Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, горячо

Читать
Рейтинг:
1897
7640 811313

Текущий рейтинг:
#2258 в Романтическая эротика
#2886 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

12.11.2023 — 28.06.2024


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

- Пап, познакомься, это моя подруга Маша. Ее из общаги выставили, поэтому она у нас на какое-то время останется, - произносит моя лучшая подруга Оля.
Я поднимаю взгляд на мужчину и застываю. Мы уже знакомы. И в нашу первую встречу я выставила себя не в лучшем виде.
-Я против посторонних в нашем доме. Разве это мои проблемы, что твоей подружке негде жить? – холодно заключает мужчина.
Моя жизнь была самой обычной и скучной. Я приехала в столицу, чтобы закончить обучение, но что случится, если ты встречаешь самого невероятного и горячего мужчину в своей жизни, а он окажется отцом твоей лучшей подруги?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 22:21:53

Хам и эгоист.

avatar
06.04.2024, 22:11:02

Хамло и эгоист...
Ничего, вылечим...
Маше не стоит трястись над ним, заживёт как на... и перевязку в след.раз ему так хорошенько, по человечески провести, чтоб точно повязка не отклеилась...
И рот хлоргексидидом ( а лучше хлоркой) вымыть, а не рану...
Аж меня взбесил, цаца...
Спасибо за главу!

avatar
06.04.2024, 20:09:07

Да, Маша права - есть женщина у Макса, почему он приехал к ней? И лечится, и ночевать?

avatar
06.04.2024, 18:23:15

Спасибо

Маша не только обиделась в конце, но и приревновала. Она тут с ним носится, а у него есть женщина... И кажется, что Макс вляпался во что-то опасное, раз даже к Оле охрану приставить решил.

avatar
05.04.2024, 06:22:45

А медсестричка ему зашла

avatar
04.04.2024, 22:38:01

Максу бы Олю поблагодарить!! Но пока никак.. ладно, спишем на болезнь!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2024, 21:50:34

Спасибо за продолжение?

Пусть скажет спасибо, что рядом с ним хотя бы такая медсестра, а то бы точно кони двинул. А девочка старалась, не спала долго, переживала. Спасибо за главу))

avatar
28.03.2024, 19:34:18

Когда читаю о таких Машах, сначала злюсь, потом негодую, затем не понимаю..... А потом, вдруг вспоминаю свою молодость, нет-даже юность.!!!! И всё становится на свои места.... Глупенькая девочка и взрослый, мудрый мужик..!!!!!!! Вот и всё... Разыграет он все по нотам... Как надо ему.. И только ему. А маленьким, глупеньким девочкам остаётся только надеяться, что ОН не будет МУДАКОМ. А по настоящему полюбит её, не обидет.

avatar
01.04.2024, 19:39:51

Скажите, пожалуйста, когда будет продолжение?

Кто же так Максима подстрелил? Куда он с утра может ринуться? Придётся теперь Маше побыть его медсестрой))

avatar
24.03.2024, 10:55:25

Что за разборки у Макса. И кликуха у него знатная

avatar
23.03.2024, 23:05:23

Хорошо, что успели спасти!! Что-то мне говорит, что Максим не скажет правду!!
Теперь Маша будет за ним ухаживать! Возможно он тогда поймет, что ошибся в ее отношении!!
Спасибо ❤️

avatar
20.03.2024, 00:31:39

Что это за воспитательная акция была??
и спасибо, что приехал!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.03.2024, 23:59:05

Максу девочка приглянуоась

Самое главное, что не отказал и приехал, а ведь мог послать, сказать что очень занят. Максим прямо палочка-выручалочка))

avatar
16.03.2024, 18:15:15

Что-то Максим прям вжился в роль спасателя Марии) И судя по всему, ему это нравится
Спасибо за продолжение. Ждём событий в квартире. Надеюсь Макс не собирается наказывать Машу ремнем по попе?

avatar
16.03.2024, 11:58:56

Эх, Маша! Опять вляпалась в историю., и без Макса никуда!

Если так показательно представил эту Снежану, значит она точно не просто "помощница"... Спасибо за продолжение))