Книга. "Отец моей подруги Альфа" читать онлайн
Эксклюзив

Отец моей подруги Альфа

Цикл: Горячие отцы-оборотни

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
845
3236 251930

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическая фантастика
#269 в Городское фэнтези


Полный текст 160 стр.

11.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Отец моей подруги Альфа"

ПРОМО СКИДКА==>> ПРОЦЕНТ888 Владислав Громов, отец моей подруги, могущественный Альфа с безумным взглядом и звериной одержимостью. Он не просто властный богач, он – оборотень, и его волчий интерес ко мне – леденящий душу приговор, ведь я для него всего лишь добыча.
Что произойдет, когда зверь внутри него потребует от меня покорности? Неужели мне суждено стать его игрушкой, отдав тело и душу без остатка? Или… я смогу приручить зверя и избежать участи, где я – лишь добыча в его лапах?
– Ты молода, красива. Я богат, влиятелен. У меня есть потребность… в определенном виде женского общества, а тебе нужны деньги.
– Но не ценой собственного тела! Я не продаюсь!
– Продается всё, Мира. Вопрос лишь в цене. У тебя есть время решить до завтра. В противном случае пойдешь по рукам других оборотней. Поняла?
🔥Властный Альфа с тяжелым характером
🔥Невинная героиня
🔥От ненависти до любви
🔥Разница в возрасте
🔥Истинная пара
🔥Хэппи Энд.
🔥История Камиля и Вики Громовой https://litnet.com/shrt/KDQl

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересная книга!!очень жду продолжения,автору вдохновения

avatar
20.07.2025, 21:43:48

Девчонки и мальчишки, (а так же их родители) прода будет завтра. Ураган😱 Берегите себя и не стойте под деревьями‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 21:57:08

Я читаю 18+, быт/Попаданцы/ любовные романы

avatar
17.07.2025, 22:56:18

Зверю блинчик понравился?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 09:06:47

Читаю все, что хорошо и интересно написано. 18+ ОК, 16+ ОК. МЖМ тоже без проблем. Фантастику и фэнтези тоже люблю читать. Единственное, чтобы не было унижения женщин, а потом всепрощения. Эта тема сейчас в тренде, но выбешивает конкретно. Чтобы за грехи всегда была расплата. И чтобы бумеранги прилетали быстро, а не в следующей жизни или в другой реальности.

 А то, что Мира намного младше Влада, для истинной пары совсем не проблема. Главное, чтобы было  написано интересно, интригующе и грамотно.

avatar
15.07.2025, 08:39:04

Доброе утро! Вот блин блинский и Вика придет на кухню. Спасибо.

avatar
15.07.2025, 05:21:01

Сейчас блинчики подгорят))

avatar
14.07.2025, 21:27:50

Спасибо!🔥🔥🔥

avatar
09.07.2025, 15:56:51

Добрый день! Мне многие жанры нравятся, академия магия, юмор с пападанками, бытовое фэнтези, оборотни, приключения лишь бы интересно было читать. Спасибо.

А я люблю классических попаданцев и чтоб обязательно в академию магии))), 18+ тоже читаем, космос 50/50

avatar
09.07.2025, 10:38:07

Космос не мое, Попаданцы тоже пока не прижились в моем сознании... Юмор нравится, лёгкие истории, но и драма, чтобы через жернова пройти...

16+ тоже неплохо, когда сюжет интересный, то очень даже интересно, ещё когда смешные ситуации есть. Желаю, вам, Муза и творческих успехов. 😊👍😍

avatar
08.07.2025, 02:49:10

Дорогой автор благодарю за таких "горячих" героев! 

По вашему вопросу:

Мне нравится фантастика и современный роман. 

Если есть 18+ хорошо но если сюжет интересный  герои живут на полную с глубокими  чувствами то прекрасно! 

Вам творческих успехов!

avatar
08.07.2025, 00:28:39

Спасибо за главу.

Предпочтений по жанру как таковых нет. Люблю когда есть 18+ но не все время без продыху, а красиво вплетено в сюжет. Да люблю когда есть интересный сюжет, а не простая повседневность с потрахушками. Юмор хорошо, но много авторов с ним явно перебарщивают, и каждая глава сплошная Юрмала .. как по мне всего должно быть в меру 

avatar
08.07.2025, 00:01:37

Альфа позволяет Лизе так с собой разговаривать и вести себя?! От нее должны были остаться пух и перья и если он еще и не расстанется с ней, то авторитет утерян безвозвратно. Что касается чтения, главное чтобы сюжет был интересен и то как изложено, а будет это +16, +18 или -96 не принципиально)

avatar
07.07.2025, 23:50:01

Спасибо, сюжет затягивает.
По поводу всего остального, читаю абсолютно все и СЛР, про оборотней, драконов, а также космос) когда интересно написано можно прочесть все) Попробуйте и другие направления если у Вас есть желания. Если Вам самой нравится, то и + читатель обязательно найдется. Вдохновения Вам...

avatar
10.07.2025, 11:42:08

С её то генами отца и милый волк? Вряд-ли! Скорее больше подойдёт вурдалак. Другого она просто подогнёт под себя, помыкать им станет как хочет и не ценить наверное. 

avatar
10.07.2025, 09:16:53

всем нужен свой "бабайка".....

avatar
10.07.2025, 19:54:22

Добрый вечер! Вика яркая девушка, поэтому ей нужен мужественный, взрывной мужчина. Спасибо.