https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1347 в Современная проза
#5052 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо за продолжение!)
С возвращением.Спасибо.
Спасибо большое) очень ждала продолжения)
Урррааа) с возвращением)))))
Ждём,ждём,ждём дорогой автор,продолжайте писать,пожалуйста!!!!!Спасибо!!!
Пожалуйста не удаляйте роман,этот творческий кризис мы сможем пережить,желаю вдохновения...❤
не удаляйте, сюжет супер, вдохновения вам
Девочки я написала блог о том что происходит с романами. Но раз трудно его почитать, напишу сюда. Я не знаю, что будет с данным романом. Как и в целом с моим творчеством. К сожалению. Прошу прощения, сама к такому была неготова. У меня первый раз такой кризис(
Скорее всего этот роман или заморожу и удалю. Но так жалко, что рука не поднимается.
Спасибо за понимание.
Дорогой Автор ,продолжение будет???? Очень хочется дочитать!
Еще нет продолжения? Грустно...
А что он думает о ней на самом деле? Поверил?
И правильно, Ева: допиши "Дикий инстинкт", и сюда. Всем, кому интересно, будут ждать.
Очень, очень, очень интересная история. Ева, огромное спасибо! Так хочется продочки.... Жду, жду, жду
Спасибо Автору))) очень интересная история и яркие герои! Вдохновения Вам и терпения) Не удаляйте произведение, оно получается захватывающим. А негативные комменты.....наверное, с этим сталкиваются многие авторы. Просто не обращайте на них внимания и творите дальше. Удачи и Муза рядышком Вам)))
Не удаляйте, пожалуйста))) очень интригующе и горячо)))) так держать)
Спасибо!!! Очень интересно, горячо и волнующе! Пожалуйста, не останавливайтесь :)
Красивые у папочки детки!!!;-)))да и сам он ух.....!!!! мужчина.....!!!!!!! собака прелесть,зря он так к ней относится!!они все чувствуют,понимают только сказать не могут,вот и портит ему обувь,в отместку!;-)))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
горячо.....жду продолжения)))))))
Ева, тоже надеюсь, что творческий кризис у тебя пройдёт, и подожду. Не нужно удалять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена