- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568291490_88.jpg
Отец моего жениха
Алайна Салах, Ольга Джокер
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
21631
21631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая эротика
#413 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 16.09.2019
Аннотация к книге "Отец моего жениха"
Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.
❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q
❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q
Другие книги автора
5586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится, в 40 лет жизнь только начинается))))
Когда тебе 13-15 лет, кажется, что люди 30-40 лет уже старички. А когда сам вступаешь в этот возраст, понимаешь, как был не прав))))))) Мужчины с возрастом расцветают))) Они как кактус, сначала невзрачный, а потом, бац и цветок. А вот женщина, она в молодости цветущая роза, а с возрастом-увядает))))
хорошая история, спасибо автору!
Девчата, спасибо вам за эту романтическую историю. Спасибо вам за Юлю Владимировну. Есть у меня такое, что не люблю про русских читать, но тут не смогла устоять про тёзку то почитать), да ещё и двух офигительных авторов. ОЧАРОВАНА. Безумно рада за Сергея и Юлю, за их счастье и любовь. Да и Дима под конец меня всё таки поразил. Не верила я в него, думала так и останется прожигателем жизни. А нет!!! Не могли вы его оставить в не удел. Возмужал, повзрослел. Даже под конец слезу смог вызвать. Здорово. Спасибо вам огромнейшее!!!
Конечно, для меня 18 лет это большая разница) Но в книге хорошо смотрится))
Сколько я не пыталась проникнуться к Диме, так и не смогла. Для мажора, он слишком мягкий. Обычно такие люди мнут себя королями... Он же был какой-то никакой... И мне его не жаль! Сергей все сделал для своего сына, но тот не ценил. Зачем?! Ведь все на блюдце с голубой каемкой) Что убило, так это, когда Дима заявил, что 50т.
р. мало, это только на бензин и поесть... Да? А ничего, что люди живут на такую зарплату и ещё откладывают)))) Конечно, он привык, никуда не денешься. Только в конце он вызвал какое-то восхищение, думаю, что он всё-таки воспринял разговор с отцом правильно. И понял всю суть и жизненную позицию, ситуацию.
А вот Снежана ничего так и не поняла или не хотела понимать, как была безмозглой, так и осталась....
Спасибо вам, что пишите такие замечательные книги. Не устану говорить, что они трогают до глубины души. Благодарю за адекватных героинь и очень горячих МУЖЧИН!!! Ваш стиль писания очень редко где можно найти, поскольку описывать так чётко, словно живёшь с этими героями, надо уметь . Пожалуйста не останавливайтесь и пишите(БОЛЬШИХ ВАМ УСПЕХОВ АЛАЙНА )
Алайна, Я так рада, что купила книгу. Оболденная история, с потрясающим сюжетам и просто невероятными героями. Спасибо Вам, за ваше терпение, фантазию и любовь к написанию таких классных книг. Обожаю Ваши книги.)))
добрый вечер. скажите пожалуйста будет ли скидка?
СПАСИБО большое)))) очень интересная и трогательная история))))
Очень переживала за Гг-оев)))
Успехов в написании следующих захватывающих произведений))))
Роман супер, спасибо автору. только в главе 16 обнаружился небольшой недочет: Диму пришли навестить Сабина и Кристина, а когда уходили, Сабина назвала Кристину Викой ))
Спасибо большое за нежную, трепетную историю. Удачи Вам, девочки!!
Мягкие и трепетные отношения. Насколько Юля, все же мудря и нежная. Сергей - взрослый и аккуратный, но не забывши, что еще ух какой он молодой)). Так тонко чувствовать друг друга и даже других близких, нужно уметь. Ну а простить и вырасти тем более. Все герои хорошие, положительные. Не скажу, что Дима понравился сразу. Даже малость была удивлена, что могла Юля найти в таком - "большом ребенке", при это сама являясь довольно адекватной и целеустремленной.
Спасибо девочки авторы, у вас получился хороший тандем.
P.S. для Алайны-милой-кудряшке-моей))) Рада, что ощутила в полной мере твою страстную музку, была рада, что не затерялось. Понравилось, но тебя в "чистом виде" люблю больше. Жду новинок, держу кулачки, и эх и ах - жаль, что у тебя все уже перечитала(((
Уважаемая Алайна, я очень благодарна всем авторам за возможность читать бесплатные книги, и я с огромным удовольствием покупаю книги, (потому что для хорошей книги денег не жалко) НО они обязательно должны быть интересными.
К сожалению, ваш ознакомительный фрагмент не "заманил" меня на покупку вашей книги, и вы к этому должны относиться очень конструктивно, ведь любая критика говорит о том что вас читают... а не тоненько намекнуть о том "что дареному коню в зубы не смотрят и вообще благодарите что я выложила аш 15 бесплатных глав".
P.S И, да, я понимаю что не кому не нравится встречаться с "серым" коментарии
Книга очень понравилась! Супер!!! Увлекла с первых строк. Удачи, вдохновения, творческих успехов!
Я самая хитрая, терпела пока книга полностью будет завершена и ват прочла на одном дыхании, огромное спасибо, такие чувства, особенно подкупила ответственность Сергея, не хочу рассказывать все свои эмоции, чтобы не пересказывать сюжет, каждый должен прочитать сам и прочувствовать на себе все эмоции.. Спасибо спасибо огромное. С нетерпением жду Дочь моего друга, а пока посмакую Боссов. Люблю целую
Спасибо большое. Браво. Очень интересная книга, столько эмоций, переживаешь вместе с героями. Очень вкусная книга.
Спасибо! Очень понравились герои и сама история !
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!
Спасибо за книгу, очень понравилась!
...может стоило поставить платный доступ чуть дальше? Потому что ознакомительный фрагмент не на столько зацепил чтоб купить книгу.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена