Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5724 760551

Текущий рейтинг:
#1331 в Современная проза
#5011 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 20:03:01

...где вообще мозги.....нет слов....

Спасибо за продолжение

Жду продолжение.Игра идет в молчанку.Разговор ни о чем .Олег -красавчег.

avatar
22.01.2020, 09:26:01

Где? Где? Где?!

avatar
22.01.2020, 19:29:12

Спасибо!

avatar
22.01.2020, 19:27:11

Ленчику то что надо? Чай не умирает с голода, мог и в ресторанчик сходить. Нет же, мешается. Что Олег подумал? О чем будет говорить?
Спасибо большое за продолжение, Ева!

avatar
22.01.2020, 19:25:05

И как же дожить до следующей проды?
Спасибо огромное за продолжение )

avatar
22.01.2020, 19:22:30

Милый автор, слезно умоляю:"ну не делайте тз героини беспробудную , но гордую дуру"

Мама кажется мне недалёкой женщиной.
Спасибо большое.

мама еще та стерва

Блин! На самом интересном месте остановились! Браво автору.

avatar
22.01.2020, 19:03:13

Блин,что мамка,что доча,че творят уму непостижимо:((((со своим мужиком нужно вопросы решать в первую очередь,а не думать,как некрасиво Ленчика выгнать он же такой лапочка бескорыстно помогал,я просто в ауте,мягко говоря:((((хватит быть мямлей и тряпкой Яна{•~•}

Спасибо

Чёт она глупит... Мама тоже хороша...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2020, 18:37:13

страшно за них!

avatar
22.01.2020, 18:32:34

Спасибо

Потрясающая книга! Столько эмоций...
М-да.. Ситуация конечно...
Надеюсь все будет хорошо и они во всем разберутся.
Эх, когда уже конец этой прекрасной истории?! Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, Ева ❤️

Вот это нежданчик. Что теперь подумает Олег.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤

avatar
21.01.2020, 06:20:08

Спасибо мне очень понравилась жду продолжение