- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568291490_88.jpg
Отец моего жениха
Алайна Салах, Ольга Джокер
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
21630
21630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#366 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Отец моего жениха"
Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.
❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q
❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q
Другие книги автора
5586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕпрст, да это же трындец! Меня до сих пор трясёт. Какая страсть, эмоции, просто огонище! Бедная Юля, как же она себя после ...чувствует ужасно (( грязная, использованная (( обидно за девчонку.
Ух жара!!! Теперь свадьбе конец! Чувство вины и осознание реакции своего тела - переломный момент. Сергей, никогда не говори "никогда"! Жду продолжения, спасибо!
обложка супер)) спасибо большое за продолжение!!!! было круто, жду с нетерпением продолжения
)))
Что-то Сергей мало похож на серьезного бизнесмена и взрослого мужчину, верю что его клинануло на девчонке, но перекладывать свой срыв на Юлю...хамло английское.
жду очень жду проду
Подскажите пожалуйста чем платная подписка отличается от бесплатной,если все видят главы одинаково?
Вот так их надо воспитывать. А то привык жить за счет папаши.
Вопросик) а до которого числа будет супер скидка в 50% ? На ваши девочки книги)
Друзья, загляните, по возможности, к Ольге Джокер в блог:) возможно, там кого-то из вас ждет сюрприз)
Какая книга))оболдеть...
друзья, сегодня с продой не успеваем, завтра обещаем порадовать)
Ох, ну и крутышка Юлька))))) мне уже таааак нравиться, девчонки вы как всегда супер❤❤❤
Девочки спасибо за труд! Ждём продолжения! Но немного подбешивает Юля своим «оцепенением» и когда ей пальцем в рот( не маленькая же; тем более зная ненависть отца - странно в любом случае оставаться один на один
Последняя фраза Игоря сделала мое утро!!)))) Спасибо, девчули!!!!
Снежана хоть и бывшая и мать Димы, но приживалка ещё та. А вот жених любитель жить на широкую ногу, но за счёт отца, в его возрасте многие подрабатывают, он видимо семью собрался содержать на папины деньги. А вот Юля наоборот девочка простая, работящая, вся такая настоящая, а её силиконовая как думали некоторые))) ну а папа Серёжа конечно уровень бог, хотя жёсткий и строгий, как молот. И хоть не очень хорошо думает о невестке, но его к ней тянет как к самому сильному наркотику. Так что я за пару Сергей и Юля.
Давно пора перестать нянчить сынишку
Девочки спасибо за проду, а всё время будет так мало проды? Я думала раз покупка то тут проды набралось, а в действительности только две страницы было и через день от силу выходит, по кусочкам читать книгу весь интерес теряется, а книга действительно интересная за что спасибо, но хотелось бы по чаще проды если бы знала не стала бы сразу покупать чтоб накопилось по больше продолжения, без обид)
Бедная Юлька, связалась с семейкой на свою голову, один на нее бочку катит, второй спиной ( ну или чем там ещё) прикрывается. Мужики блин.
Я снова в строю))) Опять Юля крайняя((( Попросила же она не брать денег у отца! А эта Сабина? У них что реально просто дружеские отношения? Как-то с трудом верится, если честно((( Спасибо большое за продолжение!
Скажите пожалуйста, а скидки имеют место быть в ближайшее время?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена