https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2431 в Романтическая эротика
#3179 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе мужчины собрались)), только Жени не хватает)))), а это происходит до или после их знакомства с их половинками?
Прохор любого готов порвать за Олю, какой собственник!!
Огромное спасибо, Сандра. Жду каждый день продвижения. Обожаю ваши книги.
Скоро они все узнают, что они друзья по (не)счастью...
Подружки дадут им жару...))))
Бедьникий) издеваются два дружка над ним))))нервы на пределе))
Благодарю! Шутники!
Ох, мужики! Сами вляпалась по самое не хочу и третьего хотят пристроить)))
Спасибочки большое ❤️.
Ольга смешная, считай для себя выбрала этот "ужас")))Никак Прохора не пойму, ну что он так сдерживает свои чувства к Ольге, что его так останавливает?
Спасибо , Сандра!
Дорогие читатели! Возможно сегодня проды не будет, но если так вдруг случиться, то завтра будет две: утром и вечером:)
Скажите только у меня название книги с содержанием не стыкуется причём тут отец моего врага, где враг, кто отец у П. Г. вроде детей нет ничего не пойму. Книга не плохая мне нравится, но название как мне кажется нужно поменять, хотя может дальше что-то прояснится.
Боже наконесто
Я тільки не можу понять зачем он Ольгу так на контролі держить Сказав би зразу що Любить і всо
Это конечно хохма)))))) интересно, Прохор то понял что она вредничала?))) кольцо с выменем наверное шедевр в живую бы увидеть эти украшения))))
Вот мне тоже кажется что подарок Оле. Какооой выбор, уф, хохотала до слез!!!! Уверена что Прохор подарит эту жуть и будет смотреть на её реакцию, хахахахаха....
Я не пойму, он решил так извиниться за свой срыв?
Как мне жалко Ольгу! Ну чем она заслужила такого психованного??? Бедная девочка!!!
А почему книга называется "Отец моего врага"? Она же про ректора и студентку. Ну еще ее сестрица там с родителями. Кто враг то? Или я что то пропустила?
а я его понимаю слишком большая разница в возрасти у неё всё только начинается, а у него скоро закат, а подарок прощальный на память потом он отправит её по обмену чтобы переболеть олей разлюбить
Не понимаю я этого ректора, сам ей наговорил глупостей, сам же ревнует и шагу не даёт пройти. А с подарком конечно хохма вышла... представляю лицо Оли, когда он его вручит ей. Жду продолжения
Подарочек ещё тот.
Благодарю!!!
Прохор, а что, самому выбрать подарок не судьба? Или боишься, что увлечёшься и сразу обручалку прикупишь?! :)))
Хочу, чтобы Оля к этому даже не притронулась, не
говоря уже о том, чтобы носить:(( Пусть товарищ ректор подумает над своим поведением, а то возомнил о себе невесть что, Казанова, блин:(((
Сандра, спасибо ❤
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена