https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1346 в Современная проза
#5006 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Вот говорила Яна Даше... игнорить Вадима... Нет любою не могу(. Стоило сказать "до свидания" и теперь она ему нужна(... Поедут ли они на ранчо). Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
спасибо
спасибо
Не надо Яне ехать на ранчо. Снова терзания, переживания начнутся, а Олег как подросток.
А отдохнуть надо! На ЧМП в какой-нибудь поселок. Море, солнце, пляж.
Похоже на шантаж)) Вот Дашка!!
Спасибо огромное))))))))))))))) Жду)))))))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Хех, Дашка манипуляторша, знает как своего добиться!) Жаль в любви пока девчонкам не везёт...
Благодарю ❤️
Дети уже совсем не дети, сам же говорил. Вот пусть с Дашей и поговорит нормально, объяснит. Спасибки))))
Новиночку начала, супер!))))
ну когда же они встретятся!
Олег это просто вынос мозга. И это я не про его внешность. А про его переживания. Ну почему не поговорить? Почему не дать себе шанс? Ведь взрослый умный, а ведет себя как подросток....
Так не Олег приложил руки к возвращению Яны в Дом моды? Как-то коряво была преподнесена правда бывшей Олега. Претензии её мне не понятны. Дети уже не маленькие, да и развод давнишний чтоб так переживать и драматизировать. Это она просто такая дама эксцентричная, да? Олег поддался этим эмоциям, но это правильно. Он обязан дать Яне время, чтоб набраться опыта и понять что ей нужно. Да и детки за это время подрастут возможно) спасибо, не бросайте нас надолго пожалуйста!
Олег ведет себя как подросток, семью якобы не хочет обидить, а жизнь одна и тратить ее на то, чтобы быть для кого-то хорошим, глупо, может и ни к чему он Яне, раз так быстро утешается, таких подруг рядом, в его положении, всегда будет предостаточно
Олег да найди Яну и люби ее наконец то )))
спасибо)
Вдохновения для новинки♥
Так маман в курсе!
Не сынуля, а трепло настоящее!
Под мамочкину юбку сразу прибежал!
Спасибо! Вдохновения!
Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
спасибо большое за продолжение
большое спасибо за проду.Как же мы вязнем в чужом мнении!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена