https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1331 в Современная проза
#5011 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...где вообще мозги.....нет слов....
Спасибо за продолжение
Жду продолжение.Игра идет в молчанку.Разговор ни о чем .Олег -красавчег.
Где? Где? Где?!
Спасибо!
Ленчику то что надо? Чай не умирает с голода, мог и в ресторанчик сходить. Нет же, мешается. Что Олег подумал? О чем будет говорить?
Спасибо большое за продолжение, Ева!
И как же дожить до следующей проды?
Спасибо огромное за продолжение )
Милый автор, слезно умоляю:"ну не делайте тз героини беспробудную , но гордую дуру"
Мама кажется мне недалёкой женщиной.
Спасибо большое.
мама еще та стерва
Блин! На самом интересном месте остановились! Браво автору.
Блин,что мамка,что доча,че творят уму непостижимо:((((со своим мужиком нужно вопросы решать в первую очередь,а не думать,как некрасиво Ленчика выгнать он же такой лапочка бескорыстно помогал,я просто в ауте,мягко говоря:((((хватит быть мямлей и тряпкой Яна{•~•}
Спасибо
Чёт она глупит... Мама тоже хороша...
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страшно за них!
Спасибо
Потрясающая книга! Столько эмоций...
М-да.. Ситуация конечно...
Надеюсь все будет хорошо и они во всем разберутся.
Эх, когда уже конец этой прекрасной истории?! Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, Ева ❤️
Вот это нежданчик. Что теперь подумает Олег.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Спасибо мне очень понравилась жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена