Книга. "Отец моего жениха" читать онлайн

Отец моего жениха

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
21631
18864 3873649

Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая эротика
#410 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

03.07.2019 — 16.09.2019


Аннотация к книге "Отец моего жениха"

Я, Юля Живцова вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.

❤️✅КАМЕО Сергея и Юли --- https://litnet.com/shrt/PV2Q

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 00:01:38

Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо!!!

avatar
28.07.2020, 18:18:47

Алайна и Ольга! Спасибо большое , вы самые ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ со своим Музом ! Удачи, вдохновения! "Дочь моего друга" тоже попадает под этот комплимент.

avatar
25.07.2020, 10:41:17

Столько ярких эмоций, столько переживаний!
Очень легко читается. Спасибо вам Автор!

avatar
23.07.2020, 16:25:00

Спасибо за книгу! Эмоции захлестывают, что бывает крайне редко! Все очень ярко, жизненно! Вдохновения вам, девушки! Радуйте нас и дальше.

можно ли оплатить в гривнах? и как это сделать?

avatar
15.07.2020, 15:58:49


Это просто потрясающая книга ))
Я безумно рада ,что наткнулась на эту историю. Прочла на одном дыхание))
Спасибо, за этот шедевр )

avatar
10.07.2020, 13:40:49

Спасибо, девочки!! Я ярая поклонница вас, как авторов, по отдельности!! И очень рада, что ваш тандем принес такие великолепные плоды! Книга замечательная, яркая, жаркая, жизненная! Очень хотелось бы пожалеть Снежану, если бы она сама все не испортила, что она в сорок лет не может правильно расставить жизненные приоритеты и , что девочка в двадцать взрослее ее и в эмоциональном и в моральном плане, в общем по всем фронтам! И прав Сергей, никто, кроме неё не виноват в том, что твориться в ее жизни!! Очень порадовали мужчины, и старший и младший!! Дима, за то, что смог взять себя и свою жизнь в руки , переосмыслить все , отодвинуть обиды и стать счастливым!!! А Сергей, за то, что он такой!!! Спасибо, Ольга и Алайна!!

Уууф! Спасибо за книгу! Не ожидала, что будет так интересно! Вот хочется почитать взрослую книжку 18+, берёшь, а там секс на сексе, и написано как для малолеток, наивно и тупо, в итоге разачарованно закидываешь ее. :( Но с вашей книгой все наоборот. Взрослые умные персонажи, диалоги... эмоции... все круто написано. Давно не получала такое удовольствие от книги. Спасибо! Обязательно прочитаю весь цикл.

avatar
08.07.2020, 00:46:38

Спасибо рекламе ВК за такую находку. Начинала читать со скепсисом, потому что такие темы не мое. Но к концу ознакомительного фрагмента не смогла остановиться. Потрясающе живые герои, сюжет, который держит в напряжении до конца, искренние эмоции. Переживала и проживала книгу вместе с Юлей и Сергеем. И каково же было мое удивление, когда я дошла до послесловия...
Зря я не посмотрела авторов сразу)
Алайна, теперь я точно ваша поклонница!!!!(читала вашу книгу Трое)
Ольга, обязательно познакомлюсь и с вашим творчеством!
Спасибо вам за такой потрясающе талантливый дуэт!

avatar
03.07.2020, 08:58:23

Очень понравилось ❤️ даже не думала, что такой сюжет сможет меня зацепить, но с творчеством вашим знакома, знала, что не может не понравиться) Всё думала, как разрешится ситуация с Димой, а всё так жизненно, постепенно. Здорово! Спасибо)

avatar
03.07.2020, 02:25:39

Дамы, вы великолепны! Я не помню, когда я в последний раз плакала, читая книгу. А вам удалось. Дважды. В этой истории и истории про сестёр. Так проникновенно написано. Это чувство одиночества, покинутости, и финальный разговор между сёстрами... Это нечто. За душу взяли.
Спасибо вам за ваш труд, спасибо за героев всех трёх книг. Спасибо за эмоции!

Обалденная книга. Супер просто. Интересная, захватывающая. Спасибо вам огромное

avatar
01.07.2020, 14:56:21

Спасибо! Затянуло, интересный стиль письма, интересная история и я поверила любви Юлии и Сергея, очень все логично, гармонично, мне очень понравилось! Спасибо авторам!)

avatar
30.06.2020, 19:33:56

Авторам огромное спасибо! Роман замечательный! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
30.06.2020, 12:11:58

Я уже несколько раз перечитываю этот роман. Ну, что сказать? Это шедевр! Моя любимая книга! Проходит время и я снова возвращаюсь к ней. Пока ничего лучше не читала. Браво автору!

avatar
30.06.2020, 02:18:51

Большое спасибо за книгу!!! Невероятно получилось)))

avatar
28.06.2020, 11:17:03

Перечитала снова этот замечательный роман! Да какой там замечательный - шикарный, роскошный! )) Обожаю его главных героев Юлю и Сергея. Эх, мы, рязанки, такие партизанки! ))))))) Сергей - эталон мужчины. Выдержан, как элитный виски, красив, как бог и умён от бога. И влюблен в свою рязанку, как мальчишка! ))))))) Юле - комплименты только в превосходной степени!!! ))) Спасибо еще раз за удовольствие от твоих книг, дорогая Алайна!.))

avatar
25.06.2020, 05:29:27

Вот все замечательно. Прочла и получила удовольствие. Но на мой придирчивый вкус всё-таки есть маленькая, но безумно раздражающая вещь - гребанные подмышки... вот вообще не в тему.
На мой вкус, конечно. А так - очень даже хорошо.