https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1331 в Современная проза
#5011 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Павел нет...Яна беги от него он тебя не достоин (если не Олег; пусть другой)...
спасибо
А вот я за Павла заступлюсь,прямо картина маслом, девушка в постели отца,и да Яна тоже виновата что сразу приоритеты свои не выставила,могла давно сказать парню правду (что не любит и т.д).Как ни крути семья Павла, как я поняла ,очень помогла Яне.Мы живём в таком обществе ,что деньги значат много,если не больше.Вот так!!!!!
Павел О.о что ему надо... Поменял мнение о Даше. Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Настораживает этот Павел, ему что угодно нужно от Даши, но точно ничего хорошего от него ждать не стоит. После всего что наговорил, еще совести припереться хватило. Очень нравится книга. Спасибо! :)
Архипов младший тот ещё козёл...Спасибо за продочку❤
Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
большое спасибо
Конечно без Архипова ст.здесь не обошлось? но он молодец, хоть так но помог)))
Роман очень нравится, не бросайте его написание!!!
Спасибо) Яна сможет вернуться на работу и учится...
Что-то мне не верится что её уволили по ошибке. А если по ошибке что тогда так долго думали и не брали обратно.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Мы подождем )))
Жизнь налаживается )))
Без Архипова-старшего точно не обошлось...
Спасибо! Вдохновения!
Н-да...
После такого тяжело прийти в себя...
А плюс самоедство - ужасающий наборчик...
Хочется верить в Архипова-старшего...
Спасибо! Вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Такого никто не ожидал! Спасибо!
Вот обидно даже.Ладно бы Паша обвинил за дело,а тут и не было ничего,а оба чувствуют себя виноватыми.Нет пора на свежий воздух,в леса,в поля,да куда угодно,только подальше из города и от окружающих.
И что все так провинцией попрекают? Аргументов других нет? Снобы, блин, столичные.
спасибо за проду
Новинка! ааа ура!
Да теперь Яна должна держаться по дальше от этой семьи...сколько мерзости должна терпеть...(( спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена