Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5723 760544

Текущий рейтинг:
#1348 в Современная проза
#4989 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 16:58:26

Ева, спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
24.08.2019, 16:42:53

Отличный роман, не удаляйте! жду с нетерпением продолжения)

avatar
24.08.2019, 16:32:48

Если Олег знал бы, что Яна не очень хочет быть девушкой Паши...спасибо

avatar
24.08.2019, 16:32:24

очень понравилось, жду продолжения с нетерпением )))

Спасибо за проду, хочется ещеееее... Пы.сы пес - няшка)

avatar
24.08.2019, 16:23:33

Это просто потрясающе, эта гнига нечно прекрассное, когда читала эу главу руки дрожали а сердце бешенно колотилось отбиваю чуть ли не чечетку. Ева это просто прекрассно. Вы отличный автор спасибо огромное за ваш труд)))

avatar
24.08.2019, 15:51:59

Ураааа нежданчинчик какой)

avatar
24.08.2019, 14:07:59

Олег синтиминтальный,очень любит своих детей и судя по ранчо,он очент простой сельский мужчина. А Василиса светская львица,видимо поэтому у них не сложилась семейная жизнь. Спасибо за проду. С новинкой Вас


avatar
24.08.2019, 12:43:23

Очень нравится роман ! Спасибо автору

avatar
24.08.2019, 07:17:05

классный роман, мне очень нравится.

мне нравится. единственное неудобство в том . что .когда ставишь звёздочку . роман начинается с начала . и убегает закладка .

Ева, очень интересно! Особенно образ гл. героя нравится! Вот Даша удивится, что её подруга практически всю её семью знает...

avatar
24.08.2019, 00:19:47

Жду когда уже произойдёт знакомство её с отцом якобы "парня" :-) думаю будет то еще зрелище)))

avatar
24.08.2019, 00:07:59

Спасибо большое!

avatar
23.08.2019, 23:10:17

Интересное начало книги, мне нравится,принимайте в читатели!!!!Спасибо!

avatar
23.08.2019, 19:11:21

Ева, спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

avatar
23.08.2019, 19:14:14

С удовольствием слежу за развитием событий. Очень полюбились герои.
Жду с нетерпением всеобщую встречу
Пишите, роман очень интересен. Я в восторге =)
Спасибо =)

avatar
23.08.2019, 19:20:32

Отличное начало. Буду читать

Интересное начало! Спасибо!

avatar
23.08.2019, 19:18:39

:( не надо удалять, плиз. Не знаю про какую тенденцию идет речь, но лично мне нравится то что я читаю здесь. Отличный слог, приятный сюжет, что ещё для счастья надо?!? давайте дружить книжками ;)