https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1329 в Современная проза
#5042 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая книга, спасибо.
Замечательная история. Чудесные герои. И такой милый финал))
Огромное спасибо за возможность прочитать! Вдохновения!!!
Спасибо за умных гг.)
Лёгкого пера.
Спасибо ,за хорошую книгу и приятно проведенное время за чтением ,вдохновения Вам на новые начинания
Спасибо!
Спасибо большое за такую история любви))) Герои заслужили свое счастье)))
Очень классная книга. Автору большой Музы.
Просто нет слов, слезы на глазах от переживаний! Я так долго ждала завершения этой книги, чтобы прочитать полностью! И буквально в захлеб за несколько часов! Очень переживала, что не успею! Но я это сделала! Спасибо Вам огромное за ваше творчество!
Спасибо за возможность бесплатного прочтения книги!!! В авторах я это очень ценю(заметила,что в этом не одинока)Книга понравилась как сюжетом,так и главными героями.)))))))))))
Спасибо большое
Огромное спасибо за книгу очень интересный роман удачи в написании других романов!!!!
Спасибо за роман!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЗА ВАШИ ЭМОЦИИ И ДОБРЫЕ СЛОВА!
КНИГА УШЛА НА РЕДАКТИРОВАНИЕ, КАК И ОБЕЩАЛА Я ДАЛА СУТКИ СВОБОДНОГО ДОСТУПА ДЛЯ ЧТЕНИЯ. СКОРО КНИГА ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ.
Герои очень хорошие. Мужик прям шикарный, а героиня, несмотря на всю её молодость, как декабристка. За мужем из Москвы в деревню под Тюмень. Ну а что, молодец))) Очень милая героиня.
Спасибо, всё нравится! Пока читаю...Дочитала до Лас-Вегаса и у меня возник вопрос: "отчего героиня в паре случаев упоминает, что брак неофициальный?" Нормальный брак, как и в России. У меня так сын женился. Они с невесткой специально так захотели. Полетели, расписались в часовне, получили документ, прилетели в Москву, сделали перевод и заверили у нотариуса. Пошли в наш ЗАГС и зарегистрировали, поставили печати в паспорт, что "такие-то поженились штат Невада, г. Лас-Вегас, церковь Грейсланд", выдали российское свидетельство о браке. Это очень просто и всё законно.
Спасибо! Очень интересная история, где торжествует любовь и добро. Ева, вы прекрасный автор, с огромным удовольствием читаю ваши романы. Легкого пера и трудолюбивого Муза!
Спасибо за чудесную историю! Успехов в написании новых романом и творческого вдохновения!
Большое спасибо!
супер
спасибо за историю. класс ,даже добавить больше нечего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена