https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1345 в Современная проза
#4998 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Выслушает? Может психанет и уйдёт? Или проявить выдержку? Сможет наша дорогая героиня объяснит Олегу всё-всё? МММ... Надеюсь из-за этого у них не будет ссоры с хлопаньем дверей
Спасибо большое!!!
Каааапец...!!!
И что ему думать видя такую картину? Хотя е маленький, поговорить должен.
Спасибо))
Неожиданно приехал Олег. То молчал, а то вдруг нагрянул тихо-молча. Но, я не думаю, что он закатит скандал не разобравшись. Ибо взрослый мужчина, сам должен понимать.
Спасибо большое за продолжение, Ева!
Ну что , Олегу тоже наука , нельзя молодую , красивую оставлять одну и гоняться за взрослой дочерью. Кроме всего прочего еще и не звонить ей . Он что в космос улетел , что позвонить не мог ? И почему Яна должна себя похоронить , посыпать голову пеплом и сидеть его ждать и нос из квартиры не высовывать ? Жизненная истина , никто еще не привязал к себе мужчину тем , что сидел дома и с места не сдвигался , если муж в отьезде ) А здесь девочка только из больницы , плохо ей . Ну понес ее парень на руках и что ? Ошибка Яны в том , что не сказала Олегу о беременности , не сказала ,что ей плохо и не настояла , чтобы он никуда не ехал !!
Что то все затянулось,когда же уже все закончиться
Надеюсь Олег не поведет себя как маленький мальчик и обидевшись не уйдет а во всем разберется как взрослый и мудрый мужчина
мы сами делаем свою судьбу. бывшая жена как же мне ее жаль, годами ждать, надееться это же боль! нужно было беречь с самого начало... а не козни строит когда уже поздно
Ситуация!!
Не Василиса ли стервочка Лёню подослала, чтобы Олега с Яной рассорить. Что - то подозрительно мальчик активизировался.
Надеюсь Олег выслушает девушку спокойно.
Олег взрослый и умный мужчина я думаю прежде чем делать выводы он её выслушает. Она ему Раю простила, приняла и понела ту ситуацию. И когда узнает, что Леонид помог ей и в больницу отвёз спасибо скажет, ведь его самого не было рядом.
Спасибо, думаю что Яне вообще по вечеринкам не чего было ездить, а сидеть и ждать Олега. Что должен подумать Олег . Теперь и будет думать, что ребенок от Леонида. Девочка попала.
Да...не понравится все Олегу...рассорятся и конец отношениям (Яна мать одиночка или Леонид женится на ней (примет) или нет ребенка...)?!
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Вот была осторожная девочка и с 31 главы стала дурой
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это влипла так влипла.Это не компромат ,а компроматище!!!Ну что сказать?Василиса еще та с*** .Опытная сволочь .
Спасибо
Картина маслом. Муж вернулся с командировки?
Ибо не хрен, если ты в отношениях. Будто бы ей ноги отрезали, идти не смогла. Давай, Олег, закати ей скандал и будешь прав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена