https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1343 в Современная проза
#5007 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва,спасибо за книгу!!! Окончании очень трогательное. Только детки Яны и Даши одногодки,у них разница 2 месяца. Погодки это когда детки с разницей в год или чуть больше.как мои мальчишки ))),оба майские. Замечательный роман.наслаждалась чтением!!!
Спасибо, как всегда великолепно!
Спасибо за книгу)))
Ева, спасибо большое за трогательную историю и классные эмоции!!)) ❤️❤️❤️ Вдохновения!!))
Спасибо за историю! Вдохновения в дальнейших работах!
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо, очень люблю такие трогательные истории!!!
спасибо
Спасибо за эту историю.Она у вас вышла замечательной. Сколько девчонок Олег перевез на свое ранчо, немыслимо. Уверенна, что не только Дашка встретит здесь свое счастье, но и мама Яны тоже сможет найти себе спутника жизни. К Василисе слишком неоднозначное отношение. Несчастная баба может конечно пуститься во все тяжкие, но взрослая женщина с двумя взрослыми детьми могла бы быть и по умнее, жить своей жизнью, а не быть злобной и мстительной особой и не высиживать, не ждать, что к ней вернется тот, кому она уже давно не интересна.
КЛААААС. дякую
Ура, история окончена) спасибо, книга понравилась, вдохновения Вам)
Успехов вам в написании хороших историй, очень легко читаются ,душевно.!
Спасибо....мило и душевно
Чудесная история :) Спасибо! Много-много вдохновения! :)
Ева, с окончанием книги!!! Здоровская получилась история о любви. Не важен возраст, было бы желание и стремление быть счастливыми и любимыми!!!
Благодарю ❤️
Спасибо большое за прекрасную историю. Удачи вам и вдохновения вам .
Спасибочки большое,книга потрясающая.Жду историю Даши и Леонида:)
Спасибо за книгу и за такую историю,порадовал гг без истерик , соплей, адекватный, настоящий мужчина. Ждём новых историй, вдохновения автору.
Спасибо ❤️
Спасибо автору за книгу. Очень понравилась история. ХЭ очень люблю. Порадовали меня. Творческих успехов на будущие работы и удачи во всем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена