Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5723 760545

Текущий рейтинг:
#1343 в Современная проза
#5007 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ева,спасибо за книгу!!! Окончании очень трогательное. Только детки Яны и Даши одногодки,у них разница 2 месяца. Погодки это когда детки с разницей в год или чуть больше.как мои мальчишки ))),оба майские. Замечательный роман.наслаждалась чтением!!!

avatar
25.01.2020, 13:19:07

Спасибо, как всегда великолепно!

avatar
25.01.2020, 13:16:49

Спасибо за книгу)))

avatar
25.01.2020, 13:02:04

Ева, спасибо большое за трогательную историю и классные эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Вдохновения!!))

avatar
25.01.2020, 12:37:40

Спасибо за историю! Вдохновения в дальнейших работах!

avatar
25.01.2020, 12:29:46

Спасибо, очень понравилось!

avatar
25.01.2020, 12:20:19

Спасибо, очень люблю такие трогательные истории!!!

avatar
25.01.2020, 12:07:23

спасибо

avatar
25.01.2020, 11:37:05

Спасибо за эту историю.Она у вас вышла замечательной. Сколько девчонок Олег перевез на свое ранчо, немыслимо. Уверенна, что не только Дашка встретит здесь свое счастье, но и мама Яны тоже сможет найти себе спутника жизни. К Василисе слишком неоднозначное отношение. Несчастная баба может конечно пуститься во все тяжкие, но взрослая женщина с двумя взрослыми детьми могла бы быть и по умнее, жить своей жизнью, а не быть злобной и мстительной особой и не высиживать, не ждать, что к ней вернется тот, кому она уже давно не интересна.

avatar
25.01.2020, 11:34:06

КЛААААС. дякую

avatar
25.01.2020, 11:30:18

Ура, история окончена) спасибо, книга понравилась, вдохновения Вам)

Успехов вам в написании хороших историй, очень легко читаются ,душевно.!

avatar
25.01.2020, 11:12:10

Спасибо....мило и душевно

avatar
25.01.2020, 10:55:46

Чудесная история :) Спасибо! Много-много вдохновения! :)

avatar
25.01.2020, 10:53:16

Ева, с окончанием книги!!! Здоровская получилась история о любви. Не важен возраст, было бы желание и стремление быть счастливыми и любимыми!!!
Благодарю ❤️

avatar
25.01.2020, 10:53:11

Спасибо большое за прекрасную историю. Удачи вам и вдохновения вам .

Спасибочки большое,книга потрясающая.Жду историю Даши и Леонида:)

avatar
25.01.2020, 10:38:17

Спасибо за книгу и за такую историю,порадовал гг без истерик , соплей, адекватный, настоящий мужчина. Ждём новых историй, вдохновения автору.

avatar
25.01.2020, 10:30:33

Спасибо ❤️

avatar
25.01.2020, 10:28:30

Спасибо автору за книгу. Очень понравилась история. ХЭ очень люблю. Порадовали меня. Творческих успехов на будущие работы и удачи во всем!!!