Книга. "Отец моего жениха" читать онлайн

Отец моего жениха

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
21631
18866 3874005

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая эротика
#413 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

03.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Отец моего жениха"

Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.

❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 00:12:33

Как говорится, в 40 лет жизнь только начинается))))
Когда тебе 13-15 лет, кажется, что люди 30-40 лет уже старички. А когда сам вступаешь в этот возраст, понимаешь, как был не прав))))))) Мужчины с возрастом расцветают))) Они как кактус, сначала невзрачный, а потом, бац и цветок. А вот женщина, она в молодости цветущая роза, а с возрастом-увядает))))

хорошая история, спасибо автору!

avatar
28.09.2019, 11:45:03

Девчата, спасибо вам за эту романтическую историю. Спасибо вам за Юлю Владимировну. Есть у меня такое, что не люблю про русских читать, но тут не смогла устоять про тёзку то почитать), да ещё и двух офигительных авторов. ОЧАРОВАНА. Безумно рада за Сергея и Юлю, за их счастье и любовь. Да и Дима под конец меня всё таки поразил. Не верила я в него, думала так и останется прожигателем жизни. А нет!!! Не могли вы его оставить в не удел. Возмужал, повзрослел. Даже под конец слезу смог вызвать. Здорово. Спасибо вам огромнейшее!!!

avatar
28.09.2019, 00:15:25

Конечно, для меня 18 лет это большая разница) Но в книге хорошо смотрится))

avatar
28.09.2019, 00:06:30

Сколько я не пыталась проникнуться к Диме, так и не смогла. Для мажора, он слишком мягкий. Обычно такие люди мнут себя королями... Он же был какой-то никакой... И мне его не жаль! Сергей все сделал для своего сына, но тот не ценил. Зачем?! Ведь все на блюдце с голубой каемкой) Что убило, так это, когда Дима заявил, что 50т.
р. мало, это только на бензин и поесть... Да? А ничего, что люди живут на такую зарплату и ещё откладывают)))) Конечно, он привык, никуда не денешься. Только в конце он вызвал какое-то восхищение, думаю, что он всё-таки воспринял разговор с отцом правильно. И понял всю суть и жизненную позицию, ситуацию.
А вот Снежана ничего так и не поняла или не хотела понимать, как была безмозглой, так и осталась....

avatar
26.09.2019, 01:30:46

Спасибо вам, что пишите такие замечательные книги. Не устану говорить, что они трогают до глубины души. Благодарю за адекватных героинь и очень горячих МУЖЧИН!!! Ваш стиль писания очень редко где можно найти, поскольку описывать так чётко, словно живёшь с этими героями, надо уметь . Пожалуйста не останавливайтесь и пишите(БОЛЬШИХ ВАМ УСПЕХОВ АЛАЙНА )

avatar
26.09.2019, 08:25:16

Алайна, Я так рада, что купила книгу. Оболденная история, с потрясающим сюжетам и просто невероятными героями. Спасибо Вам, за ваше терпение, фантазию и любовь к написанию таких классных книг. Обожаю Ваши книги.)))

avatar
26.09.2019, 19:47:32

добрый вечер. скажите пожалуйста будет ли скидка?

avatar
25.09.2019, 22:53:23

СПАСИБО большое)))) очень интересная и трогательная история))))
Очень переживала за Гг-оев)))
Успехов в написании следующих захватывающих произведений))))

avatar
25.09.2019, 13:43:44

Роман супер, спасибо автору. только в главе 16 обнаружился небольшой недочет: Диму пришли навестить Сабина и Кристина, а когда уходили, Сабина назвала Кристину Викой ))

avatar
25.09.2019, 13:24:27

Спасибо большое за нежную, трепетную историю. Удачи Вам, девочки!!

Мягкие и трепетные отношения. Насколько Юля, все же мудря и нежная. Сергей - взрослый и аккуратный, но не забывши, что еще ух какой он молодой)). Так тонко чувствовать друг друга и даже других близких, нужно уметь. Ну а простить и вырасти тем более. Все герои хорошие, положительные. Не скажу, что Дима понравился сразу. Даже малость была удивлена, что могла Юля найти в таком - "большом ребенке", при это сама являясь довольно адекватной и целеустремленной.
Спасибо девочки авторы, у вас получился хороший тандем.
P.S. для Алайны-милой-кудряшке-моей))) Рада, что ощутила в полной мере твою страстную музку, была рада, что не затерялось. Понравилось, но тебя в "чистом виде" люблю больше. Жду новинок, держу кулачки, и эх и ах - жаль, что у тебя все уже перечитала(((

avatar
25.09.2019, 10:02:42

Уважаемая Алайна, я очень благодарна всем авторам за возможность читать бесплатные книги, и я с огромным удовольствием покупаю книги, (потому что для хорошей книги денег не жалко) НО они обязательно должны быть интересными.
К сожалению, ваш ознакомительный фрагмент не "заманил" меня на покупку вашей книги, и вы к этому должны относиться очень конструктивно, ведь любая критика говорит о том что вас читают... а не тоненько намекнуть о том "что дареному коню в зубы не смотрят и вообще благодарите что я выложила аш 15 бесплатных глав".
P.S И, да, я понимаю что не кому не нравится встречаться с "серым" коментарии

avatar
25.09.2019, 09:03:26

Книга очень понравилась! Супер!!! Увлекла с первых строк. Удачи, вдохновения, творческих успехов!

Я самая хитрая, терпела пока книга полностью будет завершена и ват прочла на одном дыхании, огромное спасибо, такие чувства, особенно подкупила ответственность Сергея, не хочу рассказывать все свои эмоции, чтобы не пересказывать сюжет, каждый должен прочитать сам и прочувствовать на себе все эмоции.. Спасибо спасибо огромное. С нетерпением жду Дочь моего друга, а пока посмакую Боссов. Люблю целую

avatar
24.09.2019, 14:24:44

Спасибо большое. Браво. Очень интересная книга, столько эмоций, переживаешь вместе с героями. Очень вкусная книга.

Спасибо! Очень понравились герои и сама история !

avatar
24.09.2019, 11:16:08

Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!

avatar
23.09.2019, 23:36:11

Спасибо за книгу, очень понравилась!

avatar
23.09.2019, 23:40:28

...может стоило поставить платный доступ чуть дальше? Потому что ознакомительный фрагмент не на столько зацепил чтоб купить книгу.
Спасибо