Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5724 760551

Текущий рейтинг:
#1342 в Современная проза
#5014 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 22:40:46

Спасибо!!! Жду не дождусь продолжения!!!

avatar
17.11.2019, 21:05:39

Интересная история, вроде и скоротечный недороман, но у Даши настоящая влюбленность со всеми признаками :) У Олега скорее всего пока похоть была, ничего сверх серьёзного случиться не успело, только интерес к молодой девушке. Жду продолжения!!!
Благодарю ❤️

avatar
16.11.2019, 19:37:43

Нет, Лёнчик - не вариант!
Тут над собой только издеваться можно, а не работать!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2019, 17:29:20

Всё очень напряженно и переживательно!
Яна тоже хочет любви...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2019, 15:00:19

И вот что ему надо? Только не надо просить прощения и опять начинать ухаживания. Да ну его подальше с его характером))

avatar
14.11.2019, 17:46:11

Любовь зла....)

avatar
14.11.2019, 18:54:34

Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
14.11.2019, 22:25:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
14.11.2019, 23:17:17

Спасибо большое за продочку...❤Жду продолжения...

avatar
15.11.2019, 17:22:35

Спасиб большое!!)) О как Дашке любовь приспичила)))) Жду))

Эх Дашка, это ты не знаешь что у кого-то искры их глаз уже давно сыпется.
Когда уже Олежа нарисуется, а то уже давно укатил и всё.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤

avatar
16.11.2019, 16:52:04

Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥

avatar
16.11.2019, 17:27:41

Где же Олег, неужели забыл, что думает, как живет?

Спасибо за продолжение