https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1342 в Современная проза
#5039 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду)) боюсь за Янку, видно же, что Олег её не за ту принимает, хотя в уборной пожалел... ❤️
Как-то он очень быстро переметнулся из одной крайности в другую То акула, то давай такси тебе вывезу или доктору покажем.
Ну хоть компромисс нашел этот взрослый дядька.Как никак Олег Витальевич ей в отцы годится.Козел старый ! Еще засос на шее оставил.Вот не могла промолчать.Что они эти старперы денежные сексуально озабоченные.Прет как танк.Ну Яна тоже повод дала.Скорее всего от того ,что ныне молодняк пошел в основном задохлый +наркоманы +пивнюшники +насильники.Спасибо ,Ева.
спасибо за продолжение.
Ох, это просто потрясающе. Хочу еще!!! Автору добра, печенек и вдохновения)))
Он что правда надеется уехать через 2 недели. 2 недели это не один день это еще нужно пережить, тем более она будет у него га глазах каждый день.
Спасибо большое Ева!!!
Не думаю, что он так быстро поверил в ее искренность и свою выдержку)
спасибо! роман очень нравится!
Спасибо, я ждала их встречи! Интересно он на неё реагирует))) вроде малолетка, а мужику голову снесло!
И какие у Олега мысли;-)) Ева, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
ох,попала мышка в переплет!!!) мммм.. .а дальше???ждемс))))
НАЧАЛО ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕ... ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, УСПЕХОВ
Впервые читаю вашу книгу , вы молодец !
Ева !Если Вам не сложно разъясните под главой 3/2 с виаулизацией вашу текстовую приписку.Что означает набрал мало библиотек.Насколько я знаю Ваши книги читают с удовольствием.Спасибо.P/S Вот это Яна попала так попала.А сейчас так вообще Олег Витальевич простите поведет себя по -свински.Я бы даже сказали явно не по взрослому.Не по-мужски.
Очень интригующее чтиво.Да еще:БЕСПЛАТНО+1 устраивает.А еще мне нравится как Вы Ева пишите.Особенно импонирует грамотность написания текстов.У меня в библиотеке есть ваши книги и платные и бесплатные.Спасибо.
Олег Викторович, как можно, не солидно задавать такие вопросы невесте сына хоть она и сказала что не собирается за него замуж.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
случайно нажала иконку "Пожаловаться". Надеюсь, это не отразится отрицательно на авторе. Извините, Ева.
ждуууу породы... Спасибо за эмоции
Вроде как папочку заносит, и не слегка.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена