Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5723 760546

Текущий рейтинг:
#1347 в Современная проза
#5052 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ева, ваши книги очень захватывают, будоражат. Не удаляйте. Мы подождем!!!

avatar
15.09.2019, 23:31:30

Ева,я читала все Ваши книги на литнет. Вы талантливы! А кризисы бывают у всех.Все обьязательно наладится! Успехов Вам!!!

avatar
15.09.2019, 22:25:53

Все будет хорошо, вдохновения Вам!!! история интересная.

avatar
14.09.2019, 18:15:59

Ева,хотелось бы прочитать роман до конца... Желаю Вам вдохновения!!!

Очень надеюсь, что автор передумает удалять . историю замечательная. не удаляйте. все наладится . удачи вам...

avatar
13.09.2019, 09:19:34

Очень жаль ((( хотелось бы прочесть полностью. Вам удачи и вдохновения

У одного автора какие то проблемы возрастные.Типа школьница и мужчина в отцы годится .Ева ! простите за нескромный вопрос .У Вас все Ok???

avatar
08.09.2019, 16:50:36

Добрый вечер! Сегодня продочка будет?

avatar
05.09.2019, 05:53:18

Хмм, перемирие. Значит Олег Витальевич в Тюмени решил спрятаться? Ну-ну, посмотрим!

avatar
04.09.2019, 22:25:32

спасибо

avatar
04.09.2019, 22:22:23

Мне нравится поворот, который произошёл в отношениях с Олегом. Слава Богу , Олег понял, что перед ним не проститутка, а просто девчонка. Но он не знает, что делать со своими чувствами, а для Яны он сплошной соблазн. Но как же мне понравилась последняя сцена- хоть расставили все акценты. Жду продолжения. Мне нравится. Спасибо

avatar
04.09.2019, 21:03:34

Прочла весь выложенный тект "одним глотком".Спасибо большое! Моя история.Трудное становление отношений и большая разница в возрасте,всё это пережито и мне близко.Отдельное большое спасибо за ваше решение продожить создавать эту историю и оставить её бесплатной хотя бы во время написания.И ,ой,как вы правы,когда авторы удаляют свои только что начатые истории иногда без объяснеий ,а иногда ,руководстуясь тем,что мало лайков,вызывает некоторую обиду и недопонимание.Для себя я выводы делаю и продолжаю читать авторов,которых люблю и уверена,что их истории меня увлекут,завлекут и не оставят равнодушной.

avatar
04.09.2019, 20:46:30

Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
04.09.2019, 20:39:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 19:58:17

Олег заключил перемирие...даааа...не отпустит Яну...спасибо

avatar
04.09.2019, 19:30:34

Ева, спасибки за продочку)))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
04.09.2019, 19:16:15

Спасибо большое!

Ева, спасибо за продолжение! Надеюсь, Яна не сглупит, и послушает Олега. Всё же не настолько он циничен, раз остановился. Она, конечно, сейчас себе много чего надумает... Даша пока для меня "тёмная лошадка", а от Павла вообще ничего хорошего не жду, когда ему станет известно об отце и подруге сестры, которую он с маманей назначил себе в невесты.

Очень интересно но мало хочу ещё.

avatar
04.09.2019, 17:46:19

Благодарю!