ушла бы жизнь из книги, реалистичность!
Хотя прошке бы пиздячек надавала будь здоров)))) И просто поорала на Олю))))

avatar
21.10.2021, 13:23:05

А я могу понять Алекса. Отношения на лжи не построишь и если бы Оля узнала позже было бы хуже.
И для хорошего союза должно пройти время. Им обоим нужно перестроиться. Один никогда не любил, вторая почти никому не доверяет. Все идёт своим чередом.
А на счёт шантажиста, вот с самого начала мне кажется, что это старшая сестра Оли. Вот не знаю почему.
Буду с нетерпением ждать продолжения♥️

avatar
21.10.2021, 13:21:12

Сандра, спасибо большое! Очень интересный сюжет и слог хороший! Читается легко и весело!

avatar
21.10.2021, 13:18:51

Слушайте есди вам не нравится как пишет Сандра, что вы здесь делаете?

avatar
21.10.2021, 13:15:03

Сандра, не обращайте внимания на критиков, которые сами писать не могут, зато просят изменить сюжет! Нам, вашим постоянным читателям, все нравится! Да, нас тоже штормит от поступков героев. Но это нормально, мы сопереживаем. Вся серия великолепна! Герои разные, поступки тоже) и мы продолжаем следить за ними)
Спасибо огромнейшее дорогой Автор за такие эмоции!!!!

avatar
21.10.2021, 13:14:51

Мне все нравится! Я от книги и от Вас, как вы пишите, в восторге!!! Всегда жду с нетерпением каждую проду! Кому не нравится - это их проблемы!!!! А вы самая лучшая!
PS: хотелось ещё сердечки прикрепить, но почему-то не показываются!
PPS: Я всегда с вами!

Спасибо за продолжение!! Прохор такой молодец!!!жду дальше с нетерпением!!

avatar
21.10.2021, 13:12:47

Пуст в меня сейчас полетят тапки, но напишу. Сандра огромное спасибо за эту книгу и всю серию. Недовольных всегда много, всем не угодишь. Необращайте внимание, пишите как задумали, у вас это отлично получается. А кому что то не так, напишите свою книгу, а мы почитаем. Спасибо большое за продолжение)))))

avatar
21.10.2021, 13:12:36

Эм … я даже не думала изменять сюжет ) и с удовольствием читаю задумку автора

Всё супер!!! Люблю читать ваши творения!!! Спасибо!!!

avatar
21.10.2021, 13:08:41

Сандра, не обращайте внимания на всяких! Всё прекрасно! Спасибо Вам! *сердечко*

avatar
21.10.2021, 13:07:59

Здравствуйте. Очень нравится ваша книга. Читаю с удовольствием. Спасибо вам.

avatar
21.10.2021, 13:07:26

Сандра простите нас пожалуйста...
Сегодня сижу с улыбкой от уха до уха...
Не буду больше критиковать (да вроде и не критиковала) а писала свои чувства....
Жду с нетерпением продолжения))))

avatar
21.10.2021, 13:07:16

А я прямо балдею от наших голубков. Один другого хлеще. Она слишком молода, и принимает все близко к сердцу. Он влюбленный идиот. И этим все сказано. Сандра, пишите как у вас задумывалось, все книги этой серии хороши (моя самая любимая вторая! перечитываю иногда) там похлеще страсти были..

avatar
21.10.2021, 12:52:47

Алекса зависть задушила

avatar
21.10.2021, 12:44:34

Сандра, спасибо за книги из серии, но появилась огромная проблема) Сон. Чтение до 5 утра и недосып)
вдохновения и полета фантазии Вам)

avatar
21.10.2021, 12:13:14

Что вы все сейчас возмущаетесь все ведь были в курсе что Ольга уедет учится за границу, но приедет на свадьбу к Марине и они с прошей будут вместе

avatar
21.10.2021, 07:40:25

ай как не красиво !
я видимо не внимательно читаю если еще не поняла кто шантажист:(

avatar
21.10.2021, 10:10:33

жду всех в гости на коллаж))