https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1347 в Современная проза
#5052 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, ваши книги очень захватывают, будоражат. Не удаляйте. Мы подождем!!!
Ева,я читала все Ваши книги на литнет. Вы талантливы! А кризисы бывают у всех.Все обьязательно наладится! Успехов Вам!!!
Все будет хорошо, вдохновения Вам!!! история интересная.
Ева,хотелось бы прочитать роман до конца... Желаю Вам вдохновения!!!
Очень надеюсь, что автор передумает удалять . историю замечательная. не удаляйте. все наладится . удачи вам...
Очень жаль ((( хотелось бы прочесть полностью. Вам удачи и вдохновения
У одного автора какие то проблемы возрастные.Типа школьница и мужчина в отцы годится .Ева ! простите за нескромный вопрос .У Вас все Ok???
Добрый вечер! Сегодня продочка будет?
Хмм, перемирие. Значит Олег Витальевич в Тюмени решил спрятаться? Ну-ну, посмотрим!
спасибо
Мне нравится поворот, который произошёл в отношениях с Олегом. Слава Богу , Олег понял, что перед ним не проститутка, а просто девчонка. Но он не знает, что делать со своими чувствами, а для Яны он сплошной соблазн. Но как же мне понравилась последняя сцена- хоть расставили все акценты. Жду продолжения. Мне нравится. Спасибо
Прочла весь выложенный тект "одним глотком".Спасибо большое! Моя история.Трудное становление отношений и большая разница в возрасте,всё это пережито и мне близко.Отдельное большое спасибо за ваше решение продожить создавать эту историю и оставить её бесплатной хотя бы во время написания.И ,ой,как вы правы,когда авторы удаляют свои только что начатые истории иногда без объяснеий ,а иногда ,руководстуясь тем,что мало лайков,вызывает некоторую обиду и недопонимание.Для себя я выводы делаю и продолжаю читать авторов,которых люблю и уверена,что их истории меня увлекут,завлекут и не оставят равнодушной.
Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег заключил перемирие...даааа...не отпустит Яну...спасибо
Ева, спасибки за продочку)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое!
Ева, спасибо за продолжение! Надеюсь, Яна не сглупит, и послушает Олега. Всё же не настолько он циничен, раз остановился. Она, конечно, сейчас себе много чего надумает... Даша пока для меня "тёмная лошадка", а от Павла вообще ничего хорошего не жду, когда ему станет известно об отце и подруге сестры, которую он с маманей назначил себе в невесты.
Очень интересно но мало хочу ещё.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена