https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#468 в Романтическая эротика
#521 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер. Давно не получала такого удовольствия. Читаю про Машу и ждём историю про Лену. Автору большое спасибо и вдохновения в написании новых шедевров для нас.
Солнышко спасибо за бесплатную историю это Ваш труд история обалденая слов нет и Ленке спасибо если б не закрыла в морозилке
не былоб такой любви горячей Вы супер автор удачи Вам но мы свами непрощяимся ведь у Вас ище истрии есть
Про Лену тоже очень хочется прочитать))))
Поворот с другом отца очень мощный однако)))
Аля молодец, сглаживает углы и делает его мягче)))
Благодарю за прекрасную историю ❤️❤️❤️
Это было просто чудесно, у меня нет слов, одни эмоции. Спасибо Вам, дорогая Сандра, за такую трогательную историю любви. Честное слово, до самого конца глаз дергался, как на пороховой бочке:))) Книга чудо и спасибо, что Вы из маленькой новогодней истории, сотворили целый роман. Книга отправляется в архив, чтобы каждый раз, когда станет грустно, открывать ее и улыбаться. Теперь ждем продолжения истории Маши и Димы, и, конечно, новою историю о Лене, на которую, я надеюсь, Вы все-таки решитесь!! Вы чудо!!!!! Вдохновения Вам и Музу:))))
Сандра, Вы просто космос! ❤️ Спасибо за самую потрясную историю, читая которую и плачешь, и смеёшься и просто растекаешься лужицей!! ;о))) А самое главное - мерси за хэппи-энд =)))
Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей! ❤️❤️❤️
Спасибо за такой горячий полный эмоций роман вся книга как на американской горки много взлетов и падения но главное что все хорошо продолжилось и укрепилось.
Интересно было бы прочитать и про Лену как она изменилась и устроила свою жизнь .
сколько же счастья вы нам подарили, дорогой автор ! спасибо вам большое )эта история попадает в пятерку моих любимых!в кое веке рада прочитать что-то без принуждения и грубости. все так нежно , мило и романтично-эротично!Маша теперь второй наркотик !очень интересно!лишили сна )))
Вот и финал, поздравляю Сандра!!! С лёгкой, доброй, юморной, светлой, теплой и нежной книгой❤️ Местами смешной, а местами грустной и серьезной... Удивительно, что короткий новогодний рассказ дорос и перерос свой формат, стал такой чУдной историей! Всему семейству Васнецовых счастья и новых котяток)))
Читаю про Машуню и ее Димасика, и жду историю про Лену и Олежку. Спасибо Сандра❤️❤️❤️
Очень интересная и добрая история. конец умилительный) люблю хэппи энды) спасибо автору и музу!) начинаю читать про Машу и жду про Лену. Думаю про неë есть о чем написать. Вдохновения в работе и почаще продочек))
Очень, ну прямо очень - очень интересно было. И смеялась и чуть не плакала иногда, но прочитала и присоединяюсь к уже сказанному в одном из коментариев-если бы было возможно, то смело могла бы поставить лайк и дважды.
Божественно! Невероятно!!! Проглотила за 1 день, хотя не думала изначально, что серия зайдёт. Сандра, вы талантище. Так легко написано, фонтанирует эмоциями, смеялась и плакала вместе с героями.
Хочу книгу про Лену. Завтра про Машу тоже думаю за день проглочу)
Спасибо автору за чудесную историю о любви! Герои прошли через многое и предательство близких и некоторых надежд, но. Они нашли друг друга и сохранили свои чувства:) Желаю автору неиссякаемого творческого полета, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими новыми книгами!
Сандра, спасибо огромное за такой подарок!!! Я прям смотрю Лена тоже так неплохо пристроилась;). Прям вот интересно как так у неё всё получилось. Может и её история нас порадует?!
Отличная книга для поднятия настроения. Я голосую за историю Лены. Интересная оторва. И как она менялась интересно почитать.
это самый лучший роман что я читала. спасибо вам большое за эти прекрасные эмоции
Я уже писала, что хотелось бы узнать как сложилось жизнь у Лены, но могу повторить, что буду с нетерпением ждать новый роман от Вас, Сандра!
Про эту книгу могу сказать только - Браво!!! Шикарная история получилась из планируемого небольшого рассказа. И мне кажется, что из небольшого новогоднего рассказа Вы подарите своим читателям еще не одну историю )))
Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Книга очень понравилась. Легко читается, много интересного и горячего))). На одном дыхании. Теперь очередь книги про Машу
Спасибо, как уже писала в своих коментариях, книга БОМБА!!! Породы выходили часто, но всегда было МАЛО!!! Спасибо за Ваш труд!!! И про Лену тоже не забывайте, жду!!!!
Спасибо ❤️ большое за книгу! Очень жаль расставаться с героями, но и знать что у них всё отлично, это такое счастливое ощущение что смотря на свою семью очень хочется жить и быть любимой. Вам ещё раз большое спасибо за книгу и проды даже написание книги у вас было лёгкой рукой очень ждала и в первых думала что же придумает автор. Спа ибо
Автор, спасибо большое за такую захватывающую историю, очень интересная сюжетная линия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена