Книга. "Отец моего жениха" читать онлайн

Отец моего жениха

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
21630
18861 3872822

Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#366 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

03.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Отец моего жениха"

Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.

❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом интересном месте. Девчонки не томите.

ааааааааа, можно адресок Молотова))))) ну спросить, вдруг у него брат-близнец, клон есть ))))) холостой, и негоже такому добру пропадать))))

avatar
12.09.2019, 21:08:55

Что Сережа пригрозил отлучить от денежного соска? И Снежанна пришла ножки нашей королеве единорогов лобызать!? Серёга, я бы без церемоний заставил Снежанну извиниться и пусть идёт миром куда хочет. За свой счёт. Навсегда.
Спасибо, прода класс!

avatar
12.09.2019, 21:02:26

Нежданчик... Серега импульсивен)

avatar
12.09.2019, 21:02:48

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
12.09.2019, 20:56:09

Это самая удачная обложка. Красиво.

avatar
12.09.2019, 20:27:24

Сергей Дельфинович - король бессонных ночей, намокших подмышек и промокших кошек на трусах)) Наконец-то Юлька получила свою палатку в вечное пользование)))
Спасибо!)))

avatar
12.09.2019, 20:50:56

super,kak davno ya ne citala haroshaiy knigu,SPASIBO

avatar
12.09.2019, 20:50:43

Восторг и радость за Юлю и Сергея! Романтично, красиво, волнительно! Спасибо!!!

avatar
12.09.2019, 20:41:29

Круто круто круто))) Мухосранск вообще убил хахахахаха))

avatar
12.09.2019, 20:36:12

Ооооооо, я прям лужицей растеклааааась... Как же я рада за них, а Снежана сучка! Крашеная!

avatar
12.09.2019, 20:30:14

Продолжение супер, особенно почему-то запомнились красные ногти-когти, вот прямо в тему, тянуться жуткие когти к нашей парочке, а дотянуться не могут))))) А вообще я рада за героев, ну вот милые они, так бы и затискала))
П.С. Обложка мне нравится, но... первая как-то привычнее наверно. Так что не могу разорваться, как мне нравится больше)))

Бог мой, почему этот мужчина не может быть настоящим... (

avatar
12.09.2019, 15:38:14

Шшшшшшикарная обложка❤

avatar
12.09.2019, 15:53:12

Обложка огонь !

avatar
12.09.2019, 16:26:56

Классная обложка

avatar
12.09.2019, 16:29:43

Новая обложка очень понравилась!

avatar
12.09.2019, 20:20:12

Первая обложка самая лучшая была. Книга просто класс!!! Девчонки Вы просто молодцы, успеха Вам)))))