https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1336 в Современная проза
#5054 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман очень нравится, не удаляйте, плиз. А про тенденции тоже не поняла
Папка интересней детеныша Павлика, Дашка очаровательна, но Маркиз вне конкуренции. Съеденные ботиночки тоже ниче так. Жалко.
Я не поддерживаю, авторов которые замораживают историй, если история не так популярная... есть люди которые читают...Спасибо) что так не поступайте, мне интересно...Такой секси папа, который любит: натуральную еду, спорт, семьянин и хозяйственны-Простой МуЖчина ))) Благодарю
Будет жаль не узнать чем закончится история.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Очень жду продолжения)
Нравиться книга) интересно как отреагирует дети на их чувства)
спасибо
скажите книга будет платной или нет
Вот к стати , Ева, я согласна с последним. И почему-то если книга не совсем пошла её замораживает. По моему если не выстрелила лучше сделать книгу просто короткой. В чем виноваты те кто уже начал читать и ждут логического завершения истории, а не обрыва на половине слова.
Пес ему весь кайф обломал. )))
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Спасибо за историю. Пожалуйста не бросайте, а мы постараемся вас поддержать))))
Спасибо за историю) Меня зацепило) Буду ждать продолжение) Музу и автору вдохновения)
Благодарю!
Мне очень интересна Ваша книга.Буду читать и дольше,даже если поставите на подписку.
Я уже предвкушаю их встречу)))
Не знаю почему так мало лайков, ведь работа интересная и интригующая)))
Спасибо)))
Мне нравиться роман, читаю. Пишите. Ждём продолжения!
Ева хочу сказать, насчет комментария-Зачем поддерживать авторов, которые бросают книги-, у меня уже так бывало, автор на литнете довольно популярный, но последнее время уже 3 книги, как я понимаю слил (на начальном этапе), то ли вдохновение покинуло, то ли еще что, я делаю скидку на то, что люди разные и в жизни могут тоже быть разные обстоятельства, но для себя решила, что теперь если захочу его почитать, буду ждать окончания написания, но не каждый читатель перенесет Обманутые ожидания. А Вам Ева огромное спасибо, что Вы очень ответственный автор и не только, пишете и общаетесь с читателями, но помните и поощряете постоянных своих любителей, что очень приятно!
С удовольствием читаю спасибо, вам вдохновения и творчества.
Как же жду их встречу очень)
Я тааааак хочу что бы они побыстрее встретились, ааааааа!!!
Спасибо за эмоции, отличная книга. Автору легкого перышка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена