Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5723 760544

Текущий рейтинг:
#1336 в Современная проза
#5054 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 20:52:56

Роман очень нравится, не удаляйте, плиз. А про тенденции тоже не поняла

avatar
23.08.2019, 21:22:38

Папка интересней детеныша Павлика, Дашка очаровательна, но Маркиз вне конкуренции. Съеденные ботиночки тоже ниче так. Жалко.

avatar
23.08.2019, 21:27:58

Я не поддерживаю, авторов которые замораживают историй, если история не так популярная... есть люди которые читают...Спасибо) что так не поступайте, мне интересно...Такой секси папа, который любит: натуральную еду, спорт, семьянин и хозяйственны-Простой МуЖчина ))) Благодарю

avatar
23.08.2019, 21:29:25

Будет жаль не узнать чем закончится история.

avatar
23.08.2019, 21:47:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2019, 21:57:10

Спасибо! Очень жду продолжения)

Нравиться книга) интересно как отреагирует дети на их чувства)

avatar
22.08.2019, 23:56:16

скажите книга будет платной или нет

Вот к стати , Ева, я согласна с последним. И почему-то если книга не совсем пошла её замораживает. По моему если не выстрелила лучше сделать книгу просто короткой. В чем виноваты те кто уже начал читать и ждут логического завершения истории, а не обрыва на половине слова.
Пес ему весь кайф обломал. )))
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤

avatar
23.08.2019, 18:46:17

Спасибо за историю. Пожалуйста не бросайте, а мы постараемся вас поддержать))))

avatar
23.08.2019, 18:27:47

Спасибо за историю) Меня зацепило) Буду ждать продолжение) Музу и автору вдохновения)

avatar
23.08.2019, 18:27:34

Благодарю!

Мне очень интересна Ваша книга.Буду читать и дольше,даже если поставите на подписку.

Я уже предвкушаю их встречу)))
Не знаю почему так мало лайков, ведь работа интересная и интригующая)))
Спасибо)))

avatar
23.08.2019, 17:44:40

Мне нравиться роман, читаю. Пишите. Ждём продолжения!

avatar
23.08.2019, 17:40:18

Ева хочу сказать, насчет комментария-Зачем поддерживать авторов, которые бросают книги-, у меня уже так бывало, автор на литнете довольно популярный, но последнее время уже 3 книги, как я понимаю слил (на начальном этапе), то ли вдохновение покинуло, то ли еще что, я делаю скидку на то, что люди разные и в жизни могут тоже быть разные обстоятельства, но для себя решила, что теперь если захочу его почитать, буду ждать окончания написания, но не каждый читатель перенесет Обманутые ожидания. А Вам Ева огромное спасибо, что Вы очень ответственный автор и не только, пишете и общаетесь с читателями, но помните и поощряете постоянных своих любителей, что очень приятно!

С удовольствием читаю спасибо, вам вдохновения и творчества.

avatar
23.08.2019, 17:19:16

Как же жду их встречу очень)

avatar
22.08.2019, 22:02:54

Я тааааак хочу что бы они побыстрее встретились, ааааааа!!!
Спасибо за эмоции, отличная книга. Автору легкого перышка)))