Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...

Читать
Рейтинг:
3829
5723 760544

Текущий рейтинг:
#1344 в Современная проза
#5008 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.08.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги...
Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание...
(Прежнее название книги "(НЕ)твой сладкий папочка"

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 20:03:16

Спасибо книга супер.

avatar
25.01.2020, 19:27:47

Книга замечательная! Спасибо!

avatar
25.01.2020, 19:20:06

Милый автор на вашу книгу наткнулась сегодня совершенно случайно, книга ваша понравилась очень хотела бы быть свами и при написании ,но не судьба,так то я решила на Вас подписаться и теперь ничего не пропущу, Ева вы умничка удачи во всех начинаниях и на литнете тоже.Жду новинок...очень.

avatar
25.01.2020, 19:16:57

Спасибо большое за эту замечательную книгу. Вдохновение Вам в Ваших начинаниях и творческого труда.

avatar
25.01.2020, 18:27:00

большое спасибо

avatar
25.01.2020, 18:03:33

Все Ваши романы на litres...((( печалька (не все прочла)
Спасибо) прекрасная история: дед- отец Олег, Даша и Яна (подруги-мамочки)
♥)))

Спасибо ❤️❤️❤️ классная книга) очень понравилось) ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2020, 17:40:09

Спасибо за замечательную книгу и пронзительные эмоции!!!!

Спасибо за книгу. Творческого вдохновения. ❤️❤️❤️

avatar
25.01.2020, 16:54:49

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась, лёгкая и романтичная.
Вдохновения на новые интересные истории.

avatar
25.01.2020, 16:26:55

Ева, спасибо большое за эту историю! Я очень переживала, как отреагирует Олег на Ленчика. Но, все, слава богу, утряслось. И с подружкой помирились. И маме Яны, теперь есть чем заниматься.
Вдохновения на новые книги и творческих успехов!

avatar
25.01.2020, 15:57:37

Огромное спасибо!!! Как всегда на высоте!!!! Любовь у них вышла шикарная, как могли противостояли, но любовь победила. И я так рада, что и его дети нашли свое счастье, надеюсь дочь немного успокоится и всю любовь направит на ребенка, и наконец встретит и своего принца. И мне понравилось, как он отреагировал , когда она приехала с больницы, поговорил, услышал и поверил. Без каких либо истерик, вот что значит доверяй своей половинке. И ХЭ вышел в двойном размере. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве.

avatar
25.01.2020, 15:13:31

СПАСИБО!!!! Восхитительная,трепетная история любви! Ева,сил вам,времени и море вдохновения для новых романов!

avatar
25.01.2020, 15:05:25

Автор дайте ж я вас поцелую.История просто шикарная,спасибо за неё.Жду ваших новых работ.Muah

спасибо большое за эмоции и переживания, все супер. каждый день ждала продолжения, но оно того стоило. спасибо

avatar
25.01.2020, 14:37:14

УРАААААААААА!!!!! До слез хорошо)))))))))
Без спойлеров, но ХЭ прямо хэпиэндовский!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с завершением книги. В конце прям сказка получилась.
Из Олега получится очень хороший муж и отец ))) Но футбольная команда карапузов многовато, но что не сделаешь ради любви.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Будем ждать новинки.

avatar
25.01.2020, 14:05:09

Спасибо вам огромное!
Это идеальный роман??
Благодарю за самую красивую концовку

avatar
25.01.2020, 13:47:10

Спасибо, все было так реалестично, умеете все красиво приподнести, удачи и много-много интересных задумок.

Благодарю, за роман!