- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отец моей подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721822466_1.jpg
Эксклюзив
Отец моей подруги
Тала Тоцка
Цикл: Отец подруги
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, властный брутальный ...
Рейтинг:
5461
5461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Остросюжетный любовный роман
#703 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.07.2024 — 12.02.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Отец моей подруги"
Впервые в жизни я испытала оргазм, еще и с незнакомым мужчиной. Он это понял, оторвался от меня, вгляделся в лицо. Снял с цепочки кулон и вложил мне в руку.
— Не снимай его. Я тебя найду.
И исчез. Теперь этот мужчина стоит передо мной с невозмутимым видом.
— Это ты подруга Крис?
— Д-да... — выдавливаю с трудом. Мне хочется провалиться сквозь землю. Исчезнуть. Умереть. Только не смотреть в черные обжигающие глаза, в которых нет ни намека на узнавание.
— А где моя дочь?
— Она... Она сейчас придет... — растерянно лепечу, но Крис уже летит на выручку.
— Папа! — кричит она и бежит к отцу, бросаясь ему на шею.
Он подхватывает ее, легко приподнимает над землей, нежно прижимает к себе. А я мучительно краснею, вспоминая, как он так же легко поднимал меня, сажая на стол в темной подсобке меньше месяца назад.
Подношу к шее ладонь, нащупываю сквозь ткань футболки кулон.
Между нами не было секса, между нами было гораздо большее.
Я влюбилась. А он меня просто не узнал.
Зато я теперь знаю, как его зовут. Марат Хасанов.
И он отец моей лучшей подруги.
📚Содержит нецензурную брань
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Я тебя верну" - https://litnet.com/shrt/u4nE
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u42J
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4VJ
— Не снимай его. Я тебя найду.
И исчез. Теперь этот мужчина стоит передо мной с невозмутимым видом.
— Это ты подруга Крис?
— Д-да... — выдавливаю с трудом. Мне хочется провалиться сквозь землю. Исчезнуть. Умереть. Только не смотреть в черные обжигающие глаза, в которых нет ни намека на узнавание.
— А где моя дочь?
— Она... Она сейчас придет... — растерянно лепечу, но Крис уже летит на выручку.
— Папа! — кричит она и бежит к отцу, бросаясь ему на шею.
Он подхватывает ее, легко приподнимает над землей, нежно прижимает к себе. А я мучительно краснею, вспоминая, как он так же легко поднимал меня, сажая на стол в темной подсобке меньше месяца назад.
Подношу к шее ладонь, нащупываю сквозь ткань футболки кулон.
Между нами не было секса, между нами было гораздо большее.
Я влюбилась. А он меня просто не узнал.
Зато я теперь знаю, как его зовут. Марат Хасанов.
И он отец моей лучшей подруги.
📚Содержит нецензурную брань
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Я тебя верну" - https://litnet.com/shrt/u4nE
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u42J
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4VJ
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197003
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180102
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474562
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤❤❤
Какая же встреча к них будет?!!
Сильно девчонки разные,Лиза такая уже взрослая,работает,учится,жилье ищет,Крис пока просто живёт за счёт средств отца,интересно как повернётся сюжет
Самостоятельная девочка!
А не вот эта вот Прынцесса. На горошине. Которая на сам деле ни фига не счастливее по факту. Имея обоих родителей (((
Как и все прям очень сильно, дернулась об убийстве Марата, прям ёкнуло серьезно! Тала, дорогой мой автор, страшно как то стало. Вот как роднишся с ГГ! Но ваш ответ, дает надежду, что это определенный ход в предлагаемых обстоятельствах. Но вот вы взбодрили, не на шутку.
Они успеют побыть счастливыми? Или всё таки будет - машину взорвали, но там не было Марата. Хоть бы так! Согласна, "вздернуло" от фразы в эпилоге к Девочке из прошлого
Когда новая глава
Тала, пусть это будет фейком. Не надо Марата убивать, он конечно оступился, но зачем так?
А есть какой- то график выхода новых глав?
офигенно
Спасибо, но хочется побыстрее узнать дальнейший ход событий, это возможно?
книга супер! слог написания классный. Буду ждать проды сколько нужно, как и остальные 2 книги процессника автора! что один Демьян, что второй Демьян, что Марат-ПРЯМ В СЕРДЕЧКО!! вчерашние главы вообще такие эмоциональные)) дождусь с удовольствием продолжения!!!!! кто не хочет ждать-не ждите, что писать свои недовольства!! ? писатель тоже человек, может что-то не получаться, а могут быть проблемы личные-наверняка есть семья и дети!! Автору вдохновения и лёгких строк!! А уж преданные читатели никуда не денутся)))
Сам себе создал проблему на ровном месте. Вот теперь сиди и жалей, что сбежал
Куда же тогда Лиза делась ?
Я только не поняла Марат просил Демида раскапать махинации с наследством Лизы. Демид заказ выполнил нашли виллу купленную на деньги от наследства Марат решил что есть возможность вернуть всё Лизе. И на этом всё. Он не собирается ей наследство возвращать ? Тогда зачем вообще на это время тратил.
Лизе надо выходить из тени хватит бояться жить, молодость одна и сидеть и ждать когда он созреет или его дочь повзрослеет нет смысла. Если она начнет двигаться , работу найдет , на свидания ходить начнет участвовать в каких-нибудь мероприятия или показах вроде ее как модель приглашали думаю у Марата вся его выдержка полетит куда подальше.
когда эпилог ? 😅
Тала спасибо ☺️ 👌👌
Благодарю!
Вот и чудненько, вот и славненько, пусть и дальше трахает всё, что движется, пусть его красивыми болезнями понаграждают, денежек повысасывают, спиртика тоже пусть попьет, организм оздоровится, помолодеет, похорошеет и тело и Душа, всё правильно!
Всё правильно, на одном сексе жизнь не построишь. Лиза почти ребёнок , у неё первая влюбленнрсть к несчастью во взрослого прожжёного му..ка. У них ничего общего,кроме сексуального притяжения. Лизе надо повзрослеть,не только физически ,но и эмоционально. Чтобы противрстоять Марату.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена