Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Отец моей подруги

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный брутальный ...

Читать
Рейтинг:
5459
20055 2493461

Текущий рейтинг:
#236 в Остросюжетный любовный роман
#648 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

24.07.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Впервые в жизни я испытала оргазм, еще и с незнакомым мужчиной. Он это понял, оторвался от меня, вгляделся в лицо. Снял с цепочки кулон и вложил мне в руку.
— Не снимай его. Я тебя найду.
И исчез. Теперь этот мужчина стоит передо мной с невозмутимым видом.
— Это ты подруга Крис?
— Д-да... — выдавливаю с трудом. Мне хочется провалиться сквозь землю. Исчезнуть. Умереть. Только не смотреть в черные обжигающие глаза, в которых нет ни намека на узнавание.
— А где моя дочь?
— Она... Она сейчас придет... — растерянно лепечу, но Крис уже летит на выручку.
— Папа! — кричит она и бежит к отцу, бросаясь ему на шею.
Он подхватывает ее, легко приподнимает над землей, нежно прижимает к себе. А я мучительно краснею, вспоминая, как он так же легко поднимал меня, сажая на стол в темной подсобке меньше месяца назад.
Подношу к шее ладонь, нащупываю сквозь ткань футболки кулон.
Между нами не было секса, между нами было гораздо большее.
Я влюбилась. А он меня просто не узнал.
Зато я теперь знаю, как его зовут. Марат Хасанов.
И он отец моей лучшей подруги.
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Я тебя верну" - https://litnet.com/shrt/u4nE
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u42J
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4VJ

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 05:28:34

Книга очень понравилась.

avatar
14.12.2024, 21:50:11

Нет никакой путаницы. Есть приятная встреча, воспоминания. Марат просто обязан быть живым. Для чего- то иногда нужно числиться среди мертвых, чтобы на поверхность врачи всплыли. 
тала спасибо. 

avatar
14.12.2024, 22:01:01

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
14.12.2024, 21:48:52

Тала, неужели вы смогли "убить" Марата?

avatar
10.12.2024, 07:43:26

Хахаха 😁

Я вижу мы все дружно после первого эпилога Арины и Демида сюда перешли удостоверится!

avatar
14.12.2024, 10:53:55

А может вторая книга будет? Не думаю я всё таки что Марат мертв

avatar
14.12.2024, 19:44:22

Страшно, что Марата убили( Девочка из прошлого), так хочется лав стори его и Лизы...

avatar
14.12.2024, 19:29:40

неужели Марат встретит Лизу❤️

avatar
14.12.2024, 19:26:00

И мы вас любим❤️❤️❤️

Тала добрый вечер, у меня вопрос зачем вы все книги спутали? Когда читаешь сразу 5 книг ваших такая каша становиться, а когда вы их сейчас стали между собой перемешивать вообще путаница происходит???? 🤪

avatar
08.12.2024, 14:18:39

Ну чё, проще всего сбежать от непонятных чувств,от притяжения..

Вроде бы взрослый мужик,Марат, а думает как малолетний пацан. На фиг заморачиваться.... 

А,то,что вокруг него Содом и Гоморра ( блядство,ебля,бухло), ну так и так сойдёт. Пока он женилку трёт Лиза пусть на кого-то обратит внимание. Ну,фигли,ему можно,а ей нет. Он и так потасканный,а потом он глубоко Б/У на хрен ей не нужен будет.
Он ведь ещё достаточно молодой,для того чтобы заново построить свою семью, жизнь даёт ему шанс любить, рожать детей с любимой девочкой, которую мог бы защищать,холить и лелеять... А,взрослеть Лиза может и рядом с ним- учиться, выбрать себе любимое дело и развиваться, рядом с любимым человеком!
Необязательно пройти семь кругов ада и иметь на кого-то обиду, чтобы состояться как личность,как профессионал. По себе знаю, когда есть поддержка от любимого человека,то все все ,,олимпы,, покорять легче!
Спасибо большое за проду Тала

avatar
14.12.2024, 16:05:34

Интересная история! А будет ли продолжение?

avatar
13.12.2024, 21:50:12

Хочется более интенсивного развития событий

Девочки, а я чего-то не нашла, где говорится, что Марат погиб, два раза перечитала последние главы. Может у меня нет обновления, какой главой закончилась книжка? У меня 19/1

avatar
05.12.2024, 11:06:48

Скорее всего все будет по классике жанра - разбегутся на 2-3 года, героиня подрастает, станет пожестче и увереннее, более менее станет независимой, и потом они будут готовы встретится еще раз, чтобы уже не выпускать друг друга из вида 

avatar
11.12.2024, 01:27:41

Мне почему-то кажется, Лиза поселится в квартире Марата, когда узнает, что он "погиб". А может быть и нет. Очень принципиальная девочка. Как-то горько за нее.

avatar
11.12.2024, 12:49:28

До "гибели" еще топать и топать.. Они ж еще Демиду не помогали по фото узнать мать Арины. 

avatar
11.12.2024, 10:30:58

Да сейчас Крис оглушит Лизу новостью. Стебелёк и предположить этого не могла

avatar
11.12.2024, 09:02:11

как читать, когда знаешь про смерть Марата.... надеюсь все таки, что это какой то ход Марата

Благодарю ❤️