https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749670730_16.jpg
Отец моей подруги Альфа
Рианнон Шейл
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#194 в Эротическая фантастика
#269 в Городское фэнтези
11.06.2025 — 24.10.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга!!очень жду продолжения,автору вдохновения
Девчонки и мальчишки, (а так же их родители) прода будет завтра. Ураган😱 Берегите себя и не стойте под деревьями❤️
Я читаю 18+, быт/Попаданцы/ любовные романы
Зверю блинчик понравился?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Читаю все, что хорошо и интересно написано. 18+ ОК, 16+ ОК. МЖМ тоже без проблем. Фантастику и фэнтези тоже люблю читать. Единственное, чтобы не было унижения женщин, а потом всепрощения. Эта тема сейчас в тренде, но выбешивает конкретно. Чтобы за грехи всегда была расплата. И чтобы бумеранги прилетали быстро, а не в следующей жизни или в другой реальности.
А то, что Мира намного младше Влада, для истинной пары совсем не проблема. Главное, чтобы было написано интересно, интригующе и грамотно.
Доброе утро! Вот блин блинский и Вика придет на кухню. Спасибо.
Сейчас блинчики подгорят))
Спасибо!🔥🔥🔥
Добрый день! Мне многие жанры нравятся, академия магия, юмор с пападанками, бытовое фэнтези, оборотни, приключения лишь бы интересно было читать. Спасибо.
А я люблю классических попаданцев и чтоб обязательно в академию магии))), 18+ тоже читаем, космос 50/50
Космос не мое, Попаданцы тоже пока не прижились в моем сознании... Юмор нравится, лёгкие истории, но и драма, чтобы через жернова пройти...
16+ тоже неплохо, когда сюжет интересный, то очень даже интересно, ещё когда смешные ситуации есть. Желаю, вам, Муза и творческих успехов. 😊👍😍
Дорогой автор благодарю за таких "горячих" героев!
По вашему вопросу:
Мне нравится фантастика и современный роман.
Если есть 18+ хорошо но если сюжет интересный герои живут на полную с глубокими чувствами то прекрасно!
Вам творческих успехов!
Спасибо за главу.
Предпочтений по жанру как таковых нет. Люблю когда есть 18+ но не все время без продыху, а красиво вплетено в сюжет. Да люблю когда есть интересный сюжет, а не простая повседневность с потрахушками. Юмор хорошо, но много авторов с ним явно перебарщивают, и каждая глава сплошная Юрмала .. как по мне всего должно быть в меру
Будем ждать интересно!
Альфа позволяет Лизе так с собой разговаривать и вести себя?! От нее должны были остаться пух и перья и если он еще и не расстанется с ней, то авторитет утерян безвозвратно. Что касается чтения, главное чтобы сюжет был интересен и то как изложено, а будет это +16, +18 или -96 не принципиально)
Спасибо, сюжет затягивает.
По поводу всего остального, читаю абсолютно все и СЛР, про оборотней, драконов, а также космос) когда интересно написано можно прочесть все) Попробуйте и другие направления если у Вас есть желания. Если Вам самой нравится, то и + читатель обязательно найдется. Вдохновения Вам...
С её то генами отца и милый волк? Вряд-ли! Скорее больше подойдёт вурдалак. Другого она просто подогнёт под себя, помыкать им станет как хочет и не ценить наверное.
всем нужен свой "бабайка".....
Добрый вечер! Вика яркая девушка, поэтому ей нужен мужественный, взрывной мужчина. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена