Книга. "Отец моего жениха" читать онлайн

Отец моего жениха

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
21630
18860 3872688

Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#366 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

03.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Отец моего жениха"

Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.

❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 17:45:19

Епрст, да это же трындец! Меня до сих пор трясёт. Какая страсть, эмоции, просто огонище! Бедная Юля, как же она себя после ...чувствует ужасно (( грязная, использованная (( обидно за девчонку.

avatar
30.07.2019, 17:47:00

Ух жара!!! Теперь свадьбе конец! Чувство вины и осознание реакции своего тела - переломный момент. Сергей, никогда не говори "никогда"! Жду продолжения, спасибо!

avatar
30.07.2019, 17:50:46

обложка супер)) спасибо большое за продолжение!!!! было круто, жду с нетерпением продолжения
)))

avatar
30.07.2019, 17:53:18

Что-то Сергей мало похож на серьезного бизнесмена и взрослого мужчину, верю что его клинануло на девчонке, но перекладывать свой срыв на Юлю...хамло английское.

avatar
30.07.2019, 13:30:58

жду очень жду проду

Подскажите пожалуйста чем платная подписка отличается от бесплатной,если все видят главы одинаково?

avatar
29.07.2019, 22:10:28

Вот так их надо воспитывать. А то привык жить за счет папаши.

avatar
29.07.2019, 21:41:52

Вопросик) а до которого числа будет супер скидка в 50% ? На ваши девочки книги)

avatar
29.07.2019, 21:33:07

Друзья, загляните, по возможности, к Ольге Джокер в блог:) возможно, там кого-то из вас ждет сюрприз)

avatar
29.07.2019, 21:12:06

Какая книга))оболдеть...

avatar
29.07.2019, 20:31:17

друзья, сегодня с продой не успеваем, завтра обещаем порадовать)

avatar
29.07.2019, 18:46:23

Ох, ну и крутышка Юлька))))) мне уже таааак нравиться, девчонки вы как всегда супер❤❤❤

avatar
29.07.2019, 18:12:15

Девочки спасибо за труд! Ждём продолжения! Но немного подбешивает Юля своим «оцепенением» и когда ей пальцем в рот( не маленькая же; тем более зная ненависть отца - странно в любом случае оставаться один на один

avatar
29.07.2019, 08:43:23

Последняя фраза Игоря сделала мое утро!!)))) Спасибо, девчули!!!!

avatar
29.07.2019, 17:42:08

Снежана хоть и бывшая и мать Димы, но приживалка ещё та. А вот жених любитель жить на широкую ногу, но за счёт отца, в его возрасте многие подрабатывают, он видимо семью собрался содержать на папины деньги. А вот Юля наоборот девочка простая, работящая, вся такая настоящая, а её силиконовая как думали некоторые))) ну а папа Серёжа конечно уровень бог, хотя жёсткий и строгий, как молот. И хоть не очень хорошо думает о невестке, но его к ней тянет как к самому сильному наркотику. Так что я за пару Сергей и Юля.

avatar
29.07.2019, 13:52:56

Давно пора перестать нянчить сынишку

avatar
29.07.2019, 00:24:08

Девочки спасибо за проду, а всё время будет так мало проды? Я думала раз покупка то тут проды набралось, а в действительности только две страницы было и через день от силу выходит, по кусочкам читать книгу весь интерес теряется, а книга действительно интересная за что спасибо, но хотелось бы по чаще проды если бы знала не стала бы сразу покупать чтоб накопилось по больше продолжения, без обид)

Бедная Юлька, связалась с семейкой на свою голову, один на нее бочку катит, второй спиной ( ну или чем там ещё) прикрывается. Мужики блин.

Я снова в строю))) Опять Юля крайняя((( Попросила же она не брать денег у отца! А эта Сабина? У них что реально просто дружеские отношения? Как-то с трудом верится, если честно((( Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.07.2019, 16:28:26

Скажите пожалуйста, а скидки имеют место быть в ближайшее время?